WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    ОБРАЩЕНИЕ МОДЕРАТОРА ГВ ТОПА Л. ДИВИНЫ К ФЛУДЕРАМ ФРИРО 06 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА


    Дорогие фряки и фряшки!

    Осталось совсем немного времени до магической даты в нашей истории. Наступает сентябрь 2008 года. Новый век, новая эра.

    Мы все примеряли эту дату на себя. Прикидывали сначала в детстве, потом, повзрослев, сколько нам будет в 2008 году, когда придут ПроГеймеры, а сколько нашей маме, а сколько нашим детям. Казалось когда-то: так далеко этот необыкновенный год. Вот этот день и настал.

    Дорогие друзья! Дорогие мои! Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам со стартом ГВ топика. Но это не все. Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам как модератор ГВ раздела.

    Я приняла решение. Долго и мучительно над ним размышляла. Сегодня, в последний месяц уходящей эпохи, я ухожу в отставку.

    Я много раз слышала: "Дивина любыми путями будет держаться за власть, она никому ее не отдаст". Это - вранье. Дело в другом. Я всегда говорила, что не отступлю от Правил форума ни на шаг. Что в назначенные флудерами сроки должны пройти модераторские выборы. Так это и произошло. И так же мне хотелось, чтобы вовремя состоялись новые модераторские выборы - в декабре 2008 года. Это было очень важно для ФриРО. Мы создаем важнейший прецедент цивилизованной добровольной передачи власти, власти от одного модератора ГВ топа другому, вновь избранному.

    И все же я приняла другое решение. Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока. Я поняла, что мне необходимо это сделать. ФриРО должен войти в новое тысячелетие с новыми модераторами, с новыми флудерами, с новыми - умными, сильными, энергичными - троллями. А мы - те, кто стоит у власти уже многие недели,- мы должны уйти.

    Посмотрев, с какой надеждой и верой люди проголосовали в опросе о том, должна ли Кактус дать Натсу, я поняла: главное дело своей жизни я сделала. ФриРО уже никогда не вернется в прошлое. ФриРО всегда теперь будет двигаться только вперед. И я не должна мешать этому естественному ходу истории. Полгода еще держаться за власть, когда у форума есть сильный человек, достойный быть модератором, и с которым сегодня практически каждый фряк связывает свои надежды на будущее?! Почему я должна ему мешать? Зачем ждать еще полгода? Нет, это не по мне! Не по моему характеру!

    Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно.

    Я хочу попросить у вас прощения. За то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдала некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, флеймового прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее. Я сама в это верила.

    Казалось, одним рывком - и все одолеем. Одним рывком не получилось. В чем-то я оказалась слишком наивной. Где-то проблемы оказались слишком сложными. Мы продирались вперед через ошибки, через неудачи. Многие люди в это сложное время испытали потрясение.

    Но я хочу, чтобы вы знали. Я никогда этого не говорила, сегодня мне важно вам это сказать. Боль каждого из вас отзывалась болью во мне, в моем сердце. Бессонные ночи, мучительные переживания: что надо сделать, чтобы флудерам хотя бы чуточку, хотя бы немного жилось легче и лучше? Не было у меня более важной задачи.

    Я устала. Я ухожу. Я сделала все что могла. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.

    В соответствии с Правилами форума, уходя в отставку, я подписала указ о возложении обязанностей модератора ГВ топа на великого архимага Фрирошного и Всея РОнета Пивомана. В течение трех недель, в соответствии с регламентом, он будет модератором ГВ топа. А через три недели, также в соответствии с регламентом, состоятся выборы модератора.

    Я всегда была уверена в удивительной мудрости фряков и фряшек. Поэтому не сомневаюсь, какой выбор вы сделаете в конце сентября 2008 года. Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы! Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие.

    С новой эпохой! С новым веком, дорогие мои!
    seliah, Корус, Klemenson и 18 другим нравится это.
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    крестик вверху
    Энгарде Раэн Гримуар нравится это.
  3. Пивоман - модератор?!
    Я конечно все понимаю... Но такой же разумностью обладает мысль назначить млдератором раздела ГВ меня...
    Между двумя злами я бы выбрал, все-таки Дивину.
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    Дивина, я надеюсь это шутко?
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    А что, терпеливый, адекватный, рассудительный - Пивоман это то что нужно ГВ разделу.
    Norg нравится это.
  6. мда, нашли кого назначить
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я надеюсь, что все это не было серьезно.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Это чо такое? Сегодня же не первое апреля вроде оО
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Aeronaft07

    Чую что серьёзно
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Нет слов, только: О_0
  11. Nemo

    Nemo Игрок

    Я ОЧЕЕНЬ сильно надеюсь что это шутка....Мне дико нравились первые посты, дико нравилась Дивина как модератор данного раздела. Я очень надеюсь что она им и останется.
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    надеюсь второго пришествия прошлого модера не будет...
  13. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Дивина,ненене!!!нидай тристан нам пивомана!!
    честно,не глупи.ты тру модератор.лучшая из всех что были.не надо нам больше никого.
  14. Svet

    Svet Игрок

    Дивина прости нас /...
    Norg и Nemo нравится это.
  15. ZyXEL

    ZyXEL Игрок

    встретимся еще с Дивиной на том самом сервере =)
  16. Nemo

    Nemo Игрок

    Почему-то мне хотелось написать также.
  17. Asperon

    Asperon Заблокирован

    :th_pleeease:
  18. Norg

    Norg Игрок

    *плачет, режет вены*
  19. *смеется*
    Dancing on da grave.
  20. Twista

    Twista Игрок

Статус темы:
Закрыта.