1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу взрослых людей

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Доброкот, 27 авг 2008.

  1. Доброкот

    Доброкот Игрок

    Хотелось бы найти гильдию немолодых людей.
    С соответствующими интересами и целями по жизни.
    Ро как время припровождение, а не цель.
    О себе: женат, пью и курю. Отказываться от 1 достоинства и 2 недостатков не собираюсь. Так же не буду отказываться от ро.
    Пригласить лучше в этом топике.. так как персонажей несколько.

    Жду ответа, как соловей лета.
  2. SsHh

    SsHh Игрок

    Взрослых, это сколько? Некоторые в 15 лет ого себя как взрослыми считают.
  3. Mallari

    Mallari Игрок

    сама ищу такую ги )
  4. сделайте Ги - Для тех кому за 30 =)
  5. Ракот

    Ракот Игрок

    Таких Гильдий, я боюсь, нет ( смешение людей слишком сильно ,чтобы создать такую, с возрастным цензом. Хотя вы, конечно можете попробовать )
    два человека - уже что-то )
  6. Mallari

    Mallari Игрок

    Ракот )
    Всё бы ничего, но мне пока не 30 ) а слегка поменьше )
  7. ну это как бы условное обозначение было бы, есть люди и старше)
  8. И чем люди старше тем богаче у них фантазия в РО , это я заметил)
  9. ЦербеР

    ЦербеР Игрок

    пойду с тобой в такую гильдию, но боюсь там будет скучно, ибо смеятся не над кем.
  10. Mallari

    Mallari Игрок

    а для смеха можно выделить спец гильдию для мульт-беби персов)
  11. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Вы хочете песен, их есть у меня) Первое, что я говорю людям, с которыми общаюсь насчет приема — "Гильдия взрослая".

    Доброкот, Mallari — вы первые на моей памяти, для которых это основной критерий поиска гильдии и насколько я успел понять из тех людей, что выбирают гильдию один раз.. Тут важно, чтобы гильдия подходила)

    Почитайте сайт, там все-все-все написано) Я в асе 158449317 или вечером в игре на одноименном нике)
  12. Shiro

    Shiro Игрок

    Встречались мне такие люди, которые были младше меня, но умнее (на мой взгляд), и такие, которые старше, но глупее. Если упрощённо выражаться.

    Гильдии как правило собираются по игровым и/или человеческим качествам. Если тебе хочется гильдию с возрастным цензом - пожалуй, придётся создать такую самому.
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    взрослые это сколько? у нас в гильдии на сколько я знаю человек 7-8 больше 25 лет, у некоторых тоже семьи и дети.
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Мне кажется глупым искать гильдию по критериям возраста )
    Когда общаюсь с челами, в последнюю очередь смотрю сколько ему лет )

    Женат не курю не пью )
  15. LordDmitry

    LordDmitry Заблокирован

    а ты часто общаешься с малолетками-неадекватами? по любому часто, только ты не знаешь что они малолетки... по большей части все здравомыслящие люди которым задротство не по душе это взрослые, а те кто говорит что ходит в туалет с ноутбуком чтобы перса одного не оставлять то это,извините, отморозки, т.к. кроме РО у них в голове нет ни чего, даже если они всю игру знают наизусть, всю механику и т.п. взрослыми они от этого не станут....
    те кто большую часть времени живет в реале и лишь на пару часов заходит в интенет чтобы развлечся - те взрослые...

    ЗЫ: тоже хочу в такую гильдию
  16. usver

    usver Игрок

    ;)

    автору!
    Стоит выбирать не по возрасту, а по человеческим качествам !
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    Не могу сказать что все в гильдии "взрослые" есть и молодежь, и совсем "салаги", но затесался к нам, еще на мотре, этак года полтора назад, один дядька, тоже женат, любитель выпить и поболтать о жизни,до сих пор с нами, попробуй, может подружитесь с ним : ).

    О гильдии можно тут прочесть - http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=9935
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Приглашаю к нам, у нас ГМу 31 :Р
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я имел в виду обычные сигареты )
    Ганж это нечто другое

    Отморозки бывают во всех возрастах.
    Я знаю одного дядечку, на первый взгляд хороший человек, а как плотно столкнулись, оказался хитрым расчетливым подлецом. 40+ лет, привел в РО дочь и сына
    До сих пор играет в РО, видел его месяца 3 назад на терре )

    Возраст не основной критерия для меня. Легко себя чувствовал и чувствую в гильдиях студентов и школьников
  20. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Ты про Некса? о.О