WoE 10.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маля

    Маля Игрок

    Винт я досих пор помню как мы пришли на Ареал и гнул я твоего кроса бардом помниш?) А то что говорил фигню ето было давно..... я неотрицаю.
    Винт у вас написано что прием жестокий а ты забыл как ты меня вечно звал к себе? И как просил разваливать другие гильдии?
    А я тут еще прочитал что я вещи ворую? Покажи мне такого человека? А ты Витя уже позабыл про свой удел..... мне помниться ты сам просил у меня на етом серве шмоток... или уже забыл?
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован

    по теме гв:
    не очень удачное гв для альянса, но не всегда же быть сверху? )

    зы жду вое2.
  3. VinT

    VinT Заблокирован

    поржал ))))))))))))))))
    когдя я был 89 кроссом, ты был 81 бардом и одет фулл +8.. гонял он, лол
  4. *Бл..криг длинною в 20 сантиметров*


    Тускло мерцала лампочка на потолке овального кабинета секретного военного бункера Противо-Ракетной Обороны Галактического Единения Йохарных Мордоворотов Единого Раздолбайского Состава. Собравшиеся за круглым столом люди молча курили, наполняя комнату сиреневатыми в полумраке клубами удушливого сигаретного дыма. Один из них посмотрел на часы, висящие на стене: 8 часов. Фурер опаздывал. Человек поморщился: небось опять пытается доказать своей жене, что 20 сантиметров - это не вакуумный увеличитель, а дар богов. Фантазия тут же услужливо подала картинку сего действа, заставив человека улыбнуться краешком губ. Он мельком оглядел остальных. Высший командный состав ПРОГЕЙМЕРС. Асы своего дела! Знатоки! Человек гордо улыбнулся.
    И в этот момент отворилась стальная дверь и в бункер протиснулся фурер.
    Присутствующие моментально повскакивали со своих мест, вознося руку в приветствии "Хай, VinTлер!". Тот устало махнул рукой в ответ "И вам всем хай".
    Фурер постоял немного и тяжело плюхнулся в кресло, устало развалившись в нем. Человек тут же обратил внимание на темные круги под глазами своего фурера. "Плохо спит ночами" - подумал он.
    -Майн либе сольдатен - заговорил фурер, растягивая слова - Мы стоять на прог новая эра. Наши доблестный панцеркнакке уже стоят у двери ФрьиРо. Наша военный машина скоро проглотит их жалкое сопротивление! Наши верные питерцы, то есть, абверцы, уже ходить вблизи их военный баз!
    Фурер впал в азарт и яростно завращал глазами, все больше погружаясь в фанатизм от своих слов.
    -Победа близка! Пиццотый брейх покорил уже многий стран-слабак! ЗениРо, РусРО... И вот остался ФриРО, но мы разадавить его! Как большой сапог давить маленький клоп! Хрясь! - тут фурер бухнул ручищей по столу, показывая как несладко придется маленькому клопу при встрече с большим сапогом - Мы провести на ФриРО Бл...крик!
    -Бл...кто? - не понял кто-то.
    -Бл..крик! - взвыл фурер - Это есть молниеносный выпад кобра, это смертельный удар пустыни, это карающий меч свобода!
    - А, Раш. - понял наконец непонимающий.
    - Основной кулак нашей великая армия будет составлен из 4-х уберсольдатен.
    Из-за стола поднялись 4 человека.
    - Убер-1, Тероу Какельсруннер, мой фурер! - пролаял первый.
    - Убер-2, Снусмумрик Шпекель, мой фурер! - отозвался второй.
    - Убер-3, Рояль Поппе, мой фурер! - доложил третий.
    - Убер-4, Верни Ницше, мой фурер! - не остался "лысым" четвертый.

    Фурер восхищенно оглядел своих убер-солдат.
    -Майн либен гат! Вы есть лучший мой ребенок! - умилися верховный - Обергастарбайтенфурер Флью Флью!
    -Мой фурер!
    -Поручайт тебе команда этот батальон. Теперь он называйт "Шварцтод"!
    - Хай, VinTлер!
    - Гут. - фурер снова откинулся в кресле, изучая взглядом потолок.
    - Мой фурер, разрешите донести до бойцов план операции? - проговорил тот самый человек, что скучал в ожидании фурера.
    - Натюрлих, Хрендрих, шпрехен. - милостиво разрешил фурер.
    -Йаволь! - Хрендрих Жуллер поднялся со своего места, взял в руки лист бумаги и начал читать.
    Далее приводится текст плана:

    План, в дальнейшем именуемый "План генерала Папиросса", предследует собой цель захват территории ФриРО и расчленения (при слове расчленение по лицу Жуллера пробежала ухмылка) его жителей на несколько категорий:
    1. категория - Рабы великого фурера.
    2. категория - Рабыни великого фурера
    3. категория - лут великого фурера.
    Исполнение плана возлагается на 4-х уберсолльдатен великого фурера,которые ему ка ксыновья, ибо зачаты были с 4-х пробирок одновременно.
    Боевые действия ведутся на форуме, путем крупнокалиберной артиллерии марки "Мы вас всех нагнем"ХАХА-914, а так же мелкокалиберных стволов "Тынуб"ОЛОЛО-518, понтомета "Балабол-500" при поддержке 100-интового тяжелого танкового линкера "Коммандант Флу Флу" и двух ядерных понтонесущих крейсеров "Срач" и "Холивар".
    Операция пройдет в 4 этапа.
    Этап 1: Крейсер "Срач" наносит массированные удары понтами по форуму ФриРо. Командующий операцией - Убер-1.
    Этап 2: " "Холивар" довершает разгром понтами форума, обеспечивая плацдарм для высадки десанта на территорию убогих ФриРошников.
    Командующий этапом - Убер-2.
    Этап 3: ПРОГЕЙМЕРС начинают усиленно "нагибать" ФриРО, пуская в ход линкер "Коммандант Флу Флу", который в условиях местного ГВ практически неуязвим.
    Этап 4: Великий фурер Атролльф VinTлер провозглашает ФриРО "нагнутым" и продолжает расширять свою империю из окна Грехстага.
    Вероятные противники:

    Тут Жуллер закашлялся. Попил водички и продолжил читать.

    1. Ежи, правда, без Петруччо. - сильная боевая единица, оказывающая достойный отпор ПРО. На вооружении состоит военный комплекс "Прогей-9000", поражающий любого ПРО или гея на расстоянии в 1 замок.
    2.Ча-ча-чаос. На вооружении их состоит противопрошный терминатор Varzov, распугивающий наши войска тем, что не пишет почти ничего на форуме.
    3. Злилиум Патер. Обладают очень сильным ГМ-ом, интегрированным сам в себя. Правда, в процессе, оно обезличилось, однако, угрозу представляет. Так же у них есть отличные парные защитные комплексы "ракот" и "селена", обеспечивающие обстрел стихами любого про, появившегося в поле их зрения.
    4. Храбрость Вульвы. Середнячки. Наши уберы их уже гоняли в полевых стычках. Обладают отрядом "Злых Полк", который атакует кодом прогеймера, едва он высунет нос на форум. Стоит опасаться.
    Так же в союзниках имеют "Кафра Пердоннел". Которые хвалятся двумя системами "Спираль Раэна" и "Злобус". Ничего выдающегося.
    5. Схоу Тиме. Странная гильдия, имеющая угрозу в виде тяжелого мозголишенного дредноута "Ариох" и его злобного водителя по кличке "Пивумен". Прчием не понятно, мен это или вумен. Пометка: после нагибания ФриРО отправить фуреру в рабыни.
    6. Йоооогдраассиль. Мощное вооружение в виде легкого торпедного катерка "Линч", использующего при атаке торпеды "Борода" и "Борода-21Б", Б - значит бритая. Способен нанести много урона. Следует опасаться.

    Жуллер прервал чтение и посмотрел на присутствующих.
    Зал мирно посапывал.
    Даже фурер дремал в своем кресле. Во сне он уже нагибал ФриРО и жемчужная нитка слюны ласково стекала из уголков его растянутого в улыбке рта.

    Жуллер вздохнул. Он посмотрел в конец документа, где была назначена дата операции "План Папиросса". Множество дат было замазано каким-то белым веществом. Хренрих вздохнул и поставил новую дату: 24 сентября.

    Где-то щелкнули часы, начиная отстчет.

    Время Х приближалось.
  5. Маля

    Маля Игрок

    Ладно посмеялись и хватит. Я щас занят) Кстати когда увижу твою личность на ГВ?)
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    фурер это как фурфаг штоле?
  7. Маля

    Маля Игрок

    Прям как про Гитлера написал)))
  8. насчет музыки и игры сталком не буду комментировать, ибо на вкус и цвет фломастеры разные(c) но, сюжет никакой, вставки из мультфильма непонятно к чему, музыка не гармонирует с картинкой, финальная вставка тоже хз зачем, я бы такое не стал вообще выкладывать
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Во первых я не в ШТ уже, а во вторых хоть и смешно но карточку словить можно.
  10. Пломбир

    Пломбир Игрок

    мм мне кажеться или я ваших мувиков вообще в глаза не видел=). А если у вас Их нет не зачем Зря наговаривать на автора=)
    а автор давольно не плохой Мульт со стряпал=)
  11. мда, наверное их нету, потому что я пришел на серв относительно недавно, а показывать всякий треш желания не возникает
  12. Gobus

    Gobus Игрок

    Вот что, перезд животворящий делает !!!
    Раен, да ты Асс и Бегемотов в одном лице, +100500 за рассказик :) Народ даже нашол сходство с гитлером.
    Пивоман, сразу по статье за распосранение нацисткой идеологии бань Раена, настоящий талант должен страдать :D
  13. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Не осилил =_=
    VinT нравится это.
  14. Terou

    Terou Игрок

    Да ну не смешной и плохочитабельный рассказ.Улыбнуло только про бороду.
    Хотя вам скажи что-то вроде "Прогеймерсы нубы" вы поставите кучу спасибо и оцените это как аццкое шутко))
  15. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    А мне понравилось.
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Поржал. :Р
  17. GHT

    GHT Игрок

    [​IMG]
    Мне конец?

    Это один из лучших мувимейкеров на моей памяти

    edited
  18. anonymous

    anonymous Игрок

    GHT, видимо, на 6-й карточке - да.

    Впрочем, шанс получить её после этого поста у вас есть.
  19. Big Apple

    Big Apple Игрок

    я сибе вернул акаунт:Р))))) анонимус грац с лвлом чо)
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    почитал рассказ раэна, поржал.
Статус темы:
Закрыта.