ГВ 8.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 8 янв 2008.

  1. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    пажалусто)
  2. Hortenz

    Hortenz Игрок

    Эльфийская Луна дико извиняюсь за захват замка СОТВешниками, мне искрне жалко было тебя и луми, вспомнил себя ещё маленьким, незаметил как вы быстро слились:( под мамонитой:(
  3. Jiero

    Jiero Игрок

    Mikkele

    зачем разжигаешь межгильдийную рознь своими подковыристыми вопросами:)) Журналист что-ли?)

    Всем

    Спешу собщить, что членом гильдии СОТВа считаю себя лишь отчасти. Так как родился и вырос я в Славянской Дружине.... Именно её мне ВОлки на скрине напомнили ))) 1е наши ГВ на мотре... СД признателен практически всем. Желанием играть и общаться. Поддерживать начинающих. Никогда не отказывал в помощи и вам не советую. Ведь так приятно делить с кем-то радость взятого уровня или получению неожиданного подарка... Война тут не главное, ещё раз ЭТО подчёркиваю. Ну а про СОТВ скажу одно, нетерпимостью мы не отличаемся ) МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!!!!!!! ах да, и море фана )

    ЗЫ: я оптимист по жизни +1 мне за пазитифф ^^
  4. Nimrot

    Nimrot Игрок

    И чтож мне нуна сделать чтобы полностью поглотить твою душу,а не отчасти?:mad:
    Jiero нравится это.
  5. Jiero

    Jiero Игрок

    Ним )) это было детство и отрочество )) Юность вся в СОТВЕ и нигде больше! Ты ж мну знаешь
  6. Nimrot

    Nimrot Игрок

    *Сожрал остатки души Ичи*
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Вот и отлично, что мир, дружба, жвачку не хочу /sux

    Нет, не журналист, просто было обидно за пару своих согильдийцев, но думаю, что пройдет время и все само собой устаканится.

    Велерату привет, если пересечешься:hand2:

    что-то я :sleep: пойду :th_bath:
  8. Дя?? не помню)))) Видно моргнула в етот момент)))) ... а потом у кафры))
    ГВ было ваапще тру!!!)) Приследовала SkiFFa, .... эмм и у кафры) Скифф мой соник хоть отличается от тыкания пальцем на арене???))
    Вот только лагало на ГВ просто мрак((