Квест на перераспределение скилов и статов

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем kon, 20 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kon

    kon Игрок

    Вопрос к многоуважаемому Х.:)
    Квест про Деда Мороза игроки провалили.:T_T:
    Будет ли теперь доступен и когда сброс скилов\статов персонажа, или в ближайшем будушем его теперь не предвидится?:o
  2. M9lso

    M9lso Игрок

    Угу, Уже ждём месяца 2 как =)
  3. Outss

    Outss Игрок

    Да, согласен с жадностью, в сбросе нуждаются многие люди.
    Я, например, когда перешел, не был полностью знаком с механикой сервера и из-за этого не совсем правильно выбрал стат и скилл билд.:T_T:
  4. kon

    kon Игрок

    Жаль только официфльного ответа на мой глупый вопрос нету.
  5. Inna

    Inna Игрок

    Не вижу что-то тут связи между провалом квеста и сбросом статов.
  6. M9lso

    M9lso Игрок

    я вообще думал что дед морох квест, эт и есть на ресет =)
  7. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Квест с дедом морозом должен был открыть квест на ресет.
  8. Inna

    Inna Игрок

    круто, жаль у нас дедушку не смогли найти((
  9. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    "Злой" X не дал подсказки... Хотя мы веть старались искали.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Значит, на это есть какая-то причина.
  11. GorShik

    GorShik Гость

    про это оговаривалось уже тыщи и тыщи раз в разных топиках, про этот самый сброс. писалось что все готовы даже на самый сложный квест, и дорогой, лишь бы открыли ресет. как показала статистика, ОЧень мало народу отнеслись со свсей серьезностью к квесту Деда Мороза. кто искал - те полностью ощутили весь вкус ТЯЖЕСТИ квеста. ибо даже начало не найти было. думаю подключись к этому все кто желал ресета и читали всетаки форум повнимательнее, могли бы создать шикарные поиски квеста и НАЙТИ в коце концов. но так как искали считанные единицы, ресет "умер". вот вам показатель того на сколько вы были готовы ради ресета))) думаю так.......
  12. M1RCooL

    M1RCooL Игрок

    GorShik Зря ты так говоришь, просто квест этот попал как раз когда у студентов начинается сессия, как у меня к примеру. Мне резет нужен был очень, да и почему был, он мне и сейчас нужен, так вот я все таки бегал по мере своих возможностей по городам и окрестностям, но в любом случае много времени уходит на подготовку к экзамену, а для меня важне встаки сдать экзамен чем сделать резет моему палу :rolleyes:
  13. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Два раза присоединялась к поисковой экспедиции,хотя мне лично ресет не нужен (пока 99,только посчитала нормальный билд,но руки до кача не скоро дойдут)
    Ну кто хотел помочь,тот помог,только немного было таких.Зато распалялись многие.
    Иксу,кнешш,отдельный решпекть,что какие-то двусмысмленный пацказки из него клещами тянуть приходилось...))
  14. GorShik

    GorShik Гость

    Ы, у мя тоже сессия была) это конечно да. но ладно, надо всетаки дать гм-у отдышку, и так траблом жуть много (первым делом лаги вездесущие), так что ресет может и подождать, пока более серьезные траблы не утрясутся
  15. Атомный

    Атомный Игрок

    я больше чем уверен что будут ещё квесты и будет ещё возможно сделать резет тем кто запорол чара незная механики
  16. Outss

    Outss Игрок

    Да, мы старались, нашли говорящий сугроб, следы, странных неписей, но все было не то :( .
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Хотелось бы узнать прохождение этого квеста с дедом, который мы даже не сумели начать.
  18. teenage riot

    teenage riot Игрок

    я просила уже, мне сказали, что есть еще планы по нему и не дали)
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    ясно, жаль :\
  20. Jiero

    Jiero Игрок

    Ждём новостей от нашего Папика X'а )))) Но не стоит его терроризировать... Он же сейчас проблему с торгашами решает. что немаловажно.... А то уж больно они уже утомили
Статус темы:
Закрыта.