1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

WoE 20.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 20 авг 2008.

  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Чем больше деф, тем краник возьмешь.

    RiK, мой первый ГМ в РО


    Что ж, можно с удовольствием констатировать положительные тенденции в развитии ГВ ФриРО. Я имею в виду появление не рассыпающихся от тычка дефов Парадайзов и альянса Лилий. Ибо что бы кто не говорил про фановость отак и унылость дефа, а носиться табунами по лотерейным замкам, которые никто толком не пытается оборонять, тоже особой доблести нет. Не буду сейчас вдаваться в обсуждение зерговости-протоссовости того или иного дефа, потому что мы сейчас не в той ситуации, чтобы придирчиво выбирать из десятка предложенных.

    Ну и, конечно, все с нетерпением, переходящим в ажиотаж, ожидают выхода на ГВ арену гильдии ПроГеймерс, недвусмысленно пояснившей, что пришла на ФриРО для нагибания.


    Посты этого ГВ топа, содержащие ссылки на мувики:
    HeO_o, Xygo, Злой Волк и 12 другим нравится это.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Улыбнуло.

    Честно говоря, ГВ ожидается веселым из-за обновлений.
  3. Al1en

    Al1en Игрок

    Угу,интересно камикадзе Ежиков внесут дисбаланс в сегодняшняе ГВ?)
  4. Кактус

    Кактус Игрок

    Интересно, а ГВ сегодня не отменят?)
  5. Ариох

    Ариох Игрок

    хз. ГВ как ГВ будет... наверно поатачим немного... 2 ГВ в дефе немного надоели.
    зы. продайте ульку или валькошлем, гемини некуда вставить :(
  6. Shade

    Shade Игрок

    гв имхо будет ацтойным... потому что многие придут к гв и ток тогда узнают о защите... и в итоге прорулит гильдия заранее обзванившая всех согильдяев =)

    ЗЫ Я считаю целесообразным отключить защиту на время гв +30 минут в обе стороны
    и в эти вот 30 минут сделать объяву официальную о защите и необходимости патча... чтоб и гв нормально прошло и о патче все узнали и имели 4 дня времени на скачивание =) до след гв =)
    насколько я понял патч садиццо только на родной клиент... а для обладателей полуфабрикатов достать фрирошный клиент и пропатчицца не будет делом 5 минут =)
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    какая защита? ты о чем?
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Защита чего? Поподробнее, пожалуйста. Если от реколлов - то все давно в курсе.
  9. Zalgit

    Zalgit Игрок

    защиту от ботов как бы поставили... сделай игру в оконном виде и прочитай там сверху написанно)
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Вах. Вторым окнам кирдык? Зайти в игру не могу, на работе. Хотелось бы пруфлинк на анонс.
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    неужели правда... а я думаю почему вчера на райдиках знакомых физий не видел...
    зы. второе окно вчера работало, или это уже сегодня что-то обновляли?
  12. Бог

    Бог Игрок

    А как защита от ботов относится к гв?

    2 окна работают щас проверил.
  13. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Люди может бегаю на гв используя бото программы, а они дают кое какие дополнительный возможности =)
    Lynch нравится это.
  14. Бог

    Бог Игрок

    Как я отстал от жизни\
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    причинно-следственно
    не скачанные обновления или не правильно работающие, не дадут некоторым людям возможности находиться на ГВ.
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    собсна а кто кого сегодня собрался нагнуть? Анонса нету?))))
  17. Бог

    Бог Игрок

    там качать то 2 минуты,хотя конечно если не родной клиент у многих как пишут.
  18. Svet

    Svet Игрок

    2ые окна будут жить. интуиция меня не подвела =Ъ
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Не, ну бех 2х окон было бы совсем уныло х) Я себе еще вску не успел качнуть х)
    А гв надеюсь не отменят х)
  20. Бог

    Бог Игрок

    да смысла отменять гв нет,замков с эко то нет.

    В 2 окна надеюсь в будущем тоже уберут,просто думаю не стоит резать резко всё) Сегодня боты,через месяцок окна.