WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. Norg

    Norg Игрок

    Зато проги по настоящему нагнут сервер! Возьмут сис. блок и нагнут.
  2. VinT

    VinT Заблокирован

    И снова вы промахнулись, ТОП оскома также как и сайт до вайпа работал на другом домене, все Оскомовцы думаю вкурсе.
    И с сервером ты снова прогадал, нам не нужен свой сервер.

    Ты постоянно миссаешь, неудачная зависть или случайность?
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Буквально недели полторы назад хотел что-то впалить на osk2.com в топе и мне выдало ошибку, насколько я помню это было связано со сменой владельца сервера и его переездом, лежал и топ и счетчик онлайна не работал. Так что что у тебя там могло работать я не понимаю. А то что было до этого кривое и толком неработающее, даже топом назвать сложно.
    Так что наверное это ты опять не в теме х)
    Тогда смысл вашего мифического проэкта?

    Завидовать чему? х) И где это я мисаю? х)

    з.ы. Кто скажет, сколько сообщений надо на 14 лвл форумный? лень искать таблику х)
  4. VinT

    VinT Заблокирован

    - сайт был не osk2.com, даже вообще не .com
    - а тебе еще и смысл ща рассказать? бугагага. Пусть это будет форумом нашей гильдии для тебя, так легче запомнишь ;)
    - завидовать нам, только зачем ты это делаешь, мне не понятно

    PS: Еще 12 мин и завтра продолжим
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    oskom.org, который после смены владельца пересылает на osk2.com, есть еще альтернативная версия, которую вроде Нерз делал, ragnarok.ee, там тоже топ не пахал х)
    Ну да, сложно рассказывать смысл того, чего не существует на самом деле х) Зато как пафосно звучит: проэкт, пиар, вас всех использовали х)
    А чему завидовать то? х)
  6. VinT

    VinT Заблокирован

    А что ты так за беспокоился?
    PS: Уехал домой, продолжим завтра с работы
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Покажи мне где я беспокоюсь х) А заодно и чему я завидую х)
  8. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    да ломите обсуждать оском
    оском стерт, забудьте
  9. Legenda

    Legenda Игрок

    оском живет в своей очередной реинкарнации xD
    нет, он правда вечен...
  10. Shade

    Shade Игрок

    мда... вот что бывает когда гв пропускаецца =) 60 страниц флуда ниачём =) какието хилые замашки намекающие на собственную значимость и тайные проэкты... это либо ребячество либо гон изза комплекса неплоноценности =)
    вообще всё читать не осилил =) но оказца нас всех использовали и пропиарили какойто форум =) я хз какой =) винт на каждой странице урлу пость =) ато пиарить чтото в топе с таким количеством страниц глупо =) их никто все читать не будет =)

    а вообще можт я не в тебе и гдето в другом месте пиарили =) вобщем простого обывателя форума как я пиар не достиг =) а вот так называемых "троллей" которые сидят на форуме как в чате вы навреное захватили =)

    ЗЫ первонаф на 60 странице =) даёшь 100 страниц до гв =)
  11. "Про пиар и домены"


    Утро началось с тягостного звонка будильника. Раэн тяжело плюхнулся с кровати на пол и начал судорожно шарить по столу рукой в поисках будильника. Сначала он нащупал носки, затем чашку с оставшимся чаем, потом книги, какие-то бумажки, и, наконец, выкопал из всей этой груды хз чего будильник. Будильник в последний раз коротко звякнул и заткнулся.
    Раэн открыл 1 глаз.
    Открыл второй.
    Сфокусировал зрение.
    Проснулся.
    Солнце едва пробивалось сквозь тяжелые облака перегара. Во рту ворочался сушняк. Драло горло. Тихо урчал живот.
    Раэн кисло оглядел разруху и поперся умываться.
    На завтрак не нашлось ничего лучше чем холостяцкая яишница (открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник), и потому пришлось Раэну ехать на работу голодным, небритым и злым на весь мир.

