WoE 24.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 24 авг 2008.

  1. Ариох

    Ариох Игрок

    1 пати? и мы с 1 бегающей пати собирались проводить то ГВ? ты гонишь, тоесть вы согласились на то ГВ расчитывая что нас будет 12 человек?:) да и как такового замера не получилось, постоянные лаги и вылеты, да вы не одни приходили к нам в гости, а то что под шумок разбили имп это везение, а не заслуга ваша.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Тоесть ты сейчас не отрицаешь нечестность того мероприятия?
    Ты какой-то странный, я вообще хоть слово в этом топике сказал о результатах и т.д.? К чему ты это вообще сейчас пишешь?
    Я же говорил что лучше было бы просто замолчать х)
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    в чем не честность? в том что у нас собрался онлайн на 3 пати? а вы хотели в легкую заработать себе очки пройдя 12 человек? или ты хочешь сказать, что мы набрали в гильдию левого народа из других? так это бред полный, как и большинство того что ты пишешь. в гильдии у нас 50+ человек, но средний онлайн на ГВ 20-26 человек. не пойму, что ты своими постами хочешь доказать, что ты с головой своей не дружишь и так отлично видно.
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Тебя обманули.
  5. Ариох

    Ариох Игрок

    если его обманули значит он "Лицо Обманутое Хулиганом"
  6. Shade

    Shade Игрок

    Ариох
    у мя тут вопрос назрел... у вас в топике о гв нормального взрослого обсуждения не бывает? детсад какойто... такое ощущение что ариох сел в рагу играть лет в 12 и так и не вставал изза компа =/

    ЗЫ а я то пришёл на гв... посидел.. и решил по какойто глупости или наивности что в топике о гв будет обсуждацца гв =) а не то у кого понтовалка опытнее и выносливее =/
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    а своего согильда поцитировать не хочешь? просто разговариваю с ним на языке ему понятном, хотя до него все равно плохо доходит и в отличии от него я не скатываюсь до матерных слов, воспитание не позволяет.
  8. Shade

    Shade Игрок

    ну дык можт обсудим планы на следующее гв =) ато до него не так долго осталось =)
    я например собираюсь потратицца и сожрать кучу расходки на фан =) гдето 200-300 мяса + пару блу потов =) ну и опять в мясе заработать пару фрагов своими нупскими ударами с 400дпс =) а вы как?)
  9. VinT

    VinT Заблокирован

    блин, а вы соберитесь 10 на 10 и выясните кто круче, чего как маленькие то?
    Давайте мы 10 на 10 сыграем с ШТ или Парадисами, мы не боимся
    Ставка 100кк, дата, время, условия.
    Вы так сраться вечно можете. А тут ставку 100кк и норм, срач потом как рукой снимет.
    Вот Злой Волк мне написал в приват однажды "Го нубы муд*ки дуэль", ну я собрал пати наше, теперь больше не трогает нас, а после этого, наоборот, каждый похвалил противника и больше не срались.
    Ну и вы так сделайте, а то тупо сраться без доказательств не интересно.

    Все равно на арене руки зарулят и голова, по подбору профессий
    Lex_Divina и Terou нравится это.
  10. Shade

    Shade Игрок

    ам 2винт =) я канеш не шарю в ваших папских разборках... но имхо какойто не в тем... =) тут в основном срач шёл насчёт того кто балабол или подобное... чем поможет арена разрешить личную неприязнь?
    я наверное совсем глупый раз такие вопросы задаю да?)
  11. VinT

    VinT Заблокирован

    нее, я почитал этот топик и кроме как "меряются у кого длиннее" ничего не увидел.
    один говорит мы единственные кто ставил деф, другой говорит "бугагага, и чо?", мы тоже поставим, но пока не можем, а ваш деф гавно. Вот и написал предыдущий пост. В любом случае, когда кто-то спорит кто круче - такая дуэль может все показать. Одно дело что они испугаются и скорее всего дуэли не будет между ними, ну а нам пока никто не предлагал ;(
  12. Svet

