WoE 10.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ги в 10 человек не могут называться гв гильдиями. Хотите гв - развивайтесь.
  2. Flu Flu

    Flu Flu Игрок

    Очень сложно развить гильдию из 10 человек до полноценной гв гильдии. Потомучто приток народа в такую гильдию сводиться к минимому из-за низкого онлайна и отсутствие гв. Найти хороший альянс для такой гильдии будет также проблемотично. Так что тут проще сказать чем зделать. Такое количество замков помоему выгодно только крупным гильдиям.
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Развиватса в толпу где не используетса множество возможностей для дефа? Дефить тут и 100 еко реально в 1 гильдию с хай онлайном если есть желание и знание механики.
  4. Муля

    Муля Игрок

    както отменили гв и было написано што будет гв з 20 замками а так и небыло а почему?? ?

    Гы))) а если в ги токо мои друзя з сириуса и я нехочу больше набирать людей , толк тода нам с гв еси токо 4 замка. А говорили што будет больше Вот если зделают больше уже будет интерес а так нету интереса нехто неходит хожу 1с пристом ... дай у самой интерес пропадает !
  5. Джев

    Джев Игрок

    Опять же, это всё на словах. В реалии мало кому получается хотя бы приблизиться к идеалу
  6. Legenda

    Legenda Игрок

    ты решил набить как можно больше постов одной и той же фразой?
    слова в ней хоть переставляй для приличия...
  7. Twista

    Twista Игрок

    ги хоть развивай, хоть не развивай, всё равно она останется ги...
    DeadoN и Norg нравится это.
  8. Муля

    Муля Игрок

    Тру словаа !!!
  9. Маля

    Маля Игрок

    А смысл от лото замков то?) В конце ГВ их всеравно будут забирать сильные гильдии...
  10. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Делов том что заходы были быстроваты ия в попыхах забывал смотреть на уровень сп пользуясь услыгами хилера...
  11. Маля

    Маля Игрок

    На следущем ГВ посмотриш.
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Очень на это надеюсь!:)
  13. Муля

    Муля Игрок

    Если гильда разобетьса на два или три замка Наврятли она ево возьмет а так будет шанс для мелькых гильд взять замок а с 4 замками ги без 20-30 человек онлайна на гв могут одыхать и то я иногда с пристом кучу народу ложу до дефа а дальше иду на верную смерть толк мну з гв а былаб хоть 1 лотерея как вы говорить уже есть смысел и ест ькчемустремитьса!!!
  14. Маля

    Маля Игрок

    Думаю со временем будут открывать замки и будеш воплощать свои зловещие планы в реальность а пока питайся тем что есть.
  15. Муля

    Муля Игрок

  16. Twista

    Twista Игрок

    Вряд ли их откроют) Все ВоЕ: СЕ ждут)
  17. Муля

    Муля Игрок

    ну я тоже на ето надеюсь што откроют а то на гв кроме старых гильд нету некого все и теже ! Нещытая мою ну или меня с пристом

    ВОт взять Мотр теруу тама же тоже есть сильные гильды но чота невидно штоб они брали несколько замков быввает но невсегда и гв гильд тама на много больше чем здесь потомушто есть смысел а тут смыслу нету просто взяли и обрубали всем все.
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ой, что, правда? А как же вышедшие на ГВ-арену 7 сентября Дарк Ангелы? Да и Прогеймеры скоро подтянутся.

    И вы уже надоели даблпостить. Следующие два поста подряд будут удалены. Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "правка".
  19. Маля

    Маля Игрок

    Муля, скажу одно хоть будет много замков взять замок возможно и возьмете, но задефить нет. Так что делай выводы.... Развиваться и еще 5 раз Развиваться
  20. Муля

    Муля Игрок

    Развиватьса надо всегда!! Но обясните мне чем фрии хуже мотра што тама 20 а тут 4 и там интересное гв ! ето + мотра ! почему фрри неможет быть лутшеее!
Статус темы:
Закрыта.