1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Покраска шмоток за лут

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Сибиряк, 25 авг 2008.

?

Ввести?

Голосование закрыто 1 сен 2008.
  1. Да

    148 голосов
    74,7%
  2. Плевать

    16 голосов
    8,1%
  3. Автора на кол

    34 голосов
    17,2%
  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ставится НПС, который перекрасит beanie и drooping cat (а также другие шмотки с разными цветами) из любого цвета в любой цвет за 100 джелопи (поринги) 100 флафа (фабры) 100 клевера (лутаник) и 100 шелов (чончон). Можно также добавить в обязательный лут по 1 карте этих мобов.

    Девочкам радость, новисам заработок, мальчикам - подешевевшие фабры. Голосуем
    topolsky, KNoPA, i love dxc и 15 другим нравится это.
  2. Insr

    Insr Игрок

    Отличное предложение , за!
  3. Kurt

    Kurt Игрок

    хм если такое введут просто шмотки перестанут быть ценными... а это не есть гуд...
    против
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    У тебя в кафре розовая кошка и ты лелеешь надежду продать ее за 50кк?

    Разве это честно, что кто-то успел нахапать за ивент красивых шмоток, и теперь в более выгодном положении чем те, кто даже не играл на ФриРо в тот момент? Я за равные возможности. Возможно, квест стоит усложнить (принести 2 кошки и 1000 лута каждого вида), но ввести его было бы честно
  5. Kurt

    Kurt Игрок

    я ее уже продал давно за 200
    А чесно что раньше переносили персонаже, а щас надо заново качаться тут?
    а чесно что у соника шапочка радара? (и таких примеров немерянно)
    эти веши эвентные...и они должны цениться...на след эвенте ченить новенькое будет и интересное
    4FuN и Zalgit нравится это.
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Про кач улыбнуло) Уж насколько у меня времени нет на РО, и то 5 адвансов на двоих.

    На редкие единичные шапочки не покушаюсь, их давали за отдельную работу. А вот кошек нахапали чисто для продажи. Нечестно
  7. LordDmitry

    LordDmitry Заблокирован

    предложение классное;)
    это так же повлекет за собой автоскупку всего вышеперечисленного лута, что позволит новичкам получить начальный капитал в игре;)
  8. Angelion

    Angelion Игрок

    За, но лут можно разнообразить побольше например 10 ингредиентов и каждого по 100 или 200. Зато какая награда в конце, да и подешевеют не которые карты и может это хоть как-то поможет нашей убитой экономике.
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Не против. Чем больше "нубского" лута будет востребовано тем лучше новичкам. С нынешними ценами им и так не легко прижиться на сервере.
  10. Sonic

    Sonic Игрок

    По поводу именно Drooping Cat против. Т.к. цветные варианты до этого добывались посредством ивентового квеста. И ценность их обесценится =]

    P.S. Сам я ее не делал.
  11. Angelion

    Angelion Игрок

    Зато люди получат возможность красить вещи, а не ждать эвента незнаю сколько, да и еще думать попаду я нанего, а может из-за сложившихся обстоятельств пропущу.
  12. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Я категорически ЗА =)

    Но я бы лут усложнила, добавить бы еще там елементальные камни какие нить или еще что нибудь, "Чтобы жизнь медом не казалась" (ц)
  13. Heroin

    Heroin Игрок

    Чего бы тогда не ввести квест на костюмы деда мороза?) ведь некоторым они тоже не достались)) Розовые шмотки были на праздник своеобразным подарком, играющим в тот период людям) однозначно против
  14. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Даеш крашенные професор хэты!
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Я не против, и, если-честно, мне всё равно))
  16. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Безразлично.
  17. GorShik

    GorShik Гость

    Мне тож пофигу
  18. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Вобщем за, но лут имхо должен быть не дешевым, дабы крашеные шапки имели реальную ценность, а не шапка + 100 клевера.

    P.S. Хочу крашеную физерку)
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    такой шапки нет в базе
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    Отравить , затем насадить на пику с крючками.