RO & Порты

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Tornado, 3 сен 2008.

  1. Tornado

    Tornado Игрок

    Доброго времени.
    Случилась такая проблема, я переехал и на новом месте у меня Wi-Fi. Шустрый, стабильный, но открыт, похоже, только 80й порт (патчер всё скачивает, но коннекта нету, даже аську на 80й порт пришлось пустить). Админа споить не получится, открыть порты для Ро тоже уломать не реально. Что можно сделать?
  2. Киотъ

    Киотъ Игрок

    Можно настроить переадресацию. HTTP Tunnel, FreeCap и иже с ними тебе в помощь.
    Гайдов и мануалов в инете хватает.
  3. Glk

    Glk Игрок

    Искать в инете прокси на 80 порту и играть через него с помощью sockscap/freecap/proxycap/widecap/etc.
    Tornado нравится это.
  4. Tornado

    Tornado Игрок

    Уж простите за глупость, но не поможете ли найти любую более-менее живую проксю на 80-м порту под Ро? Нужна только для этих целей...
  5. ShadowViper

    ShadowViper Игрок

    Эм... 80 порт открыт для выхода в интернет у тебя, или на сервере раздачи инета единственный внешний порт 80?
  6. Tornado

    Tornado Игрок

    Единственный внешний порт на сервере - 80. Ну. Насколько я понял. Патчер патчит нормально, на сайты ходит, по сайтам лазит, но ни одна онлайн-игра не может пробиться никуда.
  7. Tornado

    Tornado Игрок

    А могу я (в теории) сделать из своего же компа прокси и передавать весь траффик на 192.168.0.1:80?
  8. ShadowViper

    ShadowViper Игрок

    Хм, а как ты тогда аську пустил на 80 порт, когда у она логинится на порт 5190?
  9. Tornado

    Tornado Игрок

    тупо в квипе перенаправил её на 80й. Сработало.
  10. Tornado

    Tornado Игрок

    Ни и у кого нет идей? :( Жааалко... Т_Т
  11. Киотъ

    Киотъ Игрок

    софт про который тебе писали пробовал? или сидишь и ждешь подробной инструкции?
  12. Tornado

    Tornado Игрок

    Я прекрасно знаю что такое Proxifier. И вполне могу им пользоваться - гугл под рукой в случае поиска инструкций.
    Но я так и не смог найти ни одной более-менее живой прокси на 80 порту - с 1080 все проще, но на SOCKS'ы меня не пускает наш сервер. Only 80.
    Если помимо идеи поиска 80портовой прокси нет никаких - я лишаюсь ро. :(
  13. Glk

    Glk Игрок

    Если не получается найти халявную - можно воспользоваться платными сервисами, заодно и лагать меньше будет.
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    фрикап и вайдкап тебе в помощь.
  15. Tornado

    Tornado Игрок

    Подскажите пожалуйста где можно купить платную прокси на 80 порту? Желательно чтобы можно было расплачиваться кредиткой или тупо смс...
  16. Glk

    Glk Игрок

    http://firstvds.ru/ru/home/index.html
    за 149р/мес выделенный виртуальный сервер, хоть прокси поднимай на любом порту, хоть что на нем делай.
    Tornado нравится это.
  17. Tornado

    Tornado Игрок

    Ну что же, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
    Помог ruproxy.ru - не сочтите за рекламу, пожалуйста. :)
    Изначально они делают прокси на 3128 порту, но при общении с суппортом выяснилось, что могут открыть и 80й порт. Скачал Proxifier, забил туда всё, что относится к клиенту и протестировал, все заработало.
    Оплата траффика смсками в России может осуществляться... За 3 бакса я поимел гигабайт траффика на свою проксю. Для Ро хватит ОЧЕНЬ надолго по-моему. :)