ГВ 20.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 20 янв 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    вот и ещё одно ГеВе. Что нас ждёт сегодня? Оо будут сюрпризики? =Ъ
  2. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Для тебя это не сюрприз - я как всегда офф.
  3. M9lso

    M9lso Игрок

    Главный Сюрприз я байкот ГВ =) так что потом некаких возмущений от мя не ждите
  4. PhilX

    PhilX Игрок

    Я не байкот на гв, но ждать мну тоже лучше не надо шансы что буду ближе у 01% хотя может повезет и приду на последние минут 10....
  5. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Всё пасиб кто пришол. К сожалению присутсвие 1 90% гв афкающего приста не позволило сделать вылазку на лу.
  6. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Грац МОС с замком.
  7. teenage riot

    teenage riot Игрок

    я лвл набила)
  8. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Самое скучное гв(все время стоял в локи, тренькал)) оказалось самым удачным для Ги)) Всем большое спасибо )) Ждем вторника ))
  9. Vallo

    Vallo Игрок

    Да, ГВ было чуть скучновато, но зато продуктивно =) Спасибо всем нападающим =)
  10. Ярость

    Ярость Игрок

    Ужасное ГВ, половину его общался с тупым клиентом. Работа - зло. =(
    Пы.Сы. Гратс МОС с замком
  11. Kurt

    Kurt Игрок

    а досих пор немогу придти в себя. тока что смот отобрать клаву у родителей Оо.
    и снова проипал гв=((((((
    Refrak нравится это.
  12. Outss

    Outss Игрок

    Поленился сделать едп на гв, а зря:)
    Мос молодцы, поставили хороший деф из того, что было, но проходили его легко. Совет: подкормите дансу на локи, кидайте св на нее, ханты чаще детекты делайте. Виз молодца=) И снайпа ничего, ник не помню, но стан иногда мешал. Хп плохо работал, бард довольно ничего.
  13. PhilX

    PhilX Игрок

    Гы
    Я смог попасть на посленую половину чето скучней чем раньше тока время моно сказать потратил..... :(
  14. Osc

    Osc Игрок

    Я прошёл половину импрума Валькирий нетронутым... О_О То ли из-за одного ПС у вас, то ли из-за вражин поважнее, то ли из-за редкого юзания обнаруживающих навыков.
  15. Kemuri

    Kemuri Игрок

    А мы вас ждали-ждали.....
  16. Outss

    Outss Игрок

    Ждали, чтобы скиф забежал и 1 отобрал у вас замок :gg2:.
    Помоему надо ждать того, чтобы они все же не забежали:)
  17. Amiono

    Amiono Игрок

    Первый раз, за очень долгое время, сходила на ГВ. Хорошо, что у моего кресла есть спинка и ручки. Иначе большую часть ГВ провела бы под столом. ЭТО было ГВ? Нет, правда ГВ? Значит я уже что-то не понимаю в этой жизни. Хотя... может и не понимаю :)
    Я всегда думала, что лотереи на Сириусе - это смешно. Была не права. Есть вещи гораздо смешнее.
  18. M9lso

    M9lso Игрок

    Mors Omnia Solvit ГРаЦ =) хОть ежам замок не дали =) зотя думаю у них просто народу сегодня мало было поэтому вы удержали =)
  19. PhilX

    PhilX Игрок

    вообше гв какието скучные нет вообше даже духа гв и особого желания бегать
  20. M9lso

    M9lso Игрок

    Его и не буедт Пока СВОТ не СОБЕРЁТЬСя =) и думаю замок бы MOS невзяли если скиф приказал своим атачить, ибо я думаю что замок им подарили просто