Многоуважаемый Х

Тема в разделе "Общий", создана пользователем King of Super Sonic, 24 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. King of Super Sonic

    King of Super Sonic Игрок

    АППЕЛЯЦИЯ НА АНБАН
    Много уважаемый Х. Пишу вам с связи баном аккаунта evangelist и персонажа King of Super Sonic.Узнал что получил бан за так называемый дюп. Хочу описать ситуацию в краце: Багов с дюпом, я не юзал. Наоборот как вы можете помнить недавно я сам написал для вас тему на форуме, где выложил скрины разговора с дюпером. Как вы понимаете, если бы я юзал баги, писать такие вещи для вас, да ещё на форуме,для меня было равносильно самоубийству. Могу предположить, что бан вызван приобритением мной так называемого Госта. Его я получил путём обмена вещей с сервера АсгардРо, где раньше у меня был ряд неплохих персонажей. В итоге лишился практически всего(вещей и персов нет теперь ни на Асгарде ни на Фри-Ро) Если вы проверите всё более тщательно, думаю вы 100% поймёте что я не виновен. Очень обидно получать бан, после стольких усилий и бессонных ночей потраченых на раскачку персонажа.
    С уважением Kibg of Super Sonic.
  2. anonymous

    anonymous Игрок

    Хм. Первая хорошая новость за неделю. Спасибо, Икс!
    Сибиряк и Norg нравится это.
  3. Norg

    Norg Игрок

    А я думаю, что ты променял чаров на асгарде на дюпнутый гост.
  4. Madison

    Madison Игрок

    я знал что то тут не чиста :)
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Если бы ты был так кристально чист, как описываешь, ты бы продавал госта в открытую и не жульничал в топике о продаже
  6. King of Super Sonic

    King of Super Sonic Игрок

    Это создавалось не как тема для флуда, томварищь модер. И если вы не в курсе никаких тайн в топике о продаже не было. Был озвучен даже мой игровой ник, чего я не видел в таких топиках подобного рода.

    Я не пойму, вас хлебом не корми, дай поглумица на кемнибудь?
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Не для флуда пишут личные сообщения с подробным изложением фактов, свидетельствующих о невиновности. А вот такие темы создаются именно для флуда и глумления.
  8. Blizzare Razor

    Blizzare Razor Игрок

    хммм..
    странные вы, когото забанили , вы и рады... "боттттттттттттт, дюпер Гостов..., на Кооооол его и к акулам..."
    а тот человек, который дал ставку у покупке Госта в броне Валькири, я у него покупал карту и ...вуаля я не забанен...
    Сибиряк, он и продавал карту в шмотке открыто, есть такой перс в игре, часто вижу...
    Вы ходь разберитесь, а не полевайте человека грязью.... Все там будем..
    мб Икс, ошибся, с кем не бывает...
    Докажет топикстартер свою невиновность, а вы тут слюнями обходились....откуда вы знаете...
    тот же самый МрамороГранитный был в бане....уже нет...
    узнайте нормально , а потом делайте вид что вы чистые, и не ботите
  9. kattest

    kattest Игрок

    Да тут "старичкам" (или лучше "старым бздунам форума?"), дай только волю - на всех насрут и обгадят и будут радоваться что повод дали, а прав человек или не прав они думать даже не станут - ибо лень.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Назовите никнейм человека, с которым вы совершали сделку, время сделки, условия сделки, в ЛС.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Блокировка таких пользователей началась со вчерашней ночи, после очередной профилактики. С последнего обновления, "дюпинг" стал невозможен, а большинство пользователей, которые пользовались им, находятся в тюрьме + на них висит клеймо по ip.
    God Of Sun, Bonnie, M o n o и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.