WoE 10.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    блин, кто пиву рассказал наш сверх-секретный план??? Выпорю, нах...
  2. VinT

    VinT Заблокирован

    Пивоман, странно, я был уверен что моя гильдия выходит 24-го, спасибо за инфу...
    Хорошо что не вчера, лол
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    CHyCHyMPuK, пока устное предупреждение за завуалированный мат. Форум - публичное место, зачем засорять его, когда это необязательно? В этом случае вполне можно было обойтись и без таких высказываний.
    Gobus и Clyde нравится это.
  4. VinT

    VinT Заблокирован

    а еще рассказали недели две назад, что мы всей гильдией сливались в прекасте, помнишь? Все планы рассказали ((
  5. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Ок ;)

    2ВинТ: разведка у них работает "дай боже"... Срочно сворачиваем штаб, меняем ники и пароли, уходим в глухое подполье и думаем когда сделать им сюрприз и выйти на ГВ... Эта дата провалилась... ((((((((((((((((((((
    VinT и Aeronaft07 нравится это.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А как узнать про эти карточки, а то вдруг как-нить наполучала и не в курсе) Или там сразу видно?
  7. reM

    reM Игрок

    Да они ещё рассказывают, что убили "100 интового линкера" на ГВ, хотя я во время ГВ докачивал себе лампу...

    P.S.: Убил с каите ХВ из ежей на арене. Доволен! Заодно потренеровался кушать поты...
  8. EvianMerch

    EvianMerch Игрок

    а да вспомните позапрошлое гв

    лол :D

    Берегите сервер до 24. Поставьте анти-нагибательную защиту до этого времени))) а то им будет скучно)
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Вы увидите ее, как только получите. При выдаче карты вы получаете сообщение в ПМ и под вашим счетчиком благодарностей появляется сообщение примерно такого типа:

    Первое число - желтые карты, снимаются через 10 дней автоматически, второе - красные, снять их может только модератор, число в скобках - количество красных карт, при достижении числа 3 аккаунт банится на месяц.

    Что касается меня - красные будут выдаваться только за совсем сильное неадекватство, в остальных случаях сначала желтая, если в течении 10 дней совершено еще одно нарушение - желтая снимается, вместо нее ставится красная.
    Batisto, VinT и Fungineerka нравится это.
  10. VinT

    VinT Заблокирован

    Якудзы оделись? Почем билеты?
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Значит, перепутал, там другой линкер бегал, Флу Флу, что ли... Кто ж знал, что у вас два играющих линкера.
  12. Xygo

    Xygo Игрок

    Lynch, вот облом будет, если у них линкеров окажется 3 или больше Оо
    VinT и Terou нравится это.
  13. Flu Flu

    Flu Flu Игрок

    Мне жутко интересно, что это за достижение такое - убить одинокого некому не мешающего моего Линкера, неужели у тебя нету цели посерьёзней или просто не в состоянии убить кого-то, кто в таре и кушает поты?
  14. VinT

    VinT Заблокирован

    надо флу флу тару подарить, тогда и его не убьет )
    Flu Flu нравится это.
  15. reM

    reM Игрок

    Да, наверное, его и Раэна давным-давно на арене убил какой-нить линкер, вот у них теперь и осталась ненависть к этим профессиям, им даже противно описание скиллов линкера читать =)
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мдя. Тоже что и с ДП было. В игре одно говоритса, а на форуме совсем другое...
    П.С. Продам железные трусы на ГВ что б если Вас нагнут ПГ вы не потеряли достоинство. 1шт=1кк
  17. Маля

    Маля Игрок

    ПГ еще некого ненагнут они еще сами неразогнулись. Так что трусы оставь на другой день.
  18. VinT

    VinT Заблокирован

    Зато Малю нагибали всегда и везде, он всегда играет там где мы, фанат ;)

    Жалко что хитрый и вещи ворует, а так всегда представлялся основателем СССР гильдии, но ему никто никогда не верил, и правильно
  19. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Мухаха!!! Маля!!! Ай ты молодец!!! Вот сказанул!!! Ой как смешно!!! Щас опписаюсь!!! Ха-ха-ха!!! Скажи еще чё-нить!!! Гы-гы-гы!!! Нереально смешной чувак!!! Я под столом!!! Жжжжжжожь!!! А блин!!! Я щас лопну со смеху!!! Ой не подпускайте сюда пиву!!! Я ж вообще сдохну тогда!!! Хы-хы-хы!!! Они такие юморные!!! А когда вместе вообще жесть!!! А блин!!! Мне плохо!!! Дайте лимон!!! Не!!! Лучше два!!! Нереально смешно!!!
    VinT нравится это.
  20. Batisto

    Batisto Игрок

    Пересмотрел ещё раз мувик)

    Запишите меня в фанаты Трикстера.. такое звуковое сопровождение нивелирует любые косяки в игре) Большое спасибо за позитив)

    пс
    http://ru.youtube.com/watch?v=bDvT_lETPow
Статус темы:
Закрыта.