    Svet Игрок

    Арена папская тема для риальных патсанофф!!
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Именно так, впринципе, это и изначально было понятно х) Так же как все понятно и сейчас, вы до сих пор весьма регулярно вспоминаете дп, видимо вас тогда это очень жутко задело, раз все не можете успокоиться, но тем не менее об этом ты почему-то "забыл" и пока тебя не ткнули носом врубал дурку, хотя вроде орал там в первых рядах, да и сейчас твои унылые попытки отмазаться и сменить тему, которые с каждым разом почему-то обрастают все новыми подробностями в выгодном для тебя свете весьма нелепы, если ко всему добавить что тебя ловили на балабольстве уже не раз, то можно сделать соотвествующие выводы х)
    Да не, я же с этого ничего не потерял, просто немного развлекся, а заодно выяснил что ты оказался "Лицом Обманутым Хулиганом".
    Ой, ой детский сад ромашка прямо, "он первый начал" это максимум того, что ты можешь сказать? х) Да и чет ты по-моему в очередной облажался с таким переводом стрелок, я думаю не надо объяснять почему? х)
    А переходить на банальные оскорбления от того, что нечего сказать твое воспитание тебе позволяет? х) Хоть бы уж не позорлися что ли, неся такую ахинею х)

    Чего несет тут винт я вообще не понимаю, как замес 10 на 10 соотносится с невозможность обеспечить марками, расходкой и организовать альянс из 3х гильдий с онлайном 65+ человек для полноценного дефа на более чем одно гв, я пока что не понимаю х)
    Читать кстати рекомендую лучше и заодно вдумываться во все написаное х)
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Дуель (да еще и 10 на 10) не может показать кто круче на гв.
    А аренщики на гв вообще обычно мало полезны (если гм или командир не вставит как следует). Бегают отдельно и фрагов бьют, подрывая всю организацию.
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    Энжой, разговаривать с критином вроде тебя только время тратить, напиши мне пожалуйста те ники, которые у нас были якобы "из других гильдий", иначе ты лжец, твое подзаборное воспитание оставляет желать лучшего.
    про обман тебя сказал не я, а человек со стороны, я просто сделал вывод кто ты после этого, меня никто не обманывал и обмануть не просто.
    детский сад это когда ставишь на аватар женское лицо, и хочешь чтоб тебя считали не женщиной, хотя по твоим словам к тебе больше подходит слово "оно"
  16. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Мдя... Энджой, не корми ты его, он не лопнет.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Очередная порция оскорблений, ты такой предсказуемый х)
    Что касается ников и прочего, сайт тогда не работал, хотя заскринить составы была мысль, положились на честность, видимо напрасно х)
    Ты вообще сам понимаешь что ты несешь? х)
    У тебя какие-то копмлексы относительно аватар? Сходи к психологу что ли тогда.
    У меня лопнет х)
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    тоесть ты подтверджаешь, что доказательств у тебя нет и ты балабол.
    у меня нет комплексов по этому поводу, комплексы как раз у тебя, ты ставишь на аватар женское лицо, значит себя с ним ассоциируешь.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Нет, ты сам уже набазарил достаточно что бы мои сомнения были весьма оправданны, ты чешешь языком, а я на основании этого делаю выводы х) А про доказательства, тебе может напомнить что ты там заливал про передачу гмства в Хаосах и т.д.? Уж не тебе по-моему их с кого-то спрашивать х)
    Ты кстати так и не ответил на вопрос про свою так называемую избирательную "забывчивость".
    А по-моему всетаки есть, раз тебя это так волнует х) Кстати, кто тебе сказал что для меня аватары что-то символизируют, или что я себя с ними ассоциирую? х) Для меня это всего лишь картинка, которая мне нравится на данный момент времени.
    Лечись лучше, пока не поздно, а то судя по всему тебя скоро окончательно переклинит и ты можешь стать опасен для общества.
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    ты не уходи от темы, доказательств у тебя нет, следовательно ты балабол?
    мои разборки с Хаосом тебя не касаются, и передача ГМства там была.
    про замер, так он не состоялся, так как было лаговое ГВ и мешали другие гильдии.
    тоесть для всех аватар это:
    а ты какой-то не такой?
    ты меня уже начинаешь бояться?