WoE 03.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 3 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Жизнь на Фри бьет ключом, и все больше по голове. Только за этот месяц ФриРО вынесли приговор ПроГеймеры, заработал антибот и прошли показательные баны дюперов, на ГВ арене появилось сразу несколько перспективных гильдий (со знакомыми, впрочем, участниками), а ГМа Волков забанили за убийство МВП валькирии рефлектом. Мне же хотелось бы обратить ваше внимание вот на эту новость:
    http://forum.ohayou.ru/announcement.php?f=2
    Таки да, наш форум активно читают впечатлительные беременные дети, поэтому выражения типа "Я тебя буду на болте вертеть до тех пор, пока у тебя огонь в заднице не вспыхнет от трения" на нем неуместны. Пишите просто - "Коварный Пивоман, не жди от меня пощады, когда придет час расплаты за нанесенное моему народу оскорбление, тысяча чертей и одна ведьма!".

    И помните, что совсем немного осталось до их прихода. Одному богу известно, что ждет тогда этот мир.

    И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои;
    И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих;
    И цари земные и вельможи, и богатые и тысяченачальники и сильные, и всякий раб и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
    И говорят горам и камням: падите на нас и скройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
    Ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?


    Откровение Иоанна Богослова. Глава 6.


    Или, как было более кратко и выразительно сказано руководителем грядущего пришествия,
    Быть по сему.


    Посты этого ГВ топа, содержащие ссылки на мувики:
    ЖуйНоски, Royal, Swerh и 21 другим нравится это.
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован

    хм, простите там в паритете я не могу разобрать кто быдло, а кто ахтунг, с кем себя ассоциируют ПГ?
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    У меня присутствует ощущение, что при определенном стечении обстоятельств ГВ в очередной раз не состоится, хотя хотелось бы, конечно, верить в обратное.
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    а что сервер не доступен?
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    А чего там опять случилось? Я в ро всего на пару минут заходил, вроде даже не лагало х)

    update:
    все понял, посмотрев счетчик онлайна на сайте, видимо падали х)
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Сервер только что стал доступен, но ощущение не исчезает.
  7. Taz

    Taz Игрок

    гв может и будет, условия у всех одинаковые - лаги
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Плохое у тебя ощущение. Будем надеяться что гв таки состоится и без лагов/падений.
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мне вот непонятно почему модер выдайот карточки за слово быдло и сам же в цытиривание его допускает? Дивина поставит себе сама карточку?
    Nanchik и Unquam нравится это.
  10. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Пиво,потеряйся.
    Nemo, VinT и Norg нравится это.
  11. Regent

    Regent Игрок

    а что, нельзя что ли? о_О
    что такого, нормальный способ...
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Не вякай. Если правила есть то должны быть обязательными для всех.
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Это будет пофикшено с ближайшей профилактикой, которая пройдет без чп. Ты пропустил всю драму.
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    Желаю серверу упасть прямо перед ГВ =) Или уйти на профилактику как в прошлый раз.
  15. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Пивоман, я просто офигеваю с твоей склочности. Я изо всех сил сдерживала себя, глядя, как ты при любом удобном случае оскорбляешь форумных оппонентов, но при этом как будто специально ждешь грубых ответов с их стороны, чтобы начать требовать у меня карты для них.
    Но после того, как буквально в прошлом топе ты написал
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=225588#post225588
    карту за эту цитату НЕ получил, и сейчас у тебя хватает наглости требовать, чтобы я сама себе за такую же цитату выписала предупреждение?
  16. GorShik

    GorShik Гость

    на этом месте упала...

    хмм, сегодня у нас просто гв или уже обновленное?
  17. VinT

    VinT Заблокирован

    Он неадекват просто, пора бы уже смириться. Со всеми готов подуэлиться, предлагая написать в ПМ, а сам не отвечает. Видно у молодежи такая мода нынче, "крикнул и в кусты"
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Сегодня обычное ГВ.
  19. Злой Волк

    Злой Волк Игрок


    Уже можно, но не долго - хватайте фортуну в руки...


    Перечень дисконектов за день напоминает мне о разбитой клавиатуре (Шутка - я не такой дипрессивный), но, я так думаю, ГВ без траблов не обойдётся...
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    вроде это не депрессивность называется, а психованность:)
Статус темы:
Закрыта.