"Многоуважаемый?" X

Тема в разделе "Общий", создана пользователем King of Super Sonic, 9 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. King of Super Sonic

    King of Super Sonic Игрок

    Добрый день, достопочтенный администратор;)
    Поскольку мои сообщения в icq вы полностью проигнорировали, приходица писать на форуме.

    Короче я так толком и не понял, почему был разбанен и снова забанен в тот же день))) (хотя в игру зашёл всего на 10 минут). Считаю ваше обоснование "продажа вещей за реал"-просто глупым(извините уж за резкость) если бы вы проверили предоставленные мной данные, то давно поняли что это не так. Глупо же забанить одного игрового перса:cool: , ведь все деньги и шмот были на мерче, а он не забанен)(убеждаюсь, что никакой проверки не было) Выходит забанен я был за то , что разместил обьяву о продаже госта(не дюпаного как выяснилось) с припиской "ВМЗ и ВМР не предлагать"???
    А больше всего смешно и обидно в тоже время то, что люди которые продавали Шмот и Зени за реал и дюпали несметные Кол-ва Ока, живут и процветают, без каких либо последствий. Причём пишут мне(канеч не знаю правда или нет, но прост так тож писать не будут наверн) Хочешь анбан? за 300 вмз без проблем, хочешь нового перса? не вопрос), госта, зени, шмот +9? ты главно плати:cool: всё будет, причём они кидали мне дилы и показывали и шмот и карты 1ккк зеней.

    P.S. Обидно быть забаненым просто так без всяких причин(кроме взятых с потолка и не обоснованных),
    и видеть что люди использующие сервер в корыстных целях процветают.
    Всем удачи.
    Агент Купер нравится это.
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    inb4r teh drama shitstorm
  3. usver

    usver Игрок

    Дружищще забей и играй время пролетает нефиг делать!

    Отдельное спасибо Mikkele ;)
  4. Афтар, обидно очень обидно, но есть не писаное правило- не наебешь не проживешь!
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Стена там ->|
  6. Мирддин

    Мирддин Игрок

    А можно скрины, иначе данные слова будут просто тупым трепом.
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    А откуда у тебя гост тогда? Мне все же кажется дюп, такие чары как ты не умеют пасти гостов до умопомрачения...
  8. King of Super Sonic

    King of Super Sonic Игрок

    Для неудов поясняю: Что гост не дюпаный проверено Иксом. За дюп я был разбанен.
  9. King of Super Sonic

    King of Super Sonic Игрок

    Для неудов поясняю: Видишь в пронте перс с чатом ПРОДАМ ЗЕНИ? Пиши ему в асю он те всё покажет))))
  10. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Не не вижу.
    Реальные бабки предпочитаю тратить на то, что бы посидеть с друзьями в бильярдной с пивком. А не на "бесценности" виртуального игрового мира.
  11. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Обзываешь всех неудами? Сам неуд.
  12. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Foxxxy мне кажется ваше сообщение вообще не к месту, человек отстаивает себя,
    это его оскорбили в 2 постах. И он подробно обьяснил, что и как.
    Никакой своей и его выгоды не преследую, даже не знаю кто это.
  13. seliah

    seliah Игрок

    А нефиг лазить по чатам "Продам Зени", тогда и не забанят.
    Да и на форуме для таких тем не место, если честно.
  14. Кинг, без скринов не поверим!
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Прошёл, жду 2ю часть...
  16. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    да постоянно сидят у фонтана с чатом продам зени, и на форуме этой теме место
    если, что то случилось с кемто, это не значит, с вами такого не может произойти.
    И вам я думаю, если вам повезло, вы купили у когото честно или вытащили из ока
    будет оч обидно получать бан незачто. И по темам продам зени лазить может даже и нужно, увидел сообщил Х, и забанили гада.
  17. Unstable404

    Unstable404 Игрок

  18. Arsin

    Arsin Игрок

    После того, как однажды случай заставил меня пообщаться с Х'ом в асе не верю в то, что он не отвечает вам просто так. Видимо дело в Вас. Ответ на мой вопрос прозвучал буквально через минуту, после написания сообщения в icq.

    З.Ы. King of Super Sonic, хочешь нового перса?)
  19. 4FuN

    4FuN Игрок

    Скрины в студию
    Неуд-Неудачник ?
  20. $_$

    $_$ Игрок

    Странно, у меня и у большинства моих знакомых складывается абсолютно противоположное впечатление. Причём в асю ему пишут только в экстренном случае и адекватным языком, но почемуто эти сообщения игнорятся.
Статус темы:
Закрыта.