1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Пишет "Некоторые файлы не были созданы"

Тема в разделе "Ошибки (Архив)", создана пользователем Юшик, 20 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юшик

    Юшик Игрок

    Ошибка появилась после замены папки "data", в папке с клиентом. Менял эту папку, потому что не было 2х кнопок в окне распределения скиллов.
    [​IMG]
  2. Нямо

    Нямо Игрок

    тоже самое:(
  3. anonymous

    anonymous Игрок

    Банальный вопрос - а клиент/патчер не был запущен в это время?
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    ждите обновлений
  5. Юшик

    Юшик Игрок

    Возможно...
  6. Юшик

    Юшик Игрок

    Хоть не один такой...
  7. Kless

    Kless Игрок

    Как вариант попробуйте запустить Ragnarok.exe предварительно переименовав его. Быть может это поможет Вам избежать этой проблемы но появятся пара новых...
  8. Юшик

    Юшик Игрок

    Наверно лучше ИКСа подожду...а то он исправит эту ошибку, а я его тут еще одной обрадую.
  9. Kless

    Kless Игрок

    Ну после этого все вроде стало нормально кроме граффити эррор при попытке дила) Так , по крайней мере, у меня) (кстати, панелька скилов вернулась в нормальное состояние)
  10. kitiki

    kitiki Игрок

    У меня сначало тоже самое писало сейчас запускаю пачер тыкаю играть И патчер закрывается
  11. Юшик

    Юшик Игрок

    Сделал как ты говорил...)
  12. Юшик

    Юшик Игрок

    После того как переиминовал Ragnarok в Ragnarok1, появиля файл с именем Ragnarok =) После его удаления(этого нового файла, который сам появился) и переиминования файла Ragnarok1 в просто Ragnarok, при запуске патчера и нажатии Играть, патчер закрывается и дальше ничего не идет.
    Переиминовал обратно Ragnarok в Ragnarok1 и вернул файл Ragnarok(который сам создался).
    Ну вот как-то так. Щас все играет, скилл панель вернулась как до обновления, самая обычная.
  13. Чиби

    Чиби Игрок

    У меня все скачивается патчером, при попытке логина пишет "дисконнект фром сервер" =-=
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Скачайте обновления ещё раз. Запустите патчер.
    Юшик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.