ГВ 8.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 8 янв 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Всем пасип что пришли на пироги. Я ОЧЕНЬ рад что вы пришли
  2. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Гв почти норм было...забыл перенести с круза марка =_=;
  3. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Угу, очень радостное гв:th_nya: , съел много , даже жена отвлеклась от учебы и пришла помогать:th_luvluv2:
  4. Vallo

    Vallo Игрок

    Извините, я в шоке. Когда ВЕСЬ деф СОТВ не может убить ОДНОГО Капса. Ипать, у него может и поты, и все остальное. Но фля, 5 визов с гастами, до хрена хантов и снипов, Сины и кросы - и не могут убить - ну оч интересно)
  5. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    уж не гЭтЭбЭ ли у него?........бугаго
  6. PhilX

    PhilX Игрок

    Ы да ладно одного каспа, я убидвился как под конец я смог добраться до импа, вобше с нулям дамага, схавать эдп, спокойно долбить имп без атак в течение секунд 30 и потом еще отжиряться достаточно долго но подорвали поты кончились=)
    Вообше тру гв =) очень раз всем спасибо что пришли
    Гыгы +1
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Отличное ГВ. Спасибо всем кто забегал.

    Кстати, 5 визов с гастами это тру, учитывая, что гасты не складываются.


    p.s> это была красивая победа! (с) xD
  8. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Если бы в импруме были хотя бы трапы,думаю,долго бы жрать у нас не получилось.Снайпов и хантов в дэфе у СОТВ было предостаточно.Хз,что помешало затрапить
  9. GorShik

    GorShik Гость

    ))) гыгы, мы опять лолы)
  10. GorShik

    GorShik Гость

    наши ханты все забыли трапы)))))))
    а мне было на гв смешно (ибо йа ваще негв-шная, каждое гв для меня культурный шок на весь вечер)
  11. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Надо носить трапы,Уважаемые)
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Если чесно ГВ оч порадовало, наконец мне приходится уже не просто сидеть в дефе и пофигистически смотреть как все бегают Оо
  13. GorShik

    GorShik Гость

    )) я магу единственное что - побежать и с разбегу попасть типе пальцем в галзъ! поетому ддля меня гв чисто фан, и мне пофигу что мы слились с вас в обоих замках) я ваще лагала как додО
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Да уж, если в дефе 5 визов с ГАСТАМИ и много снайпохантов без единого ТРАПА, тогда ясно, почему мы достаточно спокойно прошли деф СотВ. На импе в лу2 почти не ел, хотя до этого пришлось крепко поесть.
  15. PhilX

    PhilX Игрок

    Везет меня на импе как раз пинали будь здоров=) Заховал потов кучу даже нехватило=( но все равно эдп потратил не зря=)
    Зы а всех кого подороге в импрум встретили это были али или они вас тоже атачили?
  16. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Сталиин я в шоке просто
    Я хз почему тебя выгнали потомучто пришол на вторую часть гивэ
    Но не к ежам же идти

    Ещё раз повоторюсь стал ты ******************
  17. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Бегу вместе с Нимом уже в ИмпРуме обгоняет Сталин Еблыкс АзураНимаНет

    Я в шоке просто стоял кагбудто под статусом
    Кароче дар речи пропал

    Стал вспомни с какой ты гильдии
    И сколько ты в ней был

    з.ы. мб у кого то просто настроение было плохое
  18. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Я ПВМ и только недавно решил ходть снипом на гв, так что трапы у меня будут ток на 63-65 джобе=)
  19. teenage riot

    teenage riot Игрок

    а) горш, взяла спалила наших хунтов.
    б) ничего интересного не было. К ГВ сотв была не готова. У скольких человек была расходка? двух дай бог.
    в)терка с сталей подорвала боевой дух
    г) боевой дух подорвала треть ежей, которая в секудн 5 положила всю пати несколько раз.
    д) тактические косяки.
    1) в момент спалили атаку на пронту. Тупо стояли у замка. Я бы выждала минут 10 и рванула бы туда из-за углов.
    2) после захвата баранского замка было очевидно, что ежи пойдут его брать ни одним капсом. О чем я говорила в ги.чат. По доброму надо было оставлять пол наших и союзников на на деф, и нинзить пронту дальше.
    3) неожиданностью стал разнос нашего дефа. не думала, что так легко пройдут.
    д) гильда с крестами союз, хотя я бы это союзом не назвала, так по приколу.
    е) гильда волков атакеры были.
  20. teenage riot

    teenage riot Игрок

    у меня была хантка с трапами, но она 60+