JA2

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Сибиряк, 28 авг 2008.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Кто играл? ;)
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Йа. Впечатление отписал. Собственно, что-то с отрядом у меня дела не ладятся. А вот вполне успешно получается проходить составом мой чар (сделал маньяка под убийство, без понятий о мудрости и лидерстве) + Айра. Враги ложатся пачками, сейчас, приду домой - попробую Альму захватить. (играю на средней сложности)

    ЗЫ: Напомните, где в Омерте кусачки валяются - ужос, без них попа, а у Бобби Рея на венде нету.
  3. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Играл, не протащился. Предпочитаю Fallout 1,2.
    SaintSinner нравится это.
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    ЗЫ: А ведь была ещё первая JA... Там тоже трава ещё та была :Р
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Надо делать обязательно одиночку, тогда у него +10 к статам дадут) Это довольно сильная прибавка
    Я делал снайпера и лекаря из своего игрока, в качестве тяжеловесов брал Ваньку и Игоря, хиппи (не помню как звать) как слесаря а из бесплатных Айра качается влет, из нее клевый инструктор получается)

    Скачай себе аддон Night Ops, с ним на порядок интереснее играть)
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Игоря фтопку, малополезное жывотнае, а вот Иван со Статиком напару у меня ещё в первой Джаге шпиговали гадов свинцом на правах главных штурмовиков)))
    Перс у меня не только одиночка, но и псих :Р
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Игорь тру, он качается быстро и мораль поднимает у Ваньки)
    к тому же прикольно их беседы слушать
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    И, всё-таки: где в Омерте кусачки? Вроде всё облазил. Или, они только в адоне появляются? Я просто не помню, у тётушки (да, она фанатко:)) моей пропатченая версия стояла, или, как у меня. Помню только, что у неё на футболках с ткацкой фабрики было написано "I love Arulko", а у меня - "I love Deidrana".
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Омерта это первая деревенька? Если да то кусачки в правых нижних домах пошарь)
    Там рандом (он кстати от статов и уровня сложности тоже зависит)

    А зачем они? На первом этапе можно и танчить. Я обычно покупал Ганса, снимал с него все вооружение и давал главному для прокачки, против пистолетов ой как круто)
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Без кусачек на раннем этапе хрен Альму возьмёшь ;)

    А так - с патрулей отличные стволы снять можно, не люблю я таких методов как нанять - снять стволы - кикнуть.
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Регулярно на всех уровнях сложности брал Альму в первый день)
    А ночью ПВО

    Враги же тупые. Главное иметь чела с большим уровнем для контры
  12. Insr

    Insr Игрок

    Отличная игра Jagged Alliance 2:Агония власти! Проходил много раз агонию власти на самом сложном уровни сложности с фантастическим сюжетом.
    Так же проходил Jagged Alliance 2: Unfinished Business , и Jagged Alliance 2:
    Wildfire.
    Эта игра одна из любимых пошаговых стратегий прошлых лет.

    Зы:Жду выхода Jagged Alliance 3.
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Уже год, как вышла О_о
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Не играл в 3-ю. Зато первую проходил в своё время, для тех лет тоже очень приличная шняга. А в третьей, говорят, геймплей на миссии разбит - имхо, неинтересно, хоть там и ветвление обещали.
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я посмотрел видео и не стал покупать. Видно же что попса
  17. Tpyn

    Tpyn Игрок

    В банде всегда Док Кью и Иван (обожаю смачное "Сучара") xD В последние раза три проходил - ниньзей xD метание ножей и ночные операции
    Основной чар и док вырезают с парой метательных ножей на рыло всю локацию без поднятия тревоги ;)

    Ща хочу попробывать лидером с лидерством за 80, чисто случайно заметил, такие лидеры поднимают дух отряда так, что даже косые неуды из мерк чОтко попадают в цель о,О
  18. Insr

    Insr Игрок

    Неследил за новостями , что JA3 вышел.
    Куплю JA3 ради любви к игре , и ради любимого жанра пашаговой тактики.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Если ночью - то можно и поднимать шум. Вчера перестрелял в одиночку половину военной базы Альмы, подсветив часовых химическими осветителями и стреляя с дистанции, с которой они меня не видят. Дальше прокрался внутрь, положил ещё народу и нанял Конрада. Вдвоём ребята ЖГЛИ.

    Инср, нафига покупать? Интернет небезлимитный?
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    "Сучара" это да )