1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу гильдию для общения в игре

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Яна, 11 сен 2008.

  1. Яна

    Яна Игрок

    Только только начала играть на этом серве. Да всего лишь маг пока что)) будующая хай визка. Смертельно скучно играть без гильд-чата :) Игровой ник Patrik
  2. Freeman

    Freeman Игрок

    из черновцов?))
  3. Если ГВ гильдию,то осмелюсь пригласить в Иггдрасиль.Ссылка на форум в подписи.=))
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Привет, прочти, может понравится. Общения хватает, иногда даже черезчур : ).
  5. Яна

    Яна Игрок

    Так.. за приглашения спасибо, а как мне собственно попасть в гильду, например в Wind of Freedom?? Встретить представителя в игре крайне тяжело, а онлайн игры мне посмотреть не удается (не пойму как :)). Пробовала даже писать наугад персонажам из гильды, но из тех кто оказался в онлайне никто не ответил...:(
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Во первых, Иггдрасиль -_-, во вторых - в подписи Деспаирса (Fa11eN Ange1S Ev1L) есть ссылка на наш форум, где можно почитать историю гильдии и её устав, и при желании оставить заявку.
    Яна нравится это.
  7. Яна

    Яна Игрок

    О прошу пращения за неправильность написания названия гильды. Спасибо за совет.
  8. Маля

    Маля Игрок

    Лутше пиши ему в асю. Быстрее будет)
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Действительно, лучше написать к ICQ либо мне, либо на номер 293 345 849. Ктото из нас точно будет онлайн.
  10. Linven

    Linven Игрок

    Ну если вы еще не успели связаться с представителями вышенаписанных гльдий, то предложу гильдию Mountain Kings

    Наш сайт и форум

    В игре можно стукнуться на ники Феникса, Ириен, Natsu
    Или в ко мне в асю 266207704
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну или если вам нужна не Гв гильдия, с флудом(хатя где его нет О_О) в гч, то:
    Ты кать сюды
    или сюды
    [​IMG]