Рождение ганслингера

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Maycat, 29 сен 2007.

  1. leesmieledel

    leesmieledel Игрок

    Не знаю куда люди смотрят... у меня старикан ТРЕБУЕТ рейнбоу шелл... пошёл бить.
  2. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    почему не покупаются патроны?
    500 зен есть непись есть. только вот он мне говорит что у меня нету какого то материала Оо
    ерунда какая то
  3. 500 - это 1 кейс. Если не трудно - процитируй что говорит нпц, либо просто проверь что надо. И ещё одно, во время изготовления кейса необходимо, что бы у тебя было достаточно свободного места для патронов и для кейсов сразу. Там хитро: Говоришь с нпц>у тебя появляються кейсы>у тебя забирают пули в этот момент может быть тотальный перевес и это не есть гут.
    Это если я правильно понял - 500 зеней у тебя на патроны
    AlexaWhite нравится это.
  4. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    проблема решена - спасибо
  5. Enow

    Enow Игрок

    старик требует рейнбу-шеллы, но их мона не нести, он и без них молока попросит.
    проверял не раз и сдесь и на других сервах
  6. Mental Shadow

    Mental Shadow Игрок

    народ,а где Zargon взять?О_о
  7. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Mental Shadow нравится это.
  8. Гильгамеш

    Гильгамеш Игрок

    Всех привет. У кого-нить есть информация о Гансах: будет ли у этой профы продолжение?
  9. Insr

    Insr Игрок

    Недумаю что им придумают адванс в ближайшее время , только игрушками снабдят новыми и всё.
  10. kores

    kores Игрок

    да, блин мож пушки мега-разрушительные дадут...типа им профы, а нам пухи что по 5к за выстрел снимают. баланс то полюбому будит...но неизвестно лишь, что именно они хотят сделать....по правде, в любом случай примостимся..руки у нас не кривые раз гансами играем, так чего бояться то?)))
  11. Гильгамеш

    Гильгамеш Игрок

    Спешу огорчить. Гансов и нинзь уже давно порезали в плане дамага(процентов на 150) - как раз для баланса...