Ганс на ПвП?

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Testerizer, 1 сен 2008.

  1. Enow

    Enow Игрок

    на мне надевано негусто но хватает)))
    голова: пофиг на беретку, я играю ради кавайных шапочек!!!=3
    середина: блинкер, или дарк блинкер(от покраски) - ну мы же гансы, как мы без него)
    бронь: формалка с дисгвизом (или рибио, если агилер)
    шит: полный shit^^ валя с хорном (0_о до, именно. ибо мили только соники и КТ вайтов, остальное не парит, да и стоит хорн там где я играю копейки)
    ствол: вестерн+7(2гидры) - ыы, всего +7, доо)) и еще один с металером и магнолией - на гв против оверточ-танков статусить налево и направо веселее намного))
    накидка: хмр с ноксом (ну раньше райд был, если агильный - майка с кавачом без вариантов)
    боты: хай-хиилзы с голд-ацыдусом - сердито и незапарно)))ъ
    аксесы: глова с хоронгом и глова со смоки
    *ибо без того и другого зарождение жизни на земле былобы невозможно))
    почему запорол гловы - потомучто с ними у нас без своего обкаста 110декса.

    зыы.
    хорн 35%+паника 20%+берет+нокс+алики+рибио+9~к хп=ганс антиснуп))) потанчили 5-6даблов, подошли и позорно раскатали с десперы)))
  2. Testerizer

    Testerizer Игрок

    А сколько может Рапид с браги дать Ганс с 183 АСПД?
  3. аспд не влияет, в зависимости от браги в большую сторону. Красиво, когда не приходиться ждать, когда закончиться первая, тогда по анимации получаеться, что урон идет чуть плотнее, чем постоянно. Никогда не стрелял из 150 инт браги
  4. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Ну незнаю, мой ПвП калькулятор говорит, что Анимейшен делей есть, и он мешает спамить Рапидами и Фулбластами.
  5. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Анимейшн делей (не уверен, но вроде бы так) режется аспд.
  6. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Я знаю, просто прикидываю, каким должен быть Ганс, если он затачивается под дальний бой.
  7. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    При 150 инт браги банально не будет хватать аспд скорее всего, скажем когда тестил своего декс\вит ганса, то разницы между 90 и 130 инт брагой нет. Слишком чувствуется аспд задержка.
  8. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Ну незнаю, на Оффе 150 Интовая Брага режет делей нафиг, тобишь там он становится равен 0, а на практике падает до АСПД-делея. Кстати вопрос - какова эффективность браги при срезке Каст-делея у вас на сервере?
  9. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    У нас официальная механика и 150 инт брага тоже срежет задержку до аспд.
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Могу добавить что минимальный делей на скилы равен 0.1 секунды. Сейчас нет времени поискать точную информацию, кто может - раскопаейте точно - делей персонажа минимальный на скилы равняется aspd или aspd/2?
    Кстати даже без браги замечала разницу в рапидках между 1-аги и 100++аги гансами.
    //надо откапать статью Лекс Дивины про это.
  11. На ировики тишина. Где есть такие тонкости ещё?
  12. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Зависимость анимации от аспд очень заметна на сбр кроссов, у агильных заметно быстрее проходит сама анимация и следовательно задержка от неё.
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    aspd/2
    AlexaWhite нравится это.
  14. Testerizer

    Testerizer Игрок

    Разница в том, что у вас афтеркаст делей на Рапиду - 0,5 секунды, а на оффах - 1,7 секунды. Но у неагильного Ганса АСПД позволяет только одну-полторы Рапиды в секунду. А у 180+ АСПД-шный упрется в Афтеркаст делей и будет нуждаться в браге, зато именно Рапида с Ластстендом могут в последствии позволить Гансу в дальнем бою делать по 6+к ДПС по хорошо одетой цели.

    На самом деле при моих наблюдениях задержка все-же дольше, причем дольше становится, если АСПД приближается к 150+

    ПС. Модераторы, склейте мои два поста.
    /Меня не много, я одна тут ^^
  15. kores

    kores Игрок

    что если вставить в вест карту на молчание и снятие брони? может такая пуха на пвп прокатит от толстых и интелектуалов?...ну или еще чередовать молчание с пушкой х2 скелеты лучники.
  16. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    статус молчанки может навешиваться с скиловых атак, а вот стрип брони - только с простых нескиловых атак. И шанс невелик при этом. Т_Т
  17. kores

    kores Игрок

    молчанка помоиму еще от повторной атаки летит или я что то путаю.
    блин, а как тогда толсто кожих бить? не хочу вечно палов по 50-70 лупить((((
  18. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ружжом с танатасом.
  19. Да, я археолог, но это надо запилить. Для всех любителей будет любопытно. В принципе парень в конце всё показал - и параметры и статы. Я не поклонник шотганов, но они эффективны в плане добивания, а ещё с порезкой задержки от сета BG можно и накидывать чаще. Плюс как таковой шмот не уберский, просто нужно будет немного пофармить бейджики каким-то образом)
    Paul Einn, Hime и X нравится это.
  20. Парнишка не забыл навыки и всё ещё видимо играет)
    Hito и X нравится это.