WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Во прикольно, на ФриРо такие откормленные ожиревшие тролли, давненько уже такого маразма не 4итал, зато забавно=)
    Улыбнули 2 адЫквата : Lynch и VinT, такое ощущение 4то им лет по 15 и они думают 4то нисутвазмездиеваимялуны. Жарьте еще=)
    Еще я так понял, 4то ПроГеймерс это гильда отцов, которая нагнет сервер когда там намутит себе все 4то необходимо, а пока бороздит форум Тролями.

    Зы: единственный минус таких топов - многа букаф........ а так позитивненько=)
  2. GorShik

    GorShik Гость

    срочно требую модератора в этот раздел...
    07, умоляю, памаги нам!!!!
  3. SsHh

    SsHh Игрок

    80! страниц!!!
  4. Batisto

    Batisto Игрок

    http://ru.youtube.com/watch?v=f7mRG88KPbA&feature=related
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Столько мерзости в одном топе давно не видел. Жаль нету кнопочки вот бы оттянулся на отморозках.
  6. Срочно дайте пивоману кнопочку.
    Кубик нравится это.
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    АААААААААААААА..........
    Осилил то что тут без меня понаписали (только из инста пришёл)
    Поржал знатно:)
    Теперь прогеймеров я смогу уважать только после того как они отдефят 100 эковый замок больше 200 дней, до этого события они будут просто обычным пи...больским говном.
    p.s. Некоторых индивидуумов походу не учили что переходить на личности на форуме нехорошо...
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Лутше Молот Смерти+10 (5 слотовый).
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Дайте фотку Пуфыстого Зайца а то все смеются а я не в курсах)

    Эту я уже видел, а еще есть?
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

  11. Кто-то переиграл в бк. Или ро? ;)
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Может немного боянисто, но тем кто не видел - советую

    Ролик портала с реальными ХОЛИВАРами, не то что стандартное дерьмо! Ну те кто английский знает, тот поймёт, остальные могут просто послушать музыку и посмотреть клип ^_^
    http://webfile.ru/2218080


    Мёртвый террорист Ахмед. У американцев тоже есть чувство юмора =)
    http://webfile.ru/2218101

    Качество оставляет желать лучшего, но посмотреть стоит.

    P.S. Ради разнообразия =)
  13. Кактус

    Кактус Игрок

    Видимо так качаются на форуме...
    +1 пост мне.
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ага именно вБК щас сижу=)
  15. DukeFleed

    DukeFleed Игрок

    *godfuckindammit* =\
  16. НатС

    НатС Игрок

    хватит посты себе дюпать...
    детям нехватает внимания они не способны никак выделиться среди толпы вот и прописывают себя крутыми дабы на них обратили внимания... ведь больше никак привлеч к себе не способны ^_^ мне жалко про... и вы пожалейте их... им ещё рости и рости а вы нет чтобы помогать встраиваетесь на ихнюю волну
    при разговоре тебя с матершинником люди могут не заметить между вами разницы...
  17. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    я люблю бамбук!
    Svet и DukeFleed нравится это.
  18. VinT

    VinT Заблокирован

    Мановар жжот, 200 дней со 100 эковым замком, бугагага
    Ты и вправду думаешь, что ради шузов, баклеров и прочего лута с замка мы будем дефить замок? Мы попытаемся подефить 1-2 ГВ и пойдем сливать зергов

    200 дней 100 эко, бугагага, спс поржал

    PS: Продолжение завтра днем с работы, ибо дома время на форум жалко тратить.
  19. reM

    reM Игрок

    О неД! у меня у линкера 100 инт, пошёл удалять чара и качать нового, ибо папки-линкеры говорят, что это не гв-линкер... :T_T:

    А ещё папки-линкеры типа Раэна говорят, что надо постоянно перекастовывать Брейк Фолл... :*А*:

    Я ж этого не переживу! =_=;
  20. Xygo

    Xygo Игрок

    VinT, сколько уже обещать можно? Давайте действовать начинайте чтоль, надоедает ждать =(
Статус темы:
Закрыта.