WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Мало их
  2. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Нормально их, просто не все еще боеспособны :D
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вроде уже даже писалось на форуме только вот внимательно читать мало кто способен.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    В пае порадовал какой-то одинокий клован из лилий, который отчаянно пытался завулканить нашего лк х)
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    хахах задавим аколитами 50 лвла
  6. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Спасибо Якам.. Я очень ступил, когда вместо грима полез бить соник.. Полз издалека, думал, что чамп там один стоит \=
  7. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Натс не встретил Хаоса на ГВ и теперь от расстройства соло сносит и другие гильдии?
    Mikkele нравится это.
  8. НатС

    НатС Игрок

    угу =((
    я без едп даж был((
    я их не сносил)) как толпа приходила сносили мну =( я убивал только тех кто станитсоо
    Clyde нравится это.
  9. Gobus

    Gobus Игрок

    Незнаю даже как отнестись к словам человека, ГМа гильдии ГОДС на зени, который играет на другом сервере в Прогамресах, и еще гордиться тем, что прыгая в чужие варпы и заходя с толпой, когото там убивает. Да, не все игроки кафр или волков так круты как ты уважаемый, некоторые только начинают играть в ро или пришли на фри недавно, и гордиться тем что ты их убил... я тоже зарубил пару хантов, а да, я убил вашу тру присту. Но я же не заявляю, что гильдия в которой хай пристя (из лихой пятерки) может слиться от запоротого ЛК без антистана (16 мдеф 33 деф) с мизерным дамагом - гильдия лолская и должна идти в детский сад.
    Грустно слышать такие слова от ГМа, человека который должен вроде понимать такие вещи.
  10. Хаосы - тру дэф , у лилий чуть хуже но тоже елось как то не особо((
    Порадовал убогий чамп с Яков , бьющий азурой макс на 8к(не первое гв уже).

    Ну и грац нас с замком)
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Убил ХП-пристей томаса излюдского...единственный фраг на ГВ, а как убил-я сам не понял,..
  12. Gobus

    Gobus Игрок

    Ааааааа, хочу в перекаст к хаосаааааммммм!!! Ну чего они наше али!!!!
    Был в перекасте лилий, пока дошол словил тонну диспелов и прочей гадости, но секнуд 5 простоял... А у кавосов небыллллллл.....
  13. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    ГВ тру!!!!1
  14. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Пофанился хоть)
  15. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    ГВ мегаэкономное.
    В дефе скучновато было. На этом ГВ у нас заметно увеличился магдамаг, что я думаю сыграло свою положительную роль. Заставили понервничать только Парадизы, но и им не удалось прорвать деф.
    Всем атачащим Валю - спасибо. Приходите еще )
  16. GHT

    GHT Игрок

    В ГЧ решили что это Енот:th_lol:
  17. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Если не я то ктоже ? оО енот сегодня первый раз чампом на ГВ..
    Но я не помню чтоб от меня хоть 1 чамп выживал..
  18. Legenda

    Legenda Игрок

    187, объясните вашим гипсям и клоунам, что ва по профу - это просто смешно =)
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Блин, вот форум почитать, да со стороны посмотреть: всем везет на чампов неудов, а я так по полной всегда отгребаю -_-
    Norg нравится это.
  20. Legenda

    Legenda Игрок

    как не странно, и правда, везет =)
    то на чампа...то на кинутую вовремя сакру ^___^
    Феся, тьмафк xD
Статус темы:
Закрыта.