Какое аниме вы смотрите сейчас?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Присти, 8 янв 2008.

  1. Sinta

    Sinta Игрок

    Сейчас смотрю:
    Code Geass (1 & 2 сезоны) и Soul Eater

    Из грустного:
    Судзука (смотреть исключетельно с японской звуковой дорожкой и русскими сабами)
    За облаками, Высь, Девочка, покорившая время и Моя девушка - совершенное оружие.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    стоит посмотреть Kaiba - отличный мульт с нарочито примитивистской рисовкой. нехилыми загонами и морально-этическими противоречиями.
  3. seliah

    seliah Игрок

    Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto :3

    Хорошая рисовка с маленьким количеством багов. Историческая тематика, поток информации, дат, имен. Мистические вставки. Замечательная музыка. Трагическая любофф. Красивые сцены драк.
  4. Seider

    Seider Игрок

    Сейчас смотрю:
    Code Geass (1 & 2 сезоны) и Soul Eater

    Из грустного:
    Судзука (смотреть исключетельно с японской звуковой дорожкой и русскими сабами)
    За облаками, Высь, Девочка, покорившая время и Моя девушка - совершенное оружие.

    +1 по поводу Сузуки.. и если она понравилась то советую еще посмотреть Школьные дни ( но там куда жесче и только под настроение)

    Сейчас смотрю D.Gray-man, Востание Лелуша, Рубаки революция, Подручный Луизы третий сезон, и еще много чего Вкусненького и ковайного.=);):gg2:
  5. SoulFly

    SoulFly Игрок

    Сandy Candy:rolleyes:
  6. Detroit Metal City.
    Смотреть стоит чисто из-за перевода :)
  7. Dianna

    Dianna Игрок

    Няя Братство чёрной крови сморю ^^
    Black Blood Brothers
  8. Не, Soul Eater, все же, одно из лучших аниме, мною просмотренных.
  9. Rio

    Rio Игрок

    Как ни странно но Appleseed.
    редкостное дерьмище. Но саундтрек меня удивляет
    Рюичи Сакамото
    Пол Окенфолд

    Даж удивлён как они в этом говне принимали участие
  10. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Welcome to NHK труууууу
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну котгиас2 - онгоинг, а так - ща где-то на середине Ковбой Бибоп
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Ковбой Бибоп несколько уныл (ну не особо я люблю разрозненные серии), Outlaw Star на схожую тематику, но повеселее будет, рекомендую.

    Сам всё ещё пересматриваю Утэну (где-то ближе к концу уже, перерыв сделал).
  13. Ranum

    Ranum Игрок



    Бибоп тема не спорю! Правда Основной сюжет там тока в первых нескольких и последних сериях! и в Конце Спайка жалко!


    Смотрите лучше One Piece афигенная тема! поначалу правда не очень но зато потом гдето ближе к 40 серии затягивает не оторвешься;)
  14. Athe1st

    Athe1st Игрок

    омфг..... я не когда не забуду две серии бибопа..... про космичиский йогурт каторый пролежал год в холодильнике и мутировал и про галюцигонеые грибы.......... ааааа мой мозг :cool:
  15. Ranum

    Ranum Игрок

    Точно! Самая что ненаеть Тру серия! Телка там в сартире плавала а я под столом валялся:cool:
  16. Norg

    Norg Игрок

    Cromartie High School
    Адское аниме.
  17. Ranum

    Ranum Игрок

    Эта сериал который должны посмотреть все и каждый! он настолько гениален что бьет по популярности все сериалы в своем жанре кроме GTO;)
  18. Trein

    Trein Игрок

    на данный момент 4 сериала в процесе Hikari no go, Code Geass, bleach, one piece
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Удачи.... /pat

    Посетила мысль наконец-то нормально посмотреть Х. Не который Самурай Х (Рёнин Кенсин в переводе янки), а который клемповский Х.
  20. seliah

    seliah Игрок

    Х лучше читать всетки. К тому же он не закончен