    Начальник начал планерку с очередного удачного перла: "Если вы не хотите работать - я вас уволю!" Ну сказал так сказал. Крыть нечем.
    Далее следовали нужные лекции о "повышении показателей средней трудовой занятости образцового работника" и т.п. несусветная чушь.
    Но внезапно началось нечто другое.
    Шеф сурово надвинул очки на лоб и сообщил: "Нас купили."
    -Что?
    -Как?
    -Кто?
    Люди мигом проснулись и даже соизволили удивиться. Кто бы это мог купить процветающую и весьма успешную фирму "Фриро"?
    Шеф помолчал.
    -Это Прогеймерс.
    -Про..?
    -Гей..?
    -Мерс..?
    Люди просмаковали каждый слог.
    -Угу. Прогеймерс - шеф поправил очки и слегка наклонил голову набок. - Они предложили неплохую сумму, и я согласился. Потому всем срочно выучить их домены: pro... pro... эээ... блин, где же они?
    Шеф захлопал себя по карманам.
    Кто-то нервно хихикнул.
    -А, вот! - шеф выудил из пиджака смятый и скомканный листок, затем расправил его... Прищурился...
    - Прогеймерс.су....
    -..Ки?- дополнил кто-то. Шеф грозно сдвинул брови галочкой. Все втянули головы в плечи.
    -Может и ки... А может и пер. Они теперь нами владеют. Так вот... Адрес форума.. э... эээ... тут чета неразборчиво. Мне вчера говорили, да я забыл. Плохо...
    Все понурились. Шеф посмотрел на часы и пошел к двери.
    - Сейчас как раз они придут. Всем стоять по струнке!!
    Все послушно встали и вытянулись.
    -Ну прям как в армии - шепнул Раэну сосед.
    Тут раздался вежливыый стук в дверь.
    -Кхм кхм, войдите! - милостиво разрешил шеф.
    Открылась дверь и в кабинет вошли несколько парней в голубой форме сантехников.
    -Пограммерс тут! Мы починим любой ваш туалет! Где засорилось? Где застой?
    Шеф удивленно протер очки.
    -Как как вы сказали? Программерс?
    - Ага! - бодро отозвался парень с надписью "Мой винт всех победит" на комбинезоне нежно-голубого цвета. -Программа у нас такая. "Каждой фирме - по красивому унитазу!"
    -А каждому унитазу по большой заднице - заржал коллега голубенького.
    Шеф был в ступоре.
    -Но я же подписывал контракт! Там было написано что вы нас покупаете!
    -А.. Это... Мы купили у вас право чинить унитазы. Видите ли, с нами, почему-то никто не хочет иметь дело. - пояснил третий парень, похотливым взглядом пожирающий секретаршу шефа. Комбинезон его в области паха воинственно топорщился. Секретарша поморщилась.
    -А.. э.. а домены? Форум?!? - шеф схватился за голову.
    - Ну так это.. ка кже.. мы же Программерс! Программеры типа. У всех уважающих себя чистельщиков унитазов должен быть свой домен! Видите, он оканчивается на .su - это значит "Супер Унитаз".
    Шеф тихо выпал в осадок.
    -Ну так где унитаз? - осведомился лыбящийся парень в голубом.
    -Там... - шеф вяло махнул рукой куда-то в пустоту.
    -Братваа! За мнооой! - бригада дружно ломанулась в указанную сторону, едва не снеся дверь.
    - Чур, сегодня я облизываю вантуз после чистки!! - послышалось вдали..
    Шефа едва не вырвало.
    С минуту он сидел, вращая глазами и стискивая кулаки.
    Остальные тоже сидели в шоке.
    -Все домой... - наконец устало вымолвил шеф. - Хватит с меня этих Прогеймеров - Программероф... Голубых и с унитазами... Хватит...
    Раэн ухмыльнулся и с наслаждением поехал домой.. Спать.
    А где-то в офисе у очередного унитаза копошились Програмеры и как голодная стая дрались за право лизнуть вантуз...
    Unquam, ASPirine, Hatovar и 8 другим нравится это.
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Интересный креатив, хотя и обидный для Прогеймеров, думаю. С другой стороны - здесь же топик о ГВ.
  13. iStorm

    iStorm Заблокирован

    Рассказик не понравился. Ересь какая-то.
  14. Svet

    Svet Игрок

    Креатив попахивает аншлагом и быдлятиной, однако это креатив)
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    эм, можно кратное резюме топега о гв? кто кого?
  16. Nemo

    Nemo Игрок

    Противники удерживают паритет
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    это в какой позе простите?
  18. Nemo

    Nemo Игрок

    Предполагаю что рака
  19. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Энгарде Раэн Гримуар,улыбнуло :)
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Креатив вносит разнообразие в эти унылые попытки высосать из пальца срач.
    Плюсик автору.