The Sign Quest

Тема в разделе "Квесты мира Ragnarok", создана пользователем Sdfsdaf, 31 авг 2008.

  1. ТЮ^^

    ТЮ^^ Игрок

    вот, квест пройден, квест никто не ломал)
  2. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    ну кто раньше проходил у того работает, из тех кто сейчас проходит с самого начала у тех не работает
  3. ТЮ^^

    ТЮ^^ Игрок

    A.P. прошла только что , почему он вдруг не работает?
  4. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    ну почитай посты людей которые писали до меня, как видишь у всех траблы в одном и том же месте, а она могла пройти пункт 9, до поломки вот и все
  5. ТЮ^^

    ТЮ^^ Игрок

    так проблема в пункте 9?
  6. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    если бы ты читал топ внимательней ) то заметил бы это еще пару страница назад ) да в нем проблема
  7. A.P.

    A.P. Игрок

    квест я проходила недавно, проблем не было, только с танцами и на 74 шаге
  8. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

  9. Dark Inside

    Dark Inside Игрок

    Как ето он заработал?о_О
    *побежал смотреть варп

    upd. Нету варпа, что за разводы?
  10. A.P.

    A.P. Игрок

    у меня н е было проблем. на 28 шаге ток, нцп не хотел мне варить, несколько раз перезаходила, сварил
  11. ТЮ^^

    ТЮ^^ Игрок

    куда там вас должно варпить?
    написано подойти к нпс
    Данный НПС будет с вами говорить только в промежутке с 17-00 до 21-59. В остальное время вы не получите ответа.
    Поговорите с Sir Jore дважды, выбирая ответы [Daewoon sent me.], [Your Character Name, thanks.].

    про варп ни слова!!!
  12. Dark Inside

    Dark Inside Игрок

    Этот Нпс находиться в доме на юго-востоке, в который нельзя попасть ввиду отсутствия варпа в него.
  13. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    +1, день просидел рядом, варпа нет, в дом попасть нельзя, поговорить соответсвенно тоже )
  14. Gier

    Gier Игрок

    Вы либо слишком тупой, либо одно из двух. В начале этого месяца у нее были проблемы на 66 шаге, не сложно предположить что данный нпц, к которому отсутствует варп, был пройден незадолго до поломки варпа. Закончить квест только что не равнозначно прохождению его только что. Из-за таких вот "умников" икс и не обращает внимание на подобные проблемы.
  15. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    спасибо тебе добрый человек, может теперь до него допрет ) а то путает тут людей =_=;
  16. Flammen

    Flammen Игрок

    Починили?
  17. Фурион

    Фурион Игрок

    Давно уже вроде.
  18. Rolando

    Rolando Игрок

    Проблемка в том, что я убил реинкарнацию ДЛа, поговорил с ведьмой и с Королевой, пошёл к Вальке за The sign, она там речь толкнула, но The sign не дала, хатя должна была дать..Кто-нибудь знает что с этим делать?