1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

в поисках Гильдии

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем ЦербеР, 27 авг 2008.

  1. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    Ищу гильдию для походов на ГВ.
    Что могу предложить:
    - регулярное посещение ГВ.
    -слушать и выполнять приказы(инструкции ГМ (пати-лидера))
    -могу заменить некоторых ключевых чаров в случаи крайней необходимости(3 апера и 2 чара 98 лв ).
    - при пропусках готов платить штраф.
    Требование к ГМ гильдии:
    - обеспечивать расходом на ГВ.
    - Получать чётко-сформулированную задачу на ГВ и инструкции к действию.
    - после испытательного срока, получать что-то типо з/п.(можно шмотом) причём регулярно, внезависимости от того взяли замок или нет.
    -игнор энвентов. (Не пойду и не буду ходить!)
    о себе:
    Жуткий мультовод. На фриРо с конца января. Персов не переносил!Больше нигде не был. Я месный. Знаком с мотром. Создавал на мотре аколита 56 лв, но было это давно и не правда (3года назад.)Онлайн вечером после 19:00
    Персы. Их много. На ГВ планирую ходить Снайпом.
    Опыта ГВ почти нет.
    В прошлом был в лилиях. Хорошая гильдия. Попал туду случайно.Но в связи с месячным отдыхом от РО был кикнут.
    Не понравилось их подход к организации на ГВ. Напоминает "стадо", хз как сейчас. У меня сложилось такое впечатление.
    "-Поставьте кто-нибуть локи!" - это не команда, это бред! но это моё имхо.
  2. Svet

    Svet Игрок

    Как найдёшь такую гильдию, плз скинь мне координаты, уйду туда на пенсию
  3. Nori

    Nori Игрок

    Как я поняла, вы планируете получать удовольствие на ГВ в команде слаженно действующих людей. И за то, что вы будите получать удовольствие, вам должны платить, то есть поставлять шмот, дабы жилось лучше. Так же вы минуете достаточно скучные мероприятия (ивент). При этом являетесь *жутким мультоводом*, что для слаженной командной игры не очень хорошо. Потрясающе.

    Попробуйте изменить подход.
  4. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    про удовольствие я не говорил О_О где вы это вычитали? удовольствие и фан получают атакеры, и те кто набивает фраги. О каком удовольствии вы говорите у трапера? или локи- браги? или вы считаете, что трапить - это удовольствие?
    Там где есть чёткое командование не всегда есть слаженность действий, ибо эти команды надо ещё и выполнять, а не обсуждать и задавать вопросы!! И там где нет чутких приказов бывает слаженность действий. ибо каждый знает свое дело и люди давно играют и имеют большой ГВ опыт.

    2 Nori. Делая свои косвенные выводы основанные на стереотипах, ВЫ ошиблись. Я хотел сказать только то, что сказал. А какие цели и желания у меня присутствуют, я не озвучивал и оставли их при себе.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Фэйл. Если пересмотрите взаимотношение этих двух пунктов - можете писать заявку к нам. Иначе не стоит :)
  6. Cpecial Power

    Cpecial Power Игрок

    Молодец. В принципе. Наверное. Рано или поздно. Найдешь гильдию. С такими условиями. Я не знаю. Точно. На самом деле. Но это мое имхо.
    Amelly нравится это.
  7. Nori

    Nori Игрок

    Я локи-джипся, получаю удовольствие от игры на ГВ своим чаром. Если ВЫ не получаете этого от трапов не стоит этого делать вовсе. Выводы вполне логичны. Исходя из того, что сама игра, во всех проявлениях, ДОЛЖНА по определению доставлять удовольствие. За сим удаляюсь из топика. Удачи.
  8. 4FuN

    4FuN Игрок

    Лилии
  9. Ракот

    Ракот Игрок

    я думаю, приглашать обратно к нам смысла не имеет?
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Человек ищет гильдию и описал критерии, учение жизни в других топах.
  11. Паук

    Паук Игрок

    приглашу в ШТ,
    держи чётко-сформулированную задачу на ГВ и инструкции к действию.
    стоять на локи, включать при появление врагов (авто.), по команде включать, по команде выключать
    з\п договорная
    обеспечивается расход на локистов, а так же необходимый еквип.
    штраф за прогул ГВ, не малый.
  12. Nemo

    Nemo Игрок

    Спасибо,поржал
  13. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    Спасибо за предложение.Я подумаю дня 2-3. Отпишу позже.