ГВ 8.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 8 янв 2008.

  1. Moren

    Moren Игрок

    ну ет ище маля часть...
    если на серваке появяца диллери банок ЕДП тогда я вас ище больше розвеселю

    З.Ы терь на гв не буду денег желеть...
  2. Freeman

    Freeman Игрок

    обычное гв зделал пару стихийных бедствий ктото при етом умер бывает....
  3. кот Ик

    кот Ик Игрок

    вот что я скажу....ГВ мне понравилось хот у нас и не осталось замка зато я убивал одного визарда все время)
  4. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Никаких срачей,никакого скандала как на мотре.Местное ГВ приятно удивляет;)
  5. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Ну вообще-то в моём посте отщётно написано , что я не перенёс его с круза. Круз на другом аккаунте... и по твоему если человек на серве 1 год, то он "Атец"??У меня опыту меньше чем у многих перешедших и т.д. и т.п... к твоему сведению это мой первый серв и здесь я учился играть как вы на мотрах,оффах и т.д...=))
  6. PhilX

    PhilX Игрок

    Самому варить надо, а не деньги тратить не такая уж это сложная задача ,банок наварить, карву уже продают иногда даже как что не ленись
  7. Атомный

    Атомный Игрок

    ЛК проходят дефы соло на любом сервере
    Невижу понту тыкать трапы когда нет локи, когда мало кто втыкает где стоять
    П.С. на гв случаййно зашёл я пмв и так им и буду
  8. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Трапы все-равно стопят заметно. и проще наводиться на конкретную цель. ЛК, палы, и прочие складывались ПАЧКАМИ в нашем дефе на мотре, когда ЛС/ЛПС были в своем расцвете.
    Переодеть марка со второго окна - 5 минут, если комп небыстрый, не?
  9. GorShik

    GorShik Гость

    эх......если честно, тут вот многие говорят что мол все нормально, норм гв, никто ничего не срёца, но лично мне ето гв доказало и показало что многим это важно до задницы. причом настолько, что не просто орут капс локом в ГЧ мол там ЭТА ГИЛЬДИЯ НАШИ ВРАГИ! а мне и вовсе чтоб я не водилась с "вражинами" (стоит посидеть рядом со Скиффиком), а после гв в ги срач и чорт знает что - люди блин, ето же игра.....я по гв мало ходила на мотре, но думаю к гв надо готовица, а не ломица с куя прямо в лоб. ведь гв-шные гильдии сами варят себе поты своими химами, инветят на расходку, и одеты в такой шмот что ай ай ай. если честно - если еще раз на следующем гв будет подобная фигня как то что случилось вчера у нас - я больше на гв ходить не буду......просто потому что изза настроений бушующихх между гильдий плякать охото =(
  10. Ярость

    Ярость Игрок

    Марк на другом чаре? у 2 расходка? не взяли трапоф?
    ППЦ вы в РО или де? Неужто 15 минут выделить незя для подготовки.
    Я не фанат сборов (тупо сидим обчычно и все орут), но подготовить себя святое дело. Поты у мя валяются уже 3 ГВ (закупил оптом, варить ломает =_=), выделил 20 минут побить рояли хунтом (40 выбил, 5 сьел), ГВ эквип собрал по друзьям (у кого что завалялось), ну и к гв готов был минут за 20 минимум (при этом я был на работе и мя жестоко порой отвлекали). Такчто вывод: Сами виноваты =)

    По Гв: Понравилось начало, на госпеленных визов СОТВ вынес при их заходе на 1 гейт. Не желая тратить потов вышел из замка и полетел флагом в деф. Там и просидел до конца гв. За 5 минут до конца вывел хунта (кстати с трапами) и прошел в деф, т.к. Норг не мог пройти. Увидев захват, решил что норг 1 затрапит и полетел помогать трапами в лу. Захват был грамотный потому до дефа лу так и не дошел - кончилось ГВ.

    Пы.Сы. Про сталина - его дело куды было пойти после экспела, неадекватом не считаю - хороший знакомый еще с сириуса.
  11. Атомный

    Атомный Игрок

    - жжёшь ))))))

    - гв и пвп как раз сделаны что б устраивать срач между людьми. тут не комфорта или ласки
  12. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Катя
    скифа отвлекать надо было))
    попрыгай рядом с ним и глядишь он тоже начнет вертеться)
  13. Moren

    Moren Игрок

    вы тут из-за сталина скандал роздули,
    вернеца он в сотв,просто нужен отдих...
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Не знаю, для меня СотВ - соперники, но не враги. Похоже, что для части СотВ мы - именно враги, поэтому и напряги.

    Еще позабавили 3! кросса с линком на 1м гейте - думаю, все, попал, запилят сониками, ой, ЕДП, ужс. А они кидают 3 сбр и клоачатся, чтобы потом кинуть еще. Эм, а линк им зачем давали?
  15. Атомный

    Атомный Игрок

    - 100%
  16. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Я не состою в их числе :rolleyes:
  17. Атомный

    Атомный Игрок

    я тоже ;)
  18. Moren

    Moren Игрок

    для меня ежики всегда будут друзями...
    но от щястя,щяс, просто соперники на гв=)
  19. Hortenz

    Hortenz Игрок

    на счёт расходняка, да жуть, ярость я тебя понимаю у самого 700 потов белых(невареных) постоянно на гв с собой, и не лень веть зеньги:th_hee: тратить, ну сьел 130 за один присест(так кад деф равен 22+всяческие проценты от дамага), но 130 с учётом что я начел бить имп(бывало:th_kekeke: ) так ведь слился пошёл купил новые, бывает что успел вытащить из телеги, можно заметить даже что я стою и недвигаюсь во время перекаста :th_grr: ашь самому смешно бывает:th_farofflook: , а ведь мне самую малость осталось и гв для меня не скоро настанет.

    На счёт гв - огромное спасио всем, было весело, особенно в начале и в конце(в первые пол часа и во вторые по часа).
  20. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    как мне сказал капс во время прохождения дефа он съел 260 вайтов