помогите!

Тема в разделе "Клиент в Вашем городе", создана пользователем Проклятый, 31 авг 2008.

  1. Проклятый

    Проклятый Игрок

    помогите с клиентом! я из екатеринбурга! просто в списке нашел асю человека из екатеринбурга но он в асю не выходить! кто из екатерибурга помогите с клиентом за болванку отдам деньги! за ранее спасибо!
  2. Индеец

    Индеец Игрок

    Этот ужас в подписи не соответствует регламенту форума, его следует убрать. Любители жанра могут и через гугл подобное найти.
    Насчет помощи с клиентом отписывался я, но я не вижу в асе никаких сообщений. Записать могу, если у вас есть возможность приехать за диском на эльмаш.
    Пока не знаю как сложится день, так что лучше обратиться в асю для уточнения времени и места. Однако сегодня в любом случае возможности встречи скорее всего не будет. У меня на выходные всегда имеются грандиозные планы.
    Чистый инсталлятор гдето затерялся, запишу уже установленную папку с игрой. Деньги за болванку не интересуют, интересует чистая болванка двд 4.7гб. Запишу на такую же.
    Рекомендуется к прочтению.
  3. Проклятый

    Проклятый Игрок

    хм может ты постучишься комне в асю вот номер 469-907-446! насчет припы понял сории за такой образ надеюсь я неково не смутил ))))
  4. Индеец

    Индеец Игрок

    Хмм ася офф.
    И вообще, уж лучше вы к нам - 222120132