ГВ 22.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 22 янв 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    )))) мм на ежей замков не хватит +)
  2. PhilX

    PhilX Игрок

    Тру гв понравилось раза в три веселей прошлого
  3. Heroin

    Heroin Игрок

    Outss
    Народу было мало )) локи небыло))
    Расслабились, после прошлого ГВ )
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Сходил на ГВ в составе перспективной гильдии. Вспомнил сразу же мотровскую безшмотовую молодость =). Запомнился какойто сталк с криками все тупые один я молодец... В общем весело...
    Ежей жалко, долго им еще ждать пока люди накачаються, повыбивают шмот, чтобы интересней на ГВ было.
  5. Moren

    Moren Игрок

    :th_ding: недолго ище... недолго...Muhahaha...muhahaha...ha.
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Moren
    Если ты про СОТФ то думаю ещё долго....
  7. Outss

    Outss Игрок

    Эмм, а на прошлом гв вы стало быть были напряжены:confused:, когда мы втроем вас прошли и я до импа дошел:)?)
  8. M9lso

    M9lso Игрок

    какой мало народу 158 человек+) взаимодействия 0!!! педлогаю прост оОРГАНИЗОВАТЬ МОС и Волков ну там ещё 10 посторонних и хоть 1 замок атачить ибо пол состава убивает друг друга на первом гейте а на имп залазит токо остатки и толку 0
  9. Moren

    Moren Игрок

    причем тут сотв
    хотя да СОВы тут есть часть
    я замислил чтото больше!=))
    мухахахах...я безумец,но если удасцо эжам будет не сладко...мухахахах....
  10. Outss

    Outss Игрок

    Я непротив, у нас али с волками, могу предложить али и Мос, и попыться втроем пройти ежей.
    Убивали по ходу в имповую на первом, потом отсеивали посторонних у входа у имповую. К сожалению, из-за малочисленности наших танков, у нас не получилось прорвать деф Ежей, да и по одетости намного уступаем Ежам.:)
  11. Moren

    Moren Игрок

    аут ,цыц, сорвеш всю операцию, об етом некто не должен знать,иначе мене придеца вас убить.
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Все, ппц боюсь, пойду плакать :\
    А вообще, я лично уже давно хочу чтоб нам было несладко. Чтоб были интересные замесы на гейтах на ЛП, прорывы дефа, тактическая борьба, и прочее. А в итоге получается 5 человек, выходящих из локи, и то это танки.
    Так что ждем.
  13. Outss

    Outss Игрок

    Да, единственное, что поможет осуществиться твоему "безумному" плану по свержению ежей, это гтб:cool:;).
  14. Moren

    Moren Игрок

    цук роскусил=(((что терь с ГТБ делать викидавть не охота=(()
    аут у нас с тобой свой путь, не забивай, и наша задаца щяс зделать 20 банок ЕДП
    а там дело времени...
  15. Vallo

    Vallo Игрок

    Солнце, до импа ты точно не дошел. На первом повороте Оникс дал азуру ВарМастеру, а я, не долго думая, угастил тебя =)
  16. M9lso

    M9lso Игрок

    мне надо Орк ХХЕРО =) и я ОПЯТЬ БУДУ МеГА ИМПАРУБ =)
  17. Moren

    Moren Игрок

    тучи сгущяюца

    все я спускаяюсь в царсво морфея,всем приятный сноффф
  18. кот Ик

    кот Ик Игрок

    а я там не был)
  19. Vallo

    Vallo Игрок

    Хех.. Меня наверное сейчас начнут лажать =) Я тут перечитал пару последних топиков про ГВ =) И кое-что узрел =)

    Вот Ежи. Много раз видел фразы типа "Скучно, вот когда остальные ги раскачаються и оденуться, тогда будет повеселее. Тогда мы увидим хорошие веселые ГВ, и нам тоже придеться попотеть" и остальное в этом духе =) Поэтому у меня появилось полностью наглое и бредовое (второе может показаться ежам и не только) предложение. Пускай у Ежей будет Пронта. Договоримся ее не атачить. Ну против новичков которые еще ничего на серве не знают - оставить два-тре человека (или фулл деф, как угодно будет). А остальным ги оставить на растрерзание замок Барана, ну, скажем, на месяц =) Пускай одеваються =) Заодно и в кастл-данже смогут кач ги.
    Конечно, понимаю, что звучит достаточно глупо. Ежи могут сказать мол "идете выбивайте шмот", но с замком чуть проще. А так получаеться что весь дроп из замков кушают Ежи, и еще очень хотят, чтобы остальные держали нормальную конкуренцию.
    Второй замок открыли потому (и не надо со мной спорить, это единсвенная правда), что после образования ежей никто не мог забрать у них замок. Интерес к ГВ чуть упал, народ смирился. Так чтобы как-то раззадорить - открыли второй (приписывали рост онлайна, но на самом деле фсе это фигня) замок. А получилось что от открытия второго замка - дроп ежиков только подрос. Может я что-то путаю, но вроде с открытия второ замка один раз мы (МОС) смогли удержать замок.

    Как вым мысли после 2.5. литроф пива? =)))
  20. M9lso

    M9lso Игрок

    я тоже так думал