ГВ 22.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 22 янв 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Опять ГеВе. Посмотрим что интересного будет сегодня.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не надоело еще темы создавать?)
  3. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Да не норм. Надо же хоть где то его обсуждать.
  4. GorShik

    GorShik Гость

    Мы опять не были)) тру гв))
  5. Fess220

    Fess220 Игрок

    ГВ тру фана море бнок 200+схавал. Посмотрел как скиф в пронте толпу за пару сек раскидал ет ппц
  6. Osc

    Osc Игрок

    Зато я был! Виз+брага = сила :)))) Хы-ы-ы, кайф. Для первого раза тру. Вот ещё бы 90+ подкачаться - будет няшно. И тару в щит.
  7. M9lso

    M9lso Игрок

    ДА очередное некчёмное гв =) хоть рейтинг импоруба на 1 поднял =) а по фф Сегодня организовал Mors Omnia Solvit с ними бегали хоть чтото было а то тупо мясом бегать по одному бред, Волки вообще ..АУНЫ =)
  8. M9lso

    M9lso Игрок

    и вообще у меня подозрени что СКИФ билд поменял какимто образом =)
  9. Osc

    Osc Игрок

    Мясо, остынь.
  10. M9lso

    M9lso Игрок

    Нее =) буря эмоций некуда выплёскивать =) ЗНАЕТЕ ЧТ ОЯ ПРЕДЛОГАЮ поделить ЕЖЕЙ НА 2 ГИЛЬДЫ ЗАПРТИТЬ АЛИ, оставить 1 замок и воевать =)
  11. Мирддин

    Мирддин Игрок

    OSC да не трогай ты его пусть покичитсо, на большее он вряд ли способен.
    ГВ понравилось. Наконец то начал ловить азуры. А Волки не смотря ни на что молодцы(Куда уж им до АТЦА мяса, который МОС поднять поднял, но сразу же разбитием импа и наломал.), еще подрастут и будет из них сила. А опыт приходит с каждым ГВ.
  12. Fess220

    Fess220 Игрок

    Скиф а ты случайно там несчитал скок народы вынес и той толпы?
  13. almaz108

    almaz108 Игрок

    Сифф огромное спасибо за то что, ты дал возможность пойти в лу. было весело. особенно когда я зафризил драйвом пала кроса и приста и меня убил виз у которого юп кастуеться пол часа. жесть. яхууууу:mad::mad::mad:
    ГВ сууупер
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ММ билд бы подкрутил но к сожалению ресета нету. Скока убил не наю, 2-3 зашло в деф, пережил азуру по друиду +) потом парочку словил в госта. Ну и по атерне мне не успели азурнуть и решил проверить что там в дефе =\ оказалось зря на имп заходил.
  15. almaz108

    almaz108 Игрок

    а зачем Али запрещать что он сделал такого???
  16. Jiero

    Jiero Игрок

    Скифф, припись поменяй ))) ты же уже 70 джоп )
  17. M9lso

    M9lso Игрок

    ну типо если их на 2 ги поделить чтоб между собой воевали =)
  18. Outss

    Outss Игрок

    /sighГв было толковое, показали неплохое взаимодействие с волками, легко прошли МОС. Ежи конечно по онлайну и по одетости превосходят, нас волков, МОС и частично СОТВ, и взаимодействуют граммотно. Но все впереди, подрастем мы, волки, все те же МОС, а главное закончится сессия и можно будет что-нибудь предпринимать /sigh.
    Хочу отметить хорошую работу линкеров волков, они делали все своевременно и быстро, танки тоже молодцы;)
  19. Мирддин

    Мирддин Игрок

    :th_kekeke:Тогда предлагаю вообще каждый чар играющий на этом серве создает свою гильдию и ходит на гв соло.(типа статус шутка). Пооткрывать все замки. Мясо как тебе идейка?:th_kekeke:
  20. M9lso

    M9lso Игрок

    Респект я ЗА =)