ГВ 15.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 15 янв 2008.

  1. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Я попросил бы не вырывать отдельные предложения из общего контекста. Капс был приведен мной как пример имполома.
    Да а на счет того что мы лезем во внутренние дела СОТВ. Да ни в коей мере.
    Просто возникает вопрос а кто же все таки раздувает эту тему? Мясо который не состоит ни в СОТВ, ни в ежах. Но который постоянно натравливает одних на других???
  2. Outss

    Outss Игрок

    Направить людей - не проблема, проблема их собрать.
    Лично я организовываю пока только друзей в реале, но у нас все впереди, поищем союзик и будем старацца:).
    И хватит ругаться, этим делу не поможешь.
    З.Ы. Да ежи рулят за счет хвизов, Элана и организации)@w@
    Mikkele нравится это.
  3. Атомный

    Атомный Игрок

    Киссёночек писал :
    на 200% прав
  4. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Ежи рулят трапером,который вечно оффлайн))
    Ну сорри,у мну опять реал.)
  5. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    *зевнула*если хотите вынести Ежей делайте альянс из 2х 3х ги,как говорится брать количеством раз качества не хватает)))))))
  6. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Спасибо за похвалу. С тобой тоже не так просто справляться, но поверь, без наших зайпристок я бы сложился на полдороге. Расходки вчера было мало - последние 5 минут был без потов, да и вообще, вылезли в ро в кои-то веки поманчить (только приехал с работы), а там гв :th__:
  7. Vallo

    Vallo Игрок

    Норм ГВ.. А марков нет - это не проблема. Собрали ги и почшли на зонинг. И блин, будет вам счастье..
    SkiFF и Jiero нравится это.
  8. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    вот именно.Выбить самый необходимый шмот здесь-не такая уж трудная задача.Главное-перебороть лень.Не надо увлекаться прокачкой до фанатизма.Если "адванс",то не обязательно означает "рулит".На ГВ надо набираться опыта сразу.Иначе потом будет трудно выпрямить руки.
  9. teenage riot

    teenage riot Игрок

    хаос -слухи.
    если не слухи, то они придут самодостаточной отдельной группой.
    и у скифа гильда не резиновая, господа.
    Dalairen, Freeman и SkiFF нравится это.
  10. Атомный

    Атомный Игрок

    гильда резиновая всегда есть место + всегда есть фарм гильды и гильды союзы
    + хаосы недумаю что перейду дружно ВСЕ, придёт отсильны 10-20 манчей
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Атомный
    У кого есть а у кого нет =\
  12. Moren

    Moren Игрок

    плин люди я чесно в шоке,у вас дурной страх к хаосам(мб названия пугает)
    даже если они прийду,ет не значет что они будут чемто особо рулить... они будут голые и нуби
    но если они прорвуца и будут снова править,тогда скажу одно
    мы нубы какие нечерта не умеют,нету организации и дисциплини...
  13. Атомный

    Атомный Игрок

    хаос берёт диким манчем вот и всё
    рулить много ненадо .
    7-9 танков будут регулярно топтать любой деф, собрать такой состав несложно. а те кто неоднократно брали замки уже знаю сколько надо времени что б добежать и разбить, так что б даже без дефа удержать
    недумаю что манчу будет сложно сделать одетого танка за 1-2 недели
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Атомный
    Что мешает сделать вам то же самое. Вам даже танков то качать не надо.
  15. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    плин действительно так говорите типа они суперманчи прям,а мы что калеки что ли?что вам мешает делать тож самое?+сейчас у нас возможностей больше уже есть чары и шмот.
  16. Атомный

    Атомный Игрок

    время и заботы в реале
    не все ещё учатся в школе да ещё на 2-3ки
    некоторые уже работают и имеют несколько человек в памперсах
  17. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Атомный
    Сказал как отрезал. Будто все кто ходит на ГВ и манчит учится в школе и в универе на 2-3, не работают и т.д. Я не скрываю что у меня всё гладко с учёбой, но я знаю достаточно людей которые это всё совмещают успешно.
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Чтобы организовть гильдию, способную что-то зделать на ГВ, надо проделать огромные усилия, занисающие уйму личного времени(а время очень ценно, его и так всегда нехватает). Само ГМ-во требует от человека ангельского терпения, хитрости, не абы какого интелекта, да и немножко удачи =). Из личного опыта знаю, что нереально сложно заставить некую масу людей быть организованой гильдией на ГВ, быть одним целым механизмом,заставить их по максимуму использывать свою професию. Одному человеку уж точно не справиться, нужна по крайней мере група одномыслящих людей, причем желательно опытных, манчей.
    Так что это только на словах, что может быть проще чем организоваться и быть такой конкурируещей силой, чтобы, одинокие на просторах ГВ, ежи не скучали. А на самом деле даже играть часто не каждый себе может позволить, а тем более заниматься организацией чето-то.