ГВ 8.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 8 янв 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ну капс зачётный пожиратель имхо иногда переедает =]
  2. Mikkele

    Mikkele Игрок

    260 - очень немного
  3. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    нууу......я бы не занижал так возможности ваших союзников.Мне иногда страшнее с ними пересекаться,чем со Спиритами=)Особенно с пристом Kemuri(уж больно неприятны его антенки и дикризы,и постоянно-в самый неподходящий момент).и маленький совет 2Mors Omnia Solvit-выдавайте хотя бы ему на ГВ поты,потому что пока будет жить он-будет жить ваша патя=)
  4. Mikkele

    Mikkele Игрок

    прист рукастый, подтверждаю. Но не всегда 1 прист сможет удержать целую пати.

    Еще раз нашел подтверждение, что наших не любят... Нашу дансу выгнали из пати в тор из-за того, что она в нашей гильдии. Насколько я слышал, дело не в гильдии, а скорее в одном человеке, ну что же, зависть - плохое чувство, до бобра оно не доведет
  5. teenage riot

    teenage riot Игрок

    когда я говорила о крестах, я говорила не о составе и уровнях гильдии, а о их содействии. мне было странно, что они месят баран, когда мы прессуем пронту, тем самым не давая ежам вытеснить крестов с барана. ну почти так.

    Впрочем я о договорах между ГМами не знаю
  6. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    нет ни капли зависти
    к кому она может быть
    чему завидовать у вас

    причина экспела вашей дансы из моей пати банально проста: пришла СВОЯ Гипся
    хотя написано было подругому
  7. GorShik

    GorShik Гость

    =_= как мне надоело что гильда наша припираеца непонятно изза чего.....сформулируйте мне ктонибудь за то вы так не любите ежей...я точно так же вижу лишь зависть и обиду на шмот там гигантский, слитие на гв и аренах и т.п.....
  8. Jiero

    Jiero Игрок

    Гв тру было ))) ;) все молодцы особенно моя любимая пристя Мескалитто =)) ;)
  9. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Юля самая лучшая пристя из всех присть!!!
    з.ы. морфаться пора ужо)

    ичик попробуйте вдваём АЙС данж
    Jiero нравится это.
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ну если нет ни капли зависти, тогда не понятно, почему ваша пати не имея например хвиза, отказывалась принимать Фрима - "не будем качать врагов", и ждала другого несколько часов. Думаю, что кто-то может завидовать тому, что мы проходим впятером в танатосе до 12 этажа, а чья-то фул пати складывается на 5м, и таких примеров достаточно. Но для кого-то это повод руки выпрямить, а кто-то начинает считать других врагами. Не зависть? Но так говорят и люди из СотВ, что все хотели взять кого-то в пати, кроме палтилидера. Насчет шмота гигантского - например я ходил в танатос в таре, т.к. щитов туда нету банально, и ничего, выжил.
  11. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Хех,во-первых не "не будем качать врагов",а "лучше друзьям поможем расскачаться".Во-вторых интересно знать чему завидовать?Руки прямее?Да не вроде тоже умеем играть.Шмот не лучше вон сами кричите.Непонятно вообще с чего вы взяли что мы вам завидуем.Ищите причину такого к вам отношения не в окружающих,а в себе.К слову о Фриме,когда собирали пати в ТОР,то даже Сталя почему-то был против Фрима в пати:mad:
  12. Mikkele

    Mikkele Игрок

    0-0 не знал про Сталю. Мне сказали по другому. Насчет причины в себе - кроме вашей пати в тор такого отношения к нам не замечал. Если бы это повторялось в других ситуациях - я бы задумался. Ну и насколько я слышал "не будем качать врагов" - именно цитата.
  13. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    ну написал про таню ппц
    типа мы нубы и играть ваще не умеем
    в тот раз в тане мы были часов 8
    1 постоянно ктото афкал
    2 пол пати первых профф было
    3 и дошло нас только трое до 8 лвла)
    ибо все вконец заепались друг друга ждать + поздно уже было)

