ГВ 18.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 18 янв 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Вот и ещё 1 ГВ. Я так понял атаки на ЛУ становятся агрессивнее О_о из того что я видел
  2. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Наконец-то я снова попробовал вкус Пронтеровского империума=)
  3. Outss

    Outss Игрок

    И какой у него вкус:cool:? Спирали скифа?)
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Не квага и ады канаты =) Сегодня был без спиральки я =Ъ Тестил новую раскладку.
  5. M9lso

    M9lso Игрок

    чё ты ВИДЕЛ? ты не чё не видел ибо сидел в пронте, а раз говоришь чт видел значит ты подтверждаешь игру в 2 окна?
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    M9lso
    А я когда то отрицал что я не ставлю брагу на 2 окно? И я в пронте не сидел ни разу. Выбегал 1 раз в лу. А так был в дефе.
  7. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Кстати большое респектище МОС. Видел с компа соседа замесы в ЛУ3. Организованные заходы на гейт это уже полдела.
  8. teenage riot

    teenage riot Игрок

    а чьи ща замки? ваши опять оба?
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

    угу =\ опять оба наши.
  10. Heroin

    Heroin Игрок

    Мы старались
    А то вам скучно;)
  11. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Хорошее гв ) Все молодцы, всем спасибо ) В пронтере было весело, даже шага сделать не смог) хотя бедный усирался, шутил, но видимо никто не понял юмора ((
  12. lolokiller

    lolokiller Игрок

    Хорошое гв?Ето пойди лолам раскажи
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    lolokiiler, рассказываю, было хорошее ГВ)
    p.s> МОСам зачет, и большое спасибо ) вы молодцы, старайтесь, и все получится, желаю вам удачи в дальнейших ГВ)
  14. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Порадовал меня саг бивший фаерболтом. И отдельное спасибо МОС. Заходы даже в Вальке были организоваными, сбор перед импрумом и вход.
  15. teenage riot

    teenage riot Игрок

    наш сбор перед имп румом опять заканчивался тем, что вы выходили от скуки и клали 2/3?)
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Тока я не совсем понял что было в в3 я когда бежал на имп видел толпу. Потом зашли 3 танка. Я вышел а там все стояли и чего то ждали О_о
  17. Vallo

    Vallo Игрок

    Стараемся, блин. А что ж поделать? =) Надеюсь, скоро у нас будет хоть один замок =) Вам тоже респект, деф неплохой. Особенно в пронте.
  18. Vallo

    Vallo Игрок

    SkiFF, это был не совсем удавшийся план. Ничего, скоро его модификацию, я надеюсь, вы увидите в деле =)
  19. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Vallo
    Будем ждать ^_^
  20. кот Ик

    кот Ик Игрок

    А я там был!