ГВ 13.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 13 янв 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ну вот и ещё 1 гв близится что же интересного будет сегодня :cool:
  2. PhilX

    PhilX Игрок

    Могу предположить, что для меня ниче особо хорошего не будет, денег на расход все меньше меньше и меньше=), а так даже без расхода жду большего онлайна и активности в рядах Атаки
  3. Vallo

    Vallo Игрок

    Стараемся, стараемся..
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Наскока я понял сегодня были все шансы вхять как минимум ЛУ О_о
  5. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Пришел на середину гв, поначалу задолбался летать туда сюда из замка в баран и наоборот) Но под конец было весело, вволю поморозил) Всем большое спасибо за ГВ ) Ежи молодцы )))
  6. Mikkele

    Mikkele Игрок

    В конце гв еле успел в лу, чтобы оторвать ЛП от импа - тот вцепился в него мервой хваткой. Меня немного поритуалили в ответ, но как-то не злобно. Я не знаю, сколько %% осталось у импа, но по-моему совсем чучуть
  7. Сегодня первый раз кого то убил. Но на мелком левле убивается не очень хорошо. Но живучесть на редкость меня порадовала, умер тока от азуры чейто.

    А про спиритов не трепитесь, мы в отпуске под названием сессия))
  8. Freeman

    Freeman Игрок

    моя квага порешала;)
  9. SkiFF

    SkiFF Игрок

    А после сессии начинается учёба.
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Фрим, кстати, на коварном ЛП не было кваги!!!!111!
    Ну и забери у меня глову, а то я запамятовал.
  11. Key

    Key Игрок

    2 SkiFF
    Нишаришь=D
    учеба начинается перед следующей сессией =)))
    Как правило в ночь перед первым экзаменом)))
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Key
    Всё я шарю и поверь кому кому а по поводу учёбы перед сессией не мне втирать. Просто я пытаюсь предугадать следующие нововсти по непосещению ГВ. SOTW мне вообще говорили что после НГ 100% ОНЛАЙН И НИИПЁТ
  13. M9lso

    M9lso Игрок

    Гг Народ Мясо Конкретное некакой организованности видят халяву и идут на неё, вполне возможно было захватить, валю ЕСЛИ бы Ним уделил нам часок =) организовали бы народ и усё.
  14. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    о том и речь.Что Ежей никто не сможет взять,пока всерьёз не займется организацией и планированием.Пора уже понять,что халявы не будет.И к ГВ необходимо говориться серьёзно."Пришёл,увидел,победил"-не прокатит.И "перенесённый шмот" тут не решает
  15. Moren

    Moren Игрок

    через 1 месец обищяю чтота изменица
  16. M9lso

    M9lso Игрок

    та не чё не изменить пака Нимрот номально к ГВ не бует относиться, игнор ГВ эт неинтересно ибо он Главный Танк, =) + у них в гильде адвансы 90+ обьединить едё 1 2 гильды, я пойду в СВОТ и снесём волков, а так вон мы с ромой зАШЛИ он шухер навёл и всё =)
  17. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    эх мну всё пропустила у кого какой замок просвятите)
  18. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Ежи захватили Рун-Мидгард=)
  19. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    эээх как ффсехда-скуффна))))
  20. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Наскока понял в лу было очень даже весело