ГВ 22.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 22 янв 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    нет мы так не думаем.
  2. teenage riot

    teenage riot Игрок

    и я считаю, что ежи должны держать, а не дарить.
  3. Vallo

    Vallo Игрок

    фсе после пива.. я 't не сказал что это план к немедленному выполнению.. мну просто предложило..
  4. M9lso

    M9lso Игрок

    Мы вас заставим так думать =)))
  5. Vallo

    Vallo Игрок

    Да даже не в этом дело. Просто Скифф, ты смотришь на происходящее глазами самой топовой гильды на серве, а я стараюсь учитывать интересы обоих сторон.. =)
  6. Outss

    Outss Игрок

    Ну, наверное литры пива повлияли, ибо после того, как заазурили вармастера, я еще долго жил(90 потов) и загастил меня ты после того, как я прошел к импу(вспомнил, что едп не запасал на гв) и развернулся, чтобы потянуть время и подождать вармастера и своего друга).
    З.Ы. Пойду ка и я в объятия к морфею, пусть нас с ангелом пожмякает=)
  7. Vallo

    Vallo Игрок

    Outss, я за монка был.. =) Тогда уже морфанулся, а новисом на гв не тру =)

    Эх.. Ты из Беларуси? Надо реалку замутить =)
  8. Ярость

    Ярость Игрок

    Нада завязывать играть на ГВ хунтом =_=, вон мяс на имп дошел и разбил а так яб его уКТал, не укатал бы сломал пику и гыгы =)
    А еси еже делить на 2 ГИ, то я vs скиф = сломаная импорубка гыгы =)
    Насчет шмота, ммм не наю тары (в моем случае тирф 25%)+берета хватает за глаза, покрайне мере против вас =). (Марк не обсуждается т.к маст хев на ГВ =)). С ежами не бился, но по подвигам капса могу сказать что не все так страшно =)
  9. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Если бы ты играл в свое время на Сириусе ты бы понял что реальной топ гилд не жизненно необходим заомк со 100% ЭКО. Ярчайший пример альдебаранский альянс. Конкретно гилд Хаос. У которых очень долго был замок с фулэкой и когда их наконец слили меньше расхода на гв у них не стал состав обеновился а одеты были так же, так что не все решает эка поверь. Хотя и помогает не спорю. А то что ежи что то кому то должны дарить это бред ничего невипенно сильныого наш деф не представляет просто оппозиции нет достояной вот и все. Еслиб Fear с Дейзи пришли бы с несколькими ребятами с Хаоса вы (опоозиция) бы тут же почувствовали глупость своего нытья мол они (Ежи) перенесенные одетые и тд. Уверяю вас гв бы уже через месяц после их прихода шли бы в совершенно другом русле.
  10. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    эх
    ежи
    ежи...
  11. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Яр, +1, овердамагов тут пока нет (ну разве что соники с едп под линком), моя сакра спокойно жрала на этом ГВ за троих (есс-но трое были с тарами))
  12. Jiero

    Jiero Игрок

    =) Поф на гв ) Фан и только фан правит миром ) Я уже 9 шапок няшных сделал ^_^
  13. Vallo

    Vallo Игрок

    Сефирот, дорогой мой.. Научись читать.
    Причем читать хорошо, а не между строк. Привел втои цитаты, ткни пальцем где я хоть что-то из этого говорил. Особенно первая цитата. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен. Я лишь предложил. И вообще не лезь куда-либо, не понимая сути дела.

    И что мне сириус? Обычный кустарник. Я на оффе отыграл два года, почти два с половиной, я видел настоящие дефы, и видел как атачат все это счастье. Так что не надо меня учить и доказывать дошкольные истины, у меня опыт игры не маленький, поверь на слово..
  14. Outss

    Outss Игрок

    Ага, насчет реалки, я только за, только я в Минск ооччень редко езжу:)

    А по поводу Фири и Дейзи, я был в ХА, когда у них не было эки, там просто система ивентов отлажена была, очень крепкая и организованная ги, так что, если они решат прийти сюда, то гв станет намного интереснее.)
  15. almaz108

    almaz108 Игрок

    а капсу надо приписку поставить "тт" ( трапо таптатель ) ы
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Не хочу огорчать но 1 на 1 я бы разбил имп.

    То что ты предложил просто напросто невыполнимо по 1 причине. Если мы не будем ходить в лу то всем надоест дефить. А так я хоть отправляю людей пофаниться.
  17. Heroin

    Heroin Игрок

    Прекрастно, а давайте все прекратим ходить на ГВ и ежам надоест дефить
    /gg
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    такой варант тоже возможен.
  19. Nimrot

    Nimrot Игрок

    И они уйдут на МОТР?:th_byebye:
  20. SkiFF

    SkiFF Игрок

    А ты этого хочеш?