декса для сакры

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем карим, 7 сен 2008.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    докажи, почему живучее именно твой пал с аги, а не мой пал с 9ю сотками слимов на борту (можно в принципе и штуку вытянуть, если тяжелые броники не брать)?

    130 декс это с зеромами чтоль?)
    Мне хватает 100 декс за глаза в ГВ-шмоте
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Декс для сакры как масло для каши. И без него возможно, но не вкусно.
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Можно добавить кучу масла. Главное не забыть саму кашу (я про живучесть, которая создается из а)еды б)шмота на минимилизацию дамага)
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати тут неочень давно обсуждался вит/аги (остаток декс) билд пала (дело было в топике про фиксы ГТБ) типо он офигенный трапожуй будет. Кто нибуть такое чудо раскачал и потестил?
  5. GHT

    GHT Игрок

    с 1 зеромом
    вообще были размышления о инстант сакре без госпела , но это довольно апасная затея но реализуемая
    99+22(блес бонус дропсы)+10зеромы в орлеанах+3 яблоко+10 еда +5 карт а из танатоса вродебы за 18 вит 1 декс в бронь требуетс я 90 родных вит , обычно у палов не меньше (довольно опасно ибо без антифриза остаёмся) и того 149, можно кушать бокс на импрув , либо одеть пират мантию либо словить от гма пасивку , варианты имеются , но это чисто для размышлений , такой пал не долго протусит в дефе
  6. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Инстант на ПвП был бы полезен, сверически.) Но в Дефе хватит и 100+ декс с хорошей браги для получения отличного эфекта.
  7. GHT

    GHT Игрок

    угу если тока кваги на входе не валяется , я обычно захожу в 120 декс в прекаст , если кваги нет под гастом кидается
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Паладина убивает АД с браги и Азура, кол-во потов как-то изменяет антиДПС?

    Вообще же хочу представить общественности цитату из жизни (орфография авторов сохранена):

    Lynch нравится это.
  9. Dissonans

    Dissonans Игрок

    На русро мне в пользование достался паладин с 77 своих декс. Билд считался СВД) Для нитки это было откровенно мало)

    P.S. Аги/вит пал хорош только для протаптывания трапов, но на большее он не способен (если конечно у него нет Тао).
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Громф мог бы разрешения спросить, ага) Я в принципе не скрывал никогда свой билд, тем не менее я учту твой поступок.

    99 декс для извращенцев. Такой пал больше ничего не умеет, кроме как кидать сакру быстрее других. Олдскульный ВДС может и посакрить, и пинка под зад дать. И уж тем более ВДС живучее в мясе.
    Про прекаст как-то удивительно слышать, если утверждается, что 99декс-билд круче ДЛЯ МЯСА. А учитывая, что на ГВ 2.0 не будет прекастов, значение мяса увеличивается, и будет позиционная война, в которой очень важным становится кол-во потов на сакре, увеличивая крепость связки. Терять 40 силы (200 слимов) ради ускорения каста на 0,34с я считаю неразумным.

    Кстати, что-то не слышно защитников аги-вит палов, "самых живучих палов" =)

    На ПВМ силовым палом интереснее играть, можно и оплеуху отвесить мобу) Я вот думаю в тор пушку собрать, под брагой даже с фортунки ловко касы убиваются. Помогает, когда раздетые сопартийцы полегли )
    Svet нравится это.
  11. Svet

    Svet Игрок

    Я извращенец!
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А что мешает кроме сакры взять ещё и госпел? Правда придёться пожертвовать дэфндером. о_О +можно ломать\накладывать статусы , но это уже второстепенно...

    А сакра значит будет висеть всё время и её не надо будет перкастовывать? Или ваши враги будут настолько любезны что дадут её вам кастануть? Конечно можно расчитывать на слепой случай и надежду что вот-вот-вот щяс скастуеться, надеюсь не собьют. Лично я бы предпочёл большую уверенность.

    Мастелы? Колокола? Да даже теже слимы. Вобще от шмота зависит... Но с пекой и 25 стр это ~4550 веса... Под 89% если ваш эквип не слишком тяжеловесен, выходит вполне прилично что бы сделать нормальный проход даже в ВОЕ 2.0... У меня до этого был пал который нёс 1к слимов за заход, увы умирал я намного, намного раньше, чем кол-во сьединых потов успевало приблизиться к заветной цифре...

