Рождение ганслингера

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Maycat, 29 сен 2007.

  1. Maycat

    Maycat Игрок

    Итак, как же стать ганслингером?

    Всё очень просто:)

    1. Конечно, вы уже получили новисом 10 джоб? Тогда отправляйтесь в Эйнброх (einbroch) и заходите в здание в центре города (карта в миниатюрах).

    2. Внутри здания стоит Master Miller, он и даёт квест на смену профессии.

    [​IMG]

    3. Пговорив с ним и изъявив желание стать ганслингером, отправляйтесь в Пайон и найдите там Wise Bull (карта в миниатюрах).

    [​IMG]

    4. Он просит принести ему определённое количество определённого лута. Удовлетворите желание старика:).

    5. Получив всё, что просил, старик не унимается и просит молока ( по крайней мере у меня просил именно молоко, наверное он долгожитель-трезвенник :) ).

    [​IMG]

    6. Утолив жажду он даёт вам свои рекомендации. Можно возвращаться в Эйнброх к Master Miller.

    7. поговорив с ним вы наконец то становитесь ганслингером и получаете своё первое ружьё, но без патронов. Патроны продаются в этом же здании, не забудте их купить, если не хотите драться кулаками :).

    8. Вы готовы к бою! Вперёд на отстрел мобов! Убить их всех! [​IMG] ГО-ГО-ГО!!!

    Вложения:

    • einbroch1.JPG
      einbroch1.JPG
      Размер файла:
      70,8 КБ
      Просмотров:
      340
    • payon1.JPG
      payon1.JPG
      Размер файла:
      72,4 КБ
      Просмотров:
      351
  2. ~F@nT@zErKa~

    ~F@nT@zErKa~ Игрок

    Набор лута который запросил у меня старик:

    3 Rainbow Shells +
    10 Shells +
    3 Feathers - падает с Lunatic 30% выпадания +
    1 Trunk - +
    3 Zargons -
    3 Green Herbs
    Alia Omnia, Artemiy, Oxygen и ещё 1-му нравится это.
  3. Ragnarok

    Ragnarok Игрок

    а откуда взять 3 Rainbow Shells?????????
  4. Hiroshima

    Hiroshima Игрок

    Пронтера,влево,вверх.Забыл как мобы называются.Похожи на божих коровок.
  5. Insr

    Insr Игрок

    Моб называется Stainer.
  6. Гренгир

    Гренгир Игрок

    Xiod нравится это.
  7. Enow

    Enow Игрок

    хм... картинку непомню откуда скопипастены.. в пае явно ворот новых нехватает,
    справедливо былобы дописать список необходимого лута, ибо на данный момент гайд на шаронке подробнее:
    http://sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=14&news=270
    зы, давайте, если уж такая пьянка, соберемся вместе и напишем все про ганса от и до?)
  8. Enow

    Enow Игрок

  9. TheRedSnake

    TheRedSnake Игрок

    Копипаст с РусОфы....Кстати,наасколько мне известно,НПЦ в Пайоне требует случайный Trunk из существующих...у меня,правда,3 раза запрашивали простой,но судя по обсуждениям на других проэктах....хотя хз^^
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Ну уж если старик даст указание принести не простой транк а с подвывертом - то он же и скажет какой надо. А если потенциальный ганс не поймёт - ну наф такого ганса, уж лучше пусть идёт в ханты тогда.
    Этот гайд пусть и копипаста - единственное что есть и в принципе он даёт возможность понять и пройти квест ^^
    А вообще все гайды - копипаста с зарубежных офф сайтов, а конкретно вотъ
    Есть свои идеи? Хочешь написать свой гайд? Изложить всё в литературной форме в 3х частях прохождение квеста? Я только за!
  11. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    На всех серверах, на которых делал гансов, старик требует обычный Trunk.
  12. TheRedSnake

    TheRedSnake Игрок

    Да я не считаю СЕБЯ достаточно квалифицированным автором для действительно порядочного гайда...в механике бывает путаюсь,да и вообще...может быть,потом попробую написать.
  13. Artego

    Artego Игрок

    а теперь обьясните подробно дурачку-новичку где и скаких мобов выбивать этот лут
  14. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    чуть позже добавлю в гайд список мест и мобов откуда можно достать лут.
  15. Insr

    Insr Игрок

    Заходиш на сайт фри ро , заходиш в раздел библиотека ищиш там все предметы и выбиваеш из списка нужные.
  16. ВованС

    ВованС Игрок

    обьясни где имменоо!!!! а то я уже второй день ищу этот центр:mad:
  17. Insr

    Insr Игрок

    Вот смотри , и запоминай.

    Вложения:

    • guns1.gif
      guns1.gif
      Размер файла:
      16,8 КБ
      Просмотров:
      9
  18. Enow

    Enow Игрок

    проверрл еще раз на фри и на люми, старику в пае можно НЕ приносить рейнбоу-шелы. и без них молоко просит и дальше шлет.
    Черубаэль нравится это.
  19. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    с некоторыми купюрами добавила твоё наблюдение в первый пост.