1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Глюк с ...

Тема в разделе "Ошибки (Архив)", создана пользователем Michael, 11 сен 2008.

  1. Michael

    Michael Игрок

    Я не знаю как это назвать, но когда на одном из своих акков я захожу сагом, он постоянно стоит на разных местах, где я и не мог его оставлять, ничего не пропадает из инвентаря значит вряд ли кто взломал акк. Есть у кого что то подобное? Просто немного напрягает идти до кафры =)
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Вы выходите с помощью alt+f4 и на f4 у вас стоят винги/телепорт?
    Michael нравится это.
  3. Mikkele

    Mikkele Игрок

    винги на 4й кнопке бма? выходишь не через альт+ф4?
    Michael нравится это.
  4. Michael

    Michael Игрок

    Хм, я редко выхожу сагом альт f4, обычно на том же акке ставлю скупку а потом выхожу, но мало ли,все возможно, надо будет понаблюдать. Спасибо за совет.
  5. Michael

    Michael Игрок

    Проверили мы тут это и все равно он появляется во всякой клоаке! Не мешает особо но удивляет скорее...Может был у кого такой глюк? Или только мой саг(кстати и не он один,а весь акк) любит прогуляться по просторам мидгарда когда нету его хозяина? =_=
  6. kattest

    kattest Игрок

    У меня та же фигня, причем встречался с этим на 2х серверах, но как-то привык и не обращаю внимания - так мелкое неудобство, не более, хотя сначала испугался, что перс не там где оставил)
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    У меня только когда забываю, что выходить нужно не через альт+ф4. Просто привык к вингам там.
  8. Michael

    Michael Игрок

    Вот вот, я так же подумал что меня раздели)) Но потом глянул а АоА на месте так что все в порядке=) Хоть аоа и не такой рар как улька, но думаю его бы забрали))
    Ладно, можно привыкнуть, главное всегда иметь винги а то в альдебаране напрягает пехом идти из угла в центр)) Но если кто прогудит в чем дело отпишитесь, буду признателен))