    ИМХО 110 декс с обкастами можно делать(не беря декс аксесы) если есть реальная возможность достать годлайк(молоток)...
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Доказывать ничего не собираюсь) Говорю - чем больше будет однозадачных, тем мне лучше.

    Мой билд мною выверен и сделан чисто под меня. Если кто-то не умеет перекастовывать сакру, то это его личные проблемы )
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Это скорее говорит о вашей собственной ограниченности восприятия, примерно так же как указание креаторам на однозадачности в силу имения АДа, Чампом Азуру, СВД синхам Соник и т.д.

    Дамажить ФС всё равно не должен, а гибрид он на то и гибрид, что ни там и ни здесь.

    Причём тут ваш билд, под умение перекастовывать нитку? Позволю себе усомниться... Хотя бы потому что когда на вашего оппонента пойдёт фокус, то вы врядли сможете перекастовать на него нитку дот ого как она упадёт(с учётом что дамаг вполне позволяет от него откушаться) и вам как нитке надо в самые сжатые сроки кинуть нитку после её подения(по любой из причин). В таком деле даже долисекунды могут решить...

    В чём то выигрываешь, в чём то проигрываешь, но успеть везде - невозможно.
  15. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Все забывают, что руки роляют куда больше чем билд. В мясе и 60 декс паладинам удавалось скастовывать сакру. Имея к примеру стандартного ШЧ паладина с 80-90+ декс можно нормально сакрить, при этом имея 70-90+ стр(что для потов не так уж и мало). Имхо для ВОЕ 2.0 можно зделать сакру с 80 + 10 вит и 91 + 9 декс, остатки в СТР.) Как по мне один из лучших вариантов, но только при наличие рук, хотябы минимально нужного ВоЕ шмота и самое главное только для ВоЕ 2.0. Хороший также вопрос про нужность дефендера на ВоЕ 2.0, ады один х не режет, напрягать могут только снайпы с 190 аспд. Так что вариант деф/атак паладина с 10 госпелем и 5 девоушен возможен, и возможно будет даже успешным.
    Не когда не соглашусь, не в сферической ситуации, не на практике.) преша решает и очень часто используеться.
  16. Tpyn

    Tpyn Игрок

    А с некоторого момента (http://svn.eathena.ws/bugs/changeset/12923) еще и скорость рубит на 2/3 не только себе, но и сакруемым.
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    шч/матир убожества на гв всегда веселят, для фана на арене у меня есть другие чары, zombie 95 dex ^^
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Есть шанс и с 1 декс кастануть, вероятность этого не вилика, но есть =)
    Кол-во жизни немного удручает, а в остальном всё прекрасно, и качаться можно соло... Только эффективности уже поменьше ИМХО.
    Перефразируюсь, сколько бы вы не старались, дамажить у вас всё равно не получиться. Покрайней мере палом... Решает, но решает не кол-вом нанесёного дамага... Да и нормально её покидать можно только с браги(ну что бы ощутимо ,более менее, по дамагу, если 5).

    Да вобще дэфендер порезали... Из всех возможностей при котором вижу смысл в Дэфендере на ГВ, это в прекасте от ЕДП-Гримтузов... Такие скилы как ВА и Даблы,Спирали и прочая шалупень для пала некчёмны по дамагу.
  19. Svet

    Svet Игрок

    Если сакрить больше 1го чара то дефендер имхо нужен. А на счёт стр... 45-90-97 билд позволял бегать на гв без пеки, а в остально 4550(25 стр и пека) веса вполне достаточно имхо.
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    4500 это смотря как кушать.)) И по 500 слимов уходило в затяжным межгейтовых разборках. А вот на ВоЕ 2.0 позиционная тягучка будет куда дольше. Если деферы будут грамотно отходить к камням, по-тихоньку закидывая атаку гастами, ловами и дамагом. То боюсь сакрам прийдеться очень сложно в плане расходки, и даже возможно мс-ам прийдеться доносить расходку сакрам. Это не деф прорвать, это напором оттягивать защиту замка к камням, и там заставлять их флагами утекать. Расходки как по мне нужно будет гараздо больше, и 25 стр будет маловато. А значет нуно поднимать стр, и опускать декс или вит.