1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

it's 187 [GW]

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем 187-th, 7 сен 2008.

  1. 187-th

    187-th Игрок

    [​IMG]

    Дамы и господа, если для вас слова «Честь» и «Достоинство» не пустой звук, если вы хотите влиться в дружный коллектив и всегда быть в гуще событий, то мы приглашаем вас к нам в гильдию. 187 - Это наверное одна из самых извесных гильдий на просторах всех миров РО. Cовсем недавно 5 дней назад, было принято решение, открыть представительство на сервере Free-ro, и на сервере была создана гильдия 187.Но даже за небольшой период времени гильдия успела добиться ощутимых результатов в мире Рагнарок, завоевать свою репутацию и завести как верных друзей, так и заклятых врагов.

    И я с радостью сообщаю, что прием в 187 открыт:

    1. Основных требований два - к человеку и к персонажу. Человек должен быть неконфликтен и должен уметь играть своим персонажем, общительность и дружелюбие приветствуются. Персонаж должен подходить для ГВ уже сейчас - мы верим в ваши способности быстро прокачать адванса из 1/1 новиса, но лучше сначала докачайтесь, а заявку подавайте потом, иначе она может быть расценена неадекватно. Соответственно для основного состава рассматриваются кандидатуры хотя бы 85+ уровня, адвансы без ограничений.
    2. В гильдии существуют ивенты (время и место назначается организаторами ивентов) на которые необходимо ходить. Если на ивенты нет времени, то необходимо сдавать взносы в размере 300к зеней в неделю или необходимый на ГВ лут на аналогичную сумму. Самообеспечение на ГВ не особождает от взносов и ивентов.

    В гильдии всегда есть, чем заняться: МВП, Турниры, Бранчи ,ГВ.Но предупреждаю сразу. Халявы у нас нет и не будет.
    Всех, конечно же, интересует вопрос "Такса?" тут у нас все по желанию, как правило, но и есть исключения.

    P.S. Пока на форуме есть проблема с одобрением Администрацией новых зарегестрировавшихся, так что поповоду приема можете поговорить с любым мембером 187. Он переправит вас на меня, либо на N E R D.

    Оставляйте Ваши ники, если желаете вступить, мы с Вами свяжемся.

    С уважением,

    GM 187.
  2. ДядькО

    ДядькО Игрок

  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Если не секрет, кем было принято решение открыть это представительство? В смысле, руководством "оригинальной" гильдии 187 или же нет?
  4. 187-th

    187-th Игрок

  5. Ракот

    Ракот Игрок

    удачи на ГВ-арене )
  6. ДядькО

    ДядькО Игрок

    xD =)

    Вложения:

  7. Al1en

    Al1en Игрок

    Надеюсь 187 будут еще лучше мотровских;)
  8. anonymous

    anonymous Игрок

  9. BigFoot

    BigFoot Игрок

    а форум ваш все тот же 187guild.com,
    Реал мне что-то невериться,ибо разговаривал с Лазурчиком месяц назад где-то,он сказал что вы не пойдете никуда с Мотра.

    Если же это на самом деле ВЫ-ТЕровские Поработители 187,то я буду очень раД видеть вас тут.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

  11. 187-th

    187-th Игрок

    BigFooT не с теми разговариваешь, гильдию создал 187-S , всякие лазурчики, брунгильдочки . зиф джрчики, эт все потом пришло, наш форум www.187-team.ru.


    P.S. основатель гильдии вкурсе о том что гильдия создана на этом сервере.
  12. Tpyn

    Tpyn Игрок

    что означает название банды 187?

    нашел в вике только определение 187 - статья за убийство по федеральным законам Калифорнии <_<
    Ragnarok222 нравится это.
  13. 187-th

    187-th Игрок

    =)на форуме есть тема в разделе Оффициального сервера, о том, кто же такие 187 и откуда они появились
  14. Lynch

    Lynch Игрок

  15. 187-th

    187-th Игрок

    Старо и не актуально)нету "Почему же 187 Оо"
  16. BigFoot

    BigFoot Игрок

    Чет я недорубаю,есть же у вас на Мотре 187-С,его кажись Леха Зовут,мужик такой Лет 35 и 187-S,Или это Один и тот же человек?,просто я имя путаю.
  17. e R_

    e R_ Игрок

    Tpyn, год назад или больше основатели гильдии раскрыли тайну названия в интервью.) Точно не помню - но это связано с нномером обычного автобуса, на котором они ездили ))
  18. 187-th

    187-th Игрок

    Ер не прав)

    С это да,а есть S они друзья)
  19. BigFoot

    BigFoot Игрок

    ок все понял,спс,Удачи Вам На ГВ итд.
    Вы были и остаетесь моей любимой ги на Мотре,а теперь тУТ.Респект вам 187.
  20. 187-th

    187-th Игрок

    Вступай)