    з.ы. кто такой фрим?
  14. Ну вот все говорите "Мир мир мы за дружбу между гильдиями". "Обсолютно не может быть дружбы между враждующими гильдиями, война это война и те кто не с нами против нас." - вот это реально описание чувств.
    Конешно мы общаемся с разными ребятами из ежей, но... лично я общаюсь только с теми с кем знаком и чтото с ними пережил в мире РО.
    Но я с 5 левла новиса уже 2 года состаю в SOTW буду защищать свою гильдию и крушить врагов. Ничего личного, Ро - вечное противостояние.

    1)Насчёт гв, из за низкого левла часто умирал и слабо дамажил, поэтому через пол часа ушел в ОФ. Порадовали Волки неплохим онлайном.
    2)Прежде чем ныть про расход, сходите плиз на ивенты. Помогите в раскачке химика. Это вам не мотр где Ним покупал весь расход. Тут его надо бы сделать.
    3) Про Сталина не стоит так драматизировать, всё под контролем как всегдаю
    4) Противостояние, есть противостояние, я уверен что у каждого в душе есть такие слова "нунах я буду помогать врагам", не отрицайте это и всем сразу станет легче жить.

    p.s: Как не прискорбно звучит но ненависть, зависть вражда и их уталение, вызывают в людях намного больше имоций чем "ой я вас так люблю вы друзья". А про себя думать "вот мудаки зажравшиеся мажоры" сори но это лецимерие.
    Я всегда против врагов СОТВ, это моя позиция всегда.
  15. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    присоединяюс к кису
    йа в СотВ тоже уже очень ддавно
    О_о кста четверть СотВ из Орена
    включая меня и киса
    ну так вот хочу подчеркнуть из выше сказанного слово ИВЕНТЫ

    з.ы. хима раскачена кис
  16. SsHh

    SsHh Игрок

    Выжить в танатосе не проблема,главное что бы рассходка не кончилась ;)
  17. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Фрим - Повелитель Стихий. Сомневаюсь, что Сталя был против него в пати, но сам этого не видел, ничего сказать не могу.

    Насчет пришла гипси/сказано было по другому - то что по другому - это точно, т.к. девушка спрашивала, можно ли ей на время кача выйти из гильдии, чтобы из пати не выгоняли.

    Ладно, зря я эту тему поднял, похоже все это бестолку. Действительно есть противостояние между гильдиями и каждый это по своему воспринимает и действует. Кто-то - доходя до злобы и ненависти, а большая часть (надеюсь) - оставляет это на уровне подтрунивания и соперничества. Я не предлагаю "жить дружно" - я предлагаю не опускаться до деления мира на черное и белое, и 2 стороны баррикад.

    SsHh, угук, не спорю... особенно щитовому палу ;)
  18. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    цитирую себя

    "сорри Бестия я не заметил сразу
    ты же ЙОЖ"

    експелл


    Икс закрой уже эту тему а то она ж про ГВ )
  19. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Мну гв понравилось=)))и точка)))
    Семейная фото гилидии [Волки]

    Вложения:

    • GV.jpg
      GV.jpg
      Размер файла:
      91,2 КБ
      Просмотров:
      97
  20. Ваххххх....))) Таня ну даёшь, пикольно, забавно, приятно)) Спасибо)

    Мдя... вот если фсе на самом деле так "Кто-то - доходя до злобы и ненависти", а я и после ГВ в этом убедилась от некого виза...то РО даже игрой можно больше не называть...а просто ...даж слов нет.
    А насчет ''а большая часть (надеюсь) - оставляет это на уровне подтрунивания и соперничества''. То лично я вааааапще отношусь к ГВ как к фану и разнообразию игрового процесса.
    На этом ГВ получила море фана, тк не была на ГВ около 3 месяцев))
    Спасибо фсем кто меня отправлял к кафре..Ггг))