Ганс на ПвП?

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем Testerizer, 1 сен 2008.

  1. GuGu

    GuGu Игрок

    Кроса и не гансом то убить крайне трудно .... Я имею ввиду кросов уровня криминала, джаста и т.д.... Джаст вообще хз когда последний раз падал хD
  2. kores

    kores Игрок

    Офтоп.
    Клык, карты выбиваються как я понел на своем опыте так.
    из 100 мобов - 99 лутерных и лишь 1 с картой/раром.
    если ты наидешь этого единственного, то дроп 100%. и с вероятностью 0.03 ты сможешь из него выбить карту. От судова и стресс.
    на локе я думаю всего парочка таких.
    Совет на уровне мистики про бубен: если ты бьешь мобов для карты/раров. То при выбиваний попробуй держать закладку на луте открытой и поставь @dd 2%.
    Клык нравится это.
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Бубен это хорошо:)

    Кстати надо будет как нибуть генсом своим на аренку зайти...
  4. криминал? Не помню щас такого...а уж про джаста, у нас вышел интересный разговор о том, как пользоваться скиллами и вообще раскладкой, короче для экспандеда сложно повторить это, ибо по одетому чару урон от любого скилла легко отъедаеться, что от ганса, что от нина. В то время, как хп фактор и шмотки от ганса не позволяют держать дамаг едп соника(имея 100 силы крос выдает +4 инфилем с едп и линком 42540дмг; тара, беретка, 40дэф получаем 15к примерно) может быть ганс будет с сумкой, тогда 10к...возможно протянет, это не каждый ганс имеет 80+вит, ибо есть куда вкладывать статы. Да и со щитом не постреляешь, плюс то, что с линком порезана задержка, второй удар полетит через пол секунды. А у джаста силенки было побольше, и пушка получше. У экспандедов изначально нет приличных шмоток и оружия, нет защитных скилов, кроме 1 давольно своеобразного. Кстати джаста я запарывал, когда стрипал ему ствол)
  5. isitrix

    isitrix Игрок

    Стрип вообще запарывает хорошо =) Только жалко, что после третьих проф что станет с гансами покрыто мраком
  6. kores

    kores Игрок

    дадут нам 2 профу, и все будит так же как и сейчас)))
    Люди играющий гансами, будут снова разрабатывать план как завоевать мир.
    Stormtrooper нравится это.
  7. Клык

    Клык Игрок

    скорей бы дали, а то сколько уже ждем
  8. Enow

    Enow Игрок

    вов, качсательно пощета соника. на гв на мили-скилы порезка 30%, да еще линк-соник на гв по людям дает не х8 а х6 множитель. лично я почти всегда передываю своим (12к в гобини, зато без райда) соники с едп и линка даж без сумки, с десперы в ответ неуложишь. а вот раздеть реально, тогда и убить без поддержки можно,

    касательно пушки с магнолиями... у мну с магнолией и метайлером, на ответную десперу против соника самое оно, в среднем в 80% с десперы вешается либо один либо другой статус, от них кросс паникует (чтобы ето?))) и тормозит, проф аналогично, ну с пристами сложнее, зато неубегают пока не блеснуться=) забавная штучка^^
  9. kores

    kores Игрок

    хех, а я что говорил...фан да и только
  10. кто-нибудь скажет мне, откуда взята порезка мили атак...скиллов в смысле. Линк для кроса дает меньший бонус, ака не Х2 урон а только +25%. Это действительно так. Просто дайте хоть ссылку на описание всего этого на ировики...или какой то ещё официальный источник. А про соник - как раз то учитывая урезку линка ты и выдерживаешь соник, ибо там урон будет...чистого 26588, минус в гобинсе у тебя 40 дэф, тара это 11к без кирей, сумок и тд. Тем более, если кидаеться он чем то типа элемента любого, отличного от холи, то урон будет ещё меньше, ибо гобинс -10% от элементов...если у тебя валька, то ещё минус от огня, воды, дарк или андэд проперти. А под рукой асперсия не всегда. Так что урон куда меньше. Даже без какой либо порезки
  11. kores

    kores Игрок

    эх, блин не одной шмотки для пвп нету у меня....стоит собрать?
  12. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

  13. kores

    kores Игрок

    подскажи, какой сет с картами или есть другие варианты?
  14. +6 Фезерка, на смену +6 кошка, +10Х2гидры вестерн, +6 глитеринг с(по обстоянельствам), +6 скин оф вентос с ноксом, на смену +7 манто с райдриком, +7 шузы с веритом, на смену +6 кристал пампсы, глова с зеромом, крестик со смоки, на смену крерстик с алигатором, +6 валькащит с тарой. Подсчитайте пожалуйста сколько это всё будет стоить, а? Пасибо^_^
  15. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Скин оф вентос не одевается никем кроме адвансов, или я не права?
  16. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Applicable Job : Every Job Except Novice

    Должно одеваться
  17. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    В кофекоде афины смотрели, там код идентичен коду шарфика, что отвечает за одеваемость вещи разными классами. Я б давно купила себе такую няку для гансов своих.
  18. Может кто выбил уже? Проверим) Если эта штука не одеваеться, тогда ваще можно в гаагский суд писать официальную жалобу за несоблюдение прав экспандед классов^_^
  19. kores

    kores Игрок

    так сколько это будит стоить?
    не проше сразу снова начать играть в вов?)))
  20. А ты думал придешь и вынесешь всю арену гансом 50 уровня с кримсоном магазинным?)