WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    прокля ты наверное богоподобного рояла имеешь ввиду?
  2. Бог

    Бог Игрок

    ШТ и али дефят,чаосы дефят,Ежи и Парадизы сядут в деф и атакавать будет не кому)
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    порадовала в целом ваша убогая гильда сливавшаяся от нашей мини пати) А волк кстати с такой азуры улетает)
  4. FoOl

    FoOl Игрок

    На гв местами были жуткие лаги поты ваще не елись =\ У хаусов оч плохо елось либо ваще не елось, у зергов вполне нормально кушалось но било посильнее чем прошлое гв =)
    ЗЫ Пора есть мастелки (=
  5. Twista

    Twista Игрок

    В Брите нормально не подефишь)
  6. Бог

    Бог Игрок

    нормально и не надо,атакавать то не кому)
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ну почему? Те же Якудзы.
  8. Madison

    Madison Игрок

    зашел к ежикам один жрал пока были поты чота слабо ожидал большего :( а так мясо мясо мясо кругом мясо х_Х понравился момент когда захожу в бри шучу и все игдрасили(сорь если не верно) в кустах :) кто то пускал смайлики и тут замок кто то взял :(
  9. Moren

    Moren Игрок

    ГВ ниочем,просидеть все гв в дефе - скукота:(
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Дивина, не уходи! Плак-плак.

    Про ГВ: лотерея. Начинаю испытывать недостаток лвл и шмота, когда одинокий кросс таки успевает срезать тебя за 3 секунды до разбития импа. Ещё чуть-чуть потуплю, позабиваю на РО - и докачаюсь/дооденусь.
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    У нас пусть не у всех, но вобщем хватает марков/друидов, наверно ты нас с кем то перепутал :)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Мувик в студию как мини пати прогов сносит всю гильдию ПЛ х) Чампом был латинос, при мне засадил азуру и не убил нашего миника х)
    А так, самая жесть была у Хаосов, в пронте было послабее, остальных не видел. Яков грац х)
  13. Madison

    Madison Игрок

    не перепутал :) еше на прошлом гв тоже было в луине

    пы сы гму голден проф у них вроде зеленка сила :)
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На даный момент усилить любой деф можно очень сильно при минимум финансовых вложений. Было б желание это сделать.
  15. Путя

    Путя Игрок

    гв понравилось.
    Досвидания...или скорее все же прощай, Кристина)Удаче)
  16. Norg

    Norg Игрок

    Я всё знаю, но никому не скажу?
  17. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Интересное гв) Спасибо всем кто к нам заходил (хаосам). Раз 9 ловил азуру, искромсали бедного сина( Несколько раз сбивал колы, поражает одетость некоторых чаров...неужели гостов резко стало больше? Вот бы можно было посмотреть сколько гост карт вставленых на сервере=)) Скиф, писько с майей пуурпль ихоронгом, выбивал меня и мисал бб)))Но сразу налетали ежики и в какашку порубали)) Всем кто заходил к нам большое спасибо за гв=)
  18. НатС

    НатС Игрок

    это говорит член гильдии чью... пати?(или просто тупо 5 людей) сливает 1 синх 82лвл без едп и кастов?)))
    гв фан... убивал в основном станом... понравился проф прогей***офф... которого в углу отпинали... и ещё 1 (тоже вроде от туда но точн хз) которого бил сониками а тот смеялсо долго т_Т (нуу небыло едп...) пока не получил стан и не улетел на кафру... =Р зато после получения фрага настроение поднялось...
    ещё Троян чампом порадовал... правда как получал от меня стан сразу померал ^,..,^
    поражаюсь гильдии про... смотришь гилдлист... как минимум половина адекватов... смотришь на тех что на форуме и верхушку и сразу перестаёшь уважать как гильдию
  19. Копченый

    Копченый Игрок

    Ха, Я седня наазурился чо!
  20. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Brightori,ога,просто не стал озвучивать ник,а то вонять будет.
    Можно узнать где вы нас сливали и о какой гильдии идет речь?
    Азурили меня за гв два раза,один раз ваше убожество из клока,но это был фейл,второй раз заазурили когда вышел в дефе шт и лилий.Так о чем ты?
Статус темы:
Закрыта.