WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lynch

    Lynch Игрок

    При наличии экзика - я бы не сказал. Там ДПС такой, что мама не горюй, никакая спираль не сравнится.
  2. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Просто тупо интересно, с чего вы это взяли? Я не то что не играю в этой, извините, недогв гильдии, я вообще не играю на фриро xD
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Все плохо. Для тех кто не читал ранее.
    Оспариваю это утверждение т.к. декса для бб предпочтительнее, а порезка анимации от аги незначительная. Привожу утверждение:
    основанное на том, что ББ как скилл не зависит от Аспд, т.к. задержка зависит от скорости анимации, следственно о прямой зависимости не может быть и речи, тут вылазит чудо и пишет:
    потом обзывает всех нешарящими дибилами и постит это:
    P.S. Tpyn ты какой-то лицемерный человек, то "ты" то "вы".
  4. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Ты хочешь обсудить мои бесконечную невъебенность именно в топике о гв? xD

    Про зависимость аспд, знаешь ли, если А(делей) зависит от Б(анимация), а Б(анимация) зависит от В(аспд), то в конечном итоге можно выразить зависимость А(делей) от В(аспд).
    Читайте учебники по матанализу xD

    //кстате привелегию врать оставьте мне, я не называл ~ВСЕХ~ дибилами. Слово "нешарящие", кстате, это ваше слово, я такого не писал вообще xD
  5. Myau Return

    Myau Return Игрок

    Клайд ты мне сейчас напоминаешь волков, которые ставили пневму на лп О.о
    VinT нравится это.
  6. reM

    reM Игрок

    Ушёл плакать... :T_T:

    тут походу на форуме одни папка-линкеры переигравшие всеми билдами линкеров больше года...
  7. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну ты бы обьяснил смысл 100 инты в билде линкера, мб и "папки" призадумались бы )
  8. Myau Return

    Myau Return Игрок

    Рем

    не стоит раскрывать тайны наших поротых чаров!!!
  9. Бог

    Бог Игрок

    Конечно есть смысал,кидать эсму!1!!!1!1

    Если стоять в дефе и раскидавать всем линки то мб 100 инт билд и прокатит.
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    Личного опыта нехватает спустится в данж энброха и набить кристаллов на ГВ? Или линкера качнуть за 1.5 часа?
    Это относится и к остальным умирающим от каите
    xD
    ФайрИвил не играет в рагнарок и к Пг я не просился. Можно узнать время (по мск) когда это было? в этом месяце? число не обязательно)
    За моими чарами сидят и сидели (раньше - реже , сечас - постоянно) 3 разных человека , меня там нет , сейчас может быть и больше и мне вообщемто без разницы , я поменял один наркотик на другой =)
    Всю тему не осилил и не собираюсь , через полминуты рестарт паблика.
    upd А вот теперь мона и почитать)
  11. rikimaru

    rikimaru Игрок

    87 страниц привет, с 70 по 80 угар можго почитать
  12. Myau Return

    Myau Return Игрок

    поздравляю со вторым сообщением на форуме, ты могуч!
  13. Norg

    Norg Игрок

    Что за новый наркотик? Мб я заинтересуюсь xD
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    Варха Онлайн =)
    http://war-europe.com/
  15. Tirael

    Tirael Игрок

    что-то как-то скушно стало..

    продолжение срача будет?
  16. Мой дорогой Клайд, вы в корне не правы. Порезка очень даже значительная. Скорость анимации ББ и Баша НАПРЯМУЮ зависит от аспд. Даже тот же баш со 190 аспд и аццким пушингом кнопки походит на обычную серию ударов.
    Включите на вашем ЛК квикен и выполните бб, затем выключите квикен (снимите пушку например) и снова скастуйте бб. Разницу увидите сразу.
  17. Legenda

    Legenda Игрок

    чтобы был срач, нужна провокация, а не жалкий вопрос типа твоего....
  18. Shade

    Shade Игрок

    2 раэн... какой бы аспид у тя зашибенный не был но без дексы ты больше 1 бб в секунду не дашь =)
    Даже тот же баш со 190 аспд и аццким пушингом кнопки походит на обычную серию ударов
    ам... тут вообще идиотизм... твоё утверждение будет верно при 150 дексы =) с инстант кастом действительно кулдаун бб будет такой же как у обычных ударов =)

    странно что я не играв ни разу найтами наю о них больше чем местные лк =)

    ЗЫ поправьте если что... ато возможно информация устарела =) ато последний раз бб от найта я видел месяца 2 назад =)

    PPS счас нашёл в БЗ
    Cast Time: 0.7 sec (uninterruptible)
    Cool Down: 1 sec
    тойсть не пустишь без дексы больше 1 раза в 0,7 сек =)
    и на йорворлде вообще нет про зависимость от аспид( хотя она была =)
    Clyde нравится это.
  19. Norg

    Norg Игрок

    Уныло(
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ваш ББ все равно никчемен с любым аспд, нашли тему для спора в ГВ топике
Статус темы:
Закрыта.