WoE 10.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Big Apple

    Big Apple Игрок

    я рассказ ниасилил( приду завтра мож прочитаю...
  2. Trojan

    Trojan Игрок

    На ГВ не был.
    Спасибо Лилиям за фан.
  3. anonymous

    anonymous Игрок

    > На ГВ не был.
    > Спасибо Лилиям за фан.

    Пожалуйста. Не приходите еще!
  4. Раэн жжот :D
  5. Kella

    Kella Игрок

    Всё, что прочитал - это рассказ.. Похоже на творчество Вута (но только получше маленько). Но всё-равно не кайф. Коряво как-то, криво. "Спотыкаешся" на тексте. Но это ИМХО, воспитан просто на хорошей литературе. А вообще небольшой плюсик поставлю, пеши исчо. Совершенствуйся.

    ЗЫ карточку бы дал... Не красную, не петросянку, а жёлтую.

    ЗЗЫ на ГВ не был к сожалению =(
  6. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Осилил, понравилось;)
  7. Varzov

    Varzov Игрок

    Ниче так рассказик, и про меня написано) Смешного правда не вычитал ничего...
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    GHT получает желтую за совершенно необязательный мат. На тему карточек - видимо, ваш аккаунт еще жив, потому что все карточки были даны до введения этого правила. Или, возможно, 3 карты - бан, больше 3 - порядок.

    Раэн, рассказ, возможно, и интересный, но в нем слишком много провокаций. На первый раз - устное предупреждение.
  9. щегоL

    щегоL Игрок

    Прям "нацист" написал какой-то...нов целом неплохо, в след раз надеюсь будет получше.
  10. Эдак у них карточек не хватит на следующие разы-то :)
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    А можно я по ГВ скажу?:)))
    Хаосам респект!Не знаю чем там у них в дефе дамажило но меня все 3 захода разрывало на респе моментально я и понять ниче даже не успевал 1ый раз такое было.Может мне так на комы везло хз конечно, но что то уж очень сильно дамажило.
    Жду ПГ на ГВ арене ФриРо.Против них ничего не имею. Просто хочется как можно больше сильных гильдий на ФриРо ГВ арене.Надеюсь они хорошо играют.
    п.с. Спасибо всем за фан на ГВ. 07 Грац с модерством!
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    После слива можно обратить внимание на сп, если они есть - то это не кома, если их нет - то вероятнее всего она.
    Сефирот нравится это.
  13. Norg

    Norg Игрок

    Встречаются дефы с бёрнопрофами и даблящими миниками, не буду показывать пальцем (не Хаос). xD
  14. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Покажи
  15. Norg

    Norg Игрок

    Не покажу.
  16. Gobus

    Gobus Игрок

    ГВ топик без провокаций, это бред. Матом и завуалированным матом конечно нехорошо ругаться, но вот провоцировать, интриговать, уничижать это в порядке вещей.
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Гобус, я не запрещаю провокации - но такие уже слишком, имхо. Предыдущие рассказы были вполне себе нормальные (хотя, конечно, не все)
    Если бы я совершенно негативно относился к этому - я бы дал карту. Как по мне - без провокаций ГВ-топик был бы неинтересен.
    Надо всего лишь быть чуть более корректным, пусть даже если вы и непримиримые враги.

    upd> если вы не согласны со мной, можно продолжить беседу в ПМ/асе.
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Life must go on!
    сори за офф топ, на ГВ не хожу.)
  19. Муля

    Муля Игрок

    мне всеровно кого я нервирую ))) а ишо хтото говорил што зачем ? а затем штоб мелкие ги могли ходить на гв а так 10 человекам нечего тама делать и ги просто неходят на них !!! вот поетому я и спрасила когда будут 20 замков конкретно ответа так и ненаписали !!! а добовления п о1 ето брет и такой шо ппц!! мне ответять когда будет 20 замков?
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    20 замков будет тогда, когда Икс сочтет нужным.

    Ваш текст трудночитаем.
    Osc нравится это.
Статус темы:
Закрыта.