1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Прист ищет гильдию (не ГВ)

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем ASPirine, 22 авг 2008.

  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Прист, пока только 80 лвл. Опыт игры пристом полгода. Интересует хорошая дружная гильдия ...[класcическое бла-бла про не ГВ гильдии]... гильдийные пати на кач и за рарами. Большое количество пристов в гильдии крайне нежелательно.
    Если не сложно то оставьте пожалуйста контакты (желательно личным сообщением) чтобы можно было поговорить и узнать подробности. Заранее спасибо за предложения.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Привет, загляни вот сюда. Если заинтересует, то пиши в личку, или в ICQ - 21527353, обсудим возникшие вопросы.
  3. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Именно не ГВ гильдию ищу. В ГВ гильдии я уже состою другим чаром :)
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    В таком случае прошу прощения.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Из того, что знаю, могу посоветовать A Mad Tea-Party, ГМ - Devitto. Довольно приятный коллектив.
  6. naric

    naric Игрок

    К сожалению, таких гильдий мало. Принципиально не ГВшных, с мирными скилами. Хоть самому создавай.
  7. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    иди в норд, хорошая гильдия, с хорошими людьми..пусть гильдия заявлена как гв, но на гв они уй как давно забили. Мне кажется не пожалеешь если пойдешь
  8. naric

    naric Игрок

    Ты не понял. Просто есть скилы, дающие плюсы к АГИ, СТР, ДЕКС и ВИТ в площади 5х5 вокруг ГМа. Это годится для кача. А у НОРДа наверняка прокачаны реколы, гварды и т.п.