1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу взрослых людей

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Доброкот, 27 авг 2008.

  1. Diamon

    Diamon Игрок

    Может, стоит искать не столько взрослых, сколько поигравших в ро уже, а потом взрослых). 4 года в ро, а так мне 22, и я не сказал бы, что не определился с жизненными ценностями. Играл на оффе полтора года, русро фактически от начала до сегодняшнего дня..
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Нет, Некс неопасное УГ, с которым было весело сраться, не более
    Хотя тоже подходит под критерий "взрослого чела который не тру"
  3. LordDmitry

    LordDmitry Заблокирован

    а что значит "поигравших в ро уже, а потом взрослых" ? кого можно отнести к таким?
  4. Атомный

    Атомный Игрок

    автор етого топика, нашёл уже место?
  5. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Вообще очень мало тех кто не курит ганж
  6. Путя

    Путя Игрок

    я не курю ганж=\
    Temptation, Aeronaft07, seliah и ещё 1-му нравится это.
  7. anonymous

    anonymous Игрок

    > Вообще очень мало тех кто не курит ганж

    Попробуй выйти на улицу!
  8. LordDmitry

    LordDmitry Заблокирован

    я не курю, моя девушка не курит, половина друзей не курит и на работе 90% не курит эту хрень
  9. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Присоединюсь к предыдущему оратору - мы с женой не курили и не собираемся.
    Своей дури в голове достаточно.
    Amelly нравится это.
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Пили и дальше собираетесь?)
  11. Trojan

    Trojan Игрок

    Необъяснимо, но факт - я не курю ганж.
  12. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Да как-то не сильно рьяно. Предпочитаем активный отдых.
  13. naric

    naric Игрок

    Ну хоть узнал, что я не один такой. Мне 28. Мульта бы запихнул в такую не ГВ гильдию. Так чё, скинемся на империум?
  14. Zell

    Zell Игрок

    Немного почитал и вот вам по теме... у нас в гильде малолетних людей почти нет. У нас 85-90% за 20 я думаю, а некоторые и за 25+ :) И уверен таких гильд много.
    Сахарная попка нравится это.
  15. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Ты случайно не с другой Планеты а? или Голову свою Забыл ты где то?
    Так я тебе и поверил.Все вот такие честные все о себе расказывают.Я лично вычислил около 50 человек которые курят ганж, притом некоторые из них знали друг друга уже давно,и курили втихаря.каждый шифровался.90% не курят? у вас колектив из 3 человек чтоли.
  16. BigFoot

    BigFoot Игрок

    Я вообще спортсмен-непью некурю,тренажерка,дом,комп,ро,дача!
    Возраст конечно влияет,но бывают такие люди что реал они уже выросли из своего возраста давно,не то что Бабы вы....ся и делают вид старше,а сами по себе такие.
    Вот у мну друг такой,ему 18 лет,дак он сам живет,сам бабло рубит,с ним поговоришь и так становиться приятно,реал понимаешь что человек знает чего хочет.Недавно САм себе Машину купил,не папа с мамкой подарили,А САМ!Реал к нему уважение огромное.
    А бывают бибилы в 23 года что бегают и во дворе письку смотрят у других,у кого стоит,а у кого нет.
  17. Атомный

    Атомный Игрок

    чувак что в 18 лет купил себе машину в РО играть небудет
    а темболее заморачится с выбором ги
  18. MorozOff

    MorozOff Игрок

    По теме. Я бы тоже хотел бы подыскать себе гильдию по возрасту. Не особо уже интересно выслушивать проблемы малолеток и потому критерий тут свыше 22 лет основной костяк. Самому 26 девушке моей столько же. Зашел на сайтек Черных Ангелов. Сайт красивый оригинальный, но почему то не смог там зарегится. Теперь по флуду. Не считаю покурить ганж чем то зазорным если это не чаще 1-2 раза в месяц, однако сам больше 3 лет уже не курил. Больше 2 лет не пью, бросил и начинать не хочется.
    Теперь по игре. Только начал качать на фриро чара. Это будет прист с ТУ что бы быстро стать хп. Девушка моя будет играть арчем по началу а потом у нее обязательно будет криатор. В ро играю меньше года и за это время успел освоить только рендж атакеров, магоподобных и саппорт классы
    Теперь по гильдии. Помощь от нее не требуется, важнее общение, но как говорится "если ничего не даешь, ничего и не требуй" Гв на первых наших порах нежелательно однако оба любим ходить на него и после прокачки креатора на гв будем ходить с удовольствием. Вот собственно и все. Пишите в личку если будут предложения
  19. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Будут) Я напишу в ЛС, а лучше в асю))
    158449317
  20. Доброкот

    Доброкот Игрок

    Атомный, да я нашел.
    Дарк Ангелс теперь мой дом.
    Морозову советую.