WoE 10.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Злой Волк

    Злой Волк Игрок


    Уху - они самые. Но на рисунке - Дырки :)
  2. Fess220

    Fess220 Игрок

    порадовала фраза когото из CWO: "Пропустите мелких!"
  3. Маля

    Маля Игрок

    А про ГВ можно что нибудь поконкретней писать? А то первый обсуждает дырки, второй затычки а третий у кого длиней.....
  4. mosenergo

    mosenergo Игрок

    гв норм..беспорядочное мясо..

    глюк...или по мне миснули азурой)0ыы
  5. Я не троль

    Я не троль Игрок

    нас прорвали не изза того что локи не было а изза того что не было браги и кваг
  6. Маля

    Маля Игрок

    Хороший деф с отсутсвием локи некогда непоставиш.
  7. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Опять перешел на миника =))) Волкам привет=))) я вас Также Люблю как и раньше=)) Лилиям ШТ тож пламеный привет=) ВоОбщем по фанился Тру . Волки в луине Жгли=). вот еслиб вас было не 5 а хотябы 7 человек и хотябы 1 гаст Мб меня бы и убили бы=). Сп якудзам. по фанились норм=)) Вообщем опять миник Опять Закупать разход Тоннами=). Деф Хаус Хорош =) попробуем наверно на след ГВ уделить вам Больше внимания чем 2 захода Но деф порадовал.
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Злой Волк, у меня подозрение, что это корона затмения, а не дырка.
    Ракот, Norg, SolariS и 6 другим нравится это.
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Профа?
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати деф Хаосов очень порадовал, действительно тру деф.
  11. GorShik

    GorShik Гость

    было вроде два момента, которые более всего запомнились - замес с ежами в баране (вроде мы даже посливали народец сваим странным али) и с лилиями и ангелами у имп рума в вальке. Однако в обоих случаях сил после таких замесов не оставалось на идущие сзади паровозы новоприбывших гильдий... А почему? НИ ОДНОГО ПРИСТА..... (позор нации, но держались даже в таком состоянии довольно неплохо)
  12. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    Можно и без локи дефить норм.
  13. Маля

    Маля Игрок

    До 1 серьезной атаки.
  14. Я не троль

    Я не троль Игрок

    мы с успехом сливали все атаки,пока все было норм...
    ежи в основном выходили из зоны предполагаемой локи...им это не помогало
    а как только был рекол и второконая брага не успела поставить брагу...деф прорвали
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Угу, респект. Вот это я понимаю, "и вот заходит такой танковый взвод в прекаст, и лопается, как два поринга. заходит - и снова лопается" (с) Дивина.
  16. Маля

    Маля Игрок

    Видно миники разучились юзать фрост....
  17. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Видно миники разучились юзать фрост....
    ну Хз сегодня видел вулкан Только в Исполнении якудз=)) а так я не успевал у хауса за 2 захода и банки съесть =) ну а остальные дефы давольно Легко фризились+)
  18. Я не троль

    Я не троль Игрок

    ежи юзали пневмы клали ЛП и все равно сливались...
    мы не претендуем на лучший деф сервера...гильдия направлена на атаку,но для этого большая часть гильдии еще не готова
  19. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ГВ прошло продуктивным, стоял в дефе кросом и бегал палом по замку. Мне приделяли много внимания, ведь всем монкам\чампам нравится бегать по замку за палом с азурой мягко говоря... не очень, убивали только кагда переходил на кроса бросая пала на произвол судьбы, и кто-то убивал (
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Квагу бы кидали тогда хотябы. Хотя сг всё равно пробежит к импу очень быстро.
Статус темы:
Закрыта.