WoE 03.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 3 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    уху слоган - сначала вертишься ты, а потом весь сервер

    стрелять колотить, уже 3и рекола 3х гильдий вертели, деманы!!! как они это сделали?
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    Сами удивляемся!!
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    не иначе как уличная магия )


    ЗЫ видимо к воскресенью количество реколов вырастит до 5ти, и выяснится что там же реколились на смерть идущие ежи, кафры, волки, хаосы, парадизы и прочие менее активные и шустрые на рекол гильдии

    PSS

    чуть не забыл, после того как яки заовнили весь сервер перед импом, причем раз 5-6, они спокойно зашли в импрум и наказали парадизов за то что они встали на их пути.
  4. Ариох

    Ариох Игрок

    а ты сидел под лестницей и палил, но видно с глазками совсем плохо... пока я тебя не вытянул из хайда и не кинул пару прессур в догонку:)
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    И наверняка каким-то магическим образом мувик в этот момент не снимался.
  6. Бывают в жизни огорчения ;)
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Самое забавное что про верчение яками кого то, говорят посторонние люди. А вы ведётесь... Может дождитесь пока Якудза сами за себя будут говорить? А то забавно выглядит...

    Если я скажу что скажем Лилии(которых я тут вобще в глаза не видел и выбрал сугубо для примера) в Соло порулили али Ежей, убив их 5 реколов одной патей... Вы что тоже будете вестись?

    *И после этого нас считают отморами и детьми, на себя лучше посмотрите...
  8. Бог

    Бог Игрок

    Не поведёмся потому что у Ежей нет али.
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Замени Али ежей на любое другое существующее топ али... Смысл не поменяется, или вы слишком глупы что бы это понять?
  10. Integra

    Integra Игрок

    На той самой дуэли ШТ-Яки присутствовала.
    Меня не убивали тогда. Просто забыла "перезарядить" рекол.
    ГМ Ангелов еще не подошел. ШТ и Яки были 1 на 1 после реколов.
    Стало интересно чем закончится дуэль на гейте и не стала уходить в чарселект. Яки отказали достойный отпор идущим на них соло ШТ. Где-то за полминуты полШТ и полЯков попадали.
    Услышала в ТС как Брай ругнулся на профку Яков, сазурила. Потом подошли Ангелы и Лилии, и Яков окончательно вытеснили.
    Никто никого не "вертел" и не "нагибал", это все сексуальные фантазии Рояла.

    П.С. Однако зачем Яки собирались на третьем и не заходили в деф так и останется тайной для всех, кроме самих Яков.
    Kella и Renzoku нравится это.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Cлишком глупы вы раз не понимаете,что не кто в серьёз к роялю вобще не относится.
  12. Brightori, Renzoku и Unquam нравится это.
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    хм, мувики тру! я был прав, яки среколились, правда как они так умудрились - я не понял. 3х реколов и аццкого верчения я не увидел. Насчет профки - да ругался ибо моего сакруемого отдиспелили и сразу прибили.

    Как ангелы поджимали Яков не видел, ибо бежал на рекол (кстати в мувике видно как я ухожу на рекол), собственно как я прибежал - рекол и мы зачистили яков окончательно и быстро (рекол ШТ опять же виден в мувике, но до зачистки оператор не дожил). Далее рекол ангелов и заход.

    Собстно - рабочий момент не более того.
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да уж... 14 человек Яков... За значками противников их даже невидно было =)) Молодцы противники задавили мясом успешно... Похоже нашим дпса нехватило.... жаль, ну поживём увидим что дальше будет... ГВ непоследнее =)
  15. Бог

    Бог Игрок

    Зачем отмазы лепить? Сами же утверждали тут что не кого не вертели.
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Никаких отмаз, никакого верчения и небыло... Пришёл али, выбил... На том и закончилось... Видео вполне ясно это отображает.
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Для грамотной игры хватает одной сыгранной пати, ШТ сдерживали Хаос и остальных на 3ем гейте в3, 2мя патями, когда противника было 2а+ раза больше. Так что количество и качество вещь всегда соотносимая, можно в 3и человека (сакра виз брага) пронести 50+ людей.

    Тут главное момент, на яков налетели расчитывая быстро почистить зону перед импом, и повторно среколится. То что у яков в запасе рекол никто же не знал.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Renzoku ну и отличненько.
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Уху, сегодня останешься голодным.

    Позволю себе усомниться, что виз может вобще кого-нибудь убить, если чар одет =) Темболее без МБ....
    А что обычно сценарий раздают перед ГВ? :rolleyes:
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    уху ) а ты не знал?
Статус темы:
Закрыта.