ГВ 18.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 18 янв 2008.

  1. kon

    kon Игрок

    Скорее бы резет и будет еще веселее. ИМХО. ^,_,^
  2. Jiero

    Jiero Игрок

    0_0 наф резет? я тут карту себе манчу 3ю уже... ночи не сплю а ты резет 0_0 во люди смешные. сидят и не делают нифига .... а потом ресет им )))
  3. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ты не понял. Резет статов и скилов, а не вайп. А вот Жад уж просто так никогда не сидит.
  4. M9lso

    M9lso Игрок

    Да вообще ГОН а не ГВ, ПОХВАЛА КАКАЯТО левая 2 раза зашли в замок и 2 человека всех вынесли, хотите фана ПОДЕЛИТЕ свою гильду на 2их и воюйте между собой, ерунда выходит 5 человек дефт тупо 1 замок. бБРЕДДД
  5. M9lso

    M9lso Игрок

    Скиф а ты поХоду ресет сделала? или ты както на ГВ сегодня подругому выглядил, с МЕЧЁМ
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Мяс для того чтобы взять оружие другое в руки ты каждый раз ресет делаеш?
  7. M9lso

    M9lso Игрок

    АГа+) я же Избраный =) Кстати неподскажешь как называеться ШАпка с табличкой СТОП?
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

  9. Ярость

    Ярость Игрок

    Респект МОС, блок 1 в лу порадовал. Но не стоило моего хунта азурой обижать =_=, я пришел и отомстил всем (раза по 3) МСкой.
    Реально не думал что будет такое веселое гв, сделал много фрагов (Сори Кот не удержался в лу =)), поломал (Прювед капс и Мясо), да и просто повеселился.
    Огорччл срач в пронте после ГВ, кричать про перенос и т.п от без исходности не дело. Что-то не нравиться качайся, собирай людей и выноси Ежей =) Нечего ныть как все плохо.
    П.С. насчет переноса - скоро наверно буду рубить тока местными чарами (МСке пока делать нечего, паду ею в прекаст наших будущих аппонентов).
    П.П.С. И Еще раз - МОС молодца!!!!!
  10. Vallo

    Vallo Игрок

    Ярость, сяб. Еще сойдемся.. =)

    Кстати да, срач в пронте здорово испортил настроение.

    Мясо, а тебя вообще не понимаю. Ты или переносил чара (вряд ли) или играл тут очень долго, и раскачался. И еще не доволен. Я начинал с нуля, и по поводу переноса не особо парюсь, чего и тебе желаю. Перенесли так перенесли, вайпа уже не будет.. И вместо того, чтобы кричать что все лохи перенесенные, лучше возрождай Фракцию, и вперед. Помню, сначала ги была нормальная, потом хз чего распутили. Так что руки в ноги, голову прижми - и твори историю на серве..
    Это мой тебе совет. А прирекаться и оскорблять - большого таланта не надо.
    Moren, Mikkele и НЕгорит нравится это.
  11. Norg

    Norg Игрок

    Познал вкус потов на гв фриро :cool:

    П.С. Мяс, то что ты не носиш на гв зелёнку и мастелы не значит что все лоли нищасние.
  12. Heroin

    Heroin Игрок

    Потов много, с жиру бесимся ;)
  13. Ярость

    Ярость Игрок

    Ну посля я тоже показал что потав белых у мя не мало и зеньги на КТ есть =)
  14. Мирддин

    Мирддин Игрок

    По крайней мере люди в отличие от некоторых пытаються сделать ГВ гильдию, а не треплются попусту.
  15. M9lso

    M9lso Игрок

    Нуну у меня была ГВ гильдия Фратрию слышал о такой? 10 человек на ГВ ходило, но после тог окак вани напереносили чаров гильда распалась! ибо интерес к ГВ был убит!
  16. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Мясо всегда проще разбежаться, чем попытаться преодолеть препятствие в виде тех же ежей. И не стоит отмазываться убийством интересу к ГВ. Если для вас войны были интересны пинанием нубов, а когда произошел перенос и у вас появились соперники с котроыми вы ниче не могли сделать интерес к ГВ конечно потерян. Лично мне хочеться увидеть противников достойных. Коими по моему мнению в скором будущем и станут МОС. кстати возлагаю на этот щет большие надежды еще на гильдию Волки.
  17. Norg

    Norg Игрок

    У МОС появился паладин, я их баюсь)
  18. PhilX

    PhilX Игрок

    На гв охота :cool: а нефига не получается :(
  19. Vallo

    Vallo Игрок

    Norg, бойся, он не один =)
  20. Norg

    Norg Игрок

    Курсед стрелы наше всё =\