1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Penomena Card

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем злой, 22 авг 2008.

  1. злой

    злой Игрок

    предлагайте
    зы. Продано
  2. Xygo

    Xygo Игрок

  3. злой

    злой Игрок

  4. Hoon Teer

    Hoon Teer Игрок

  5. злой

    злой Игрок

  6. Xygo

    Xygo Игрок

    Впрос к Сибиряку, ты когда начнёшь уже банить местных активистов без никв в подписи? =\ Чес слово неприятно, как выражается Фир, торговаться с призраками.

    15.6кк
  7. Osc

    Osc Игрок

    Даже ставку поставлю ради такого. 16кк.

    Хьюго, многие люди неплохо известны и в игре и на форуме, причём давно - ещё с мотра/своих серверов. Неужто ты на сириусе не сталкивался, в данном случае, с Close? Вечнозелёный хим с листиком смоки на голове. И хунт его киллстилерный из гильдии с японским флагом на иконке. Меня тоже заставишь приписку делать? Хренли? Откуда столько недоверия к людям? Если меня заставят делать приписку с никами - будете плакать от того, как долго придётся крутить страницу. Т.ч. я не собираюсь этого делать. Меня и так, кому надо, знают, мне и так, кому надо, верят.
  8. Xygo

    Xygo Игрок

    Правила писаны для всех, а не для меня одного - это раз. Никаких зелёных химов с какими-то листами на балде я не встречал - это два. Писать в приписке нужно только те ники, на которых можно тебя выловить для того, чтобы продать карту, а не всех мультов - это три.
    P.s. Если уж мой ник пытаешься писать на английский манер, то будь добр писать его правильно.
    P.p.s. выхожу с торга.
  9. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Эм,вроде бы отменили необходимость в такой приписке.
  10. злой

    злой Игрок

    Лео, пиши в пм в игре или оставь свой
    ник
  11. злой

    злой Игрок

    Продано Лео за